Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Большая амнистия для хулиганов и политических)


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

@shkaf,@vegatv, @dbroot, @Denis31, @Сергей Елизаров, снял с вас предупреждения. 


@x1307, - уже снято. @Мегавольтик, снял предупреждение. 

Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но все же спрошу. Дабы не возникало проблем. Со мной работает напарник и работать приходится с одного компа. Т.к. я занят новым проектом, то по большей части диагностика на нем и я хочу чтобы он общался на форуме от своего лица, а не под моим ником. Поэтому и вопрос, проблем не будет с регистрацией?

Ссылка на сообщение

 

Китайские?Последние?

всё, молчу, а то 1001-ко китайского последнего можно и не дождаться. Купил Теслу

Что то мне вспоминается "лев" или "ёлка" )))

Ссылка на сообщение

Мои близкие,с двумя детьми маленькими отдыхали в станице Голубицкой. На обратном пути на Nissan Maxima,, кончилась зарядка, авто встал., граница Краснадарского края.

6 часов утра, куда чего, я на кипише дома. Один звонок Серёге Параходу, эвакуатор через весь Краснодар,в течении дня сделать невозможное, и тачка на ходу... Без слов просто. Человек великий, и помог многим.

Алексей и Александр прошу вернуть Сергея. Это без сарказма, от души.

Ссылка на сообщение

Мои близкие,с двумя детьми маленькими отдыхали в станице Голубицкой. На обратном пути на Nissan Maxima,, кончилась зарядка, авто встал., граница Краснадарского края.

6 часов утра, куда чего, я на кипише дома. Один звонок Серёге Параходу, эвакуатор через весь Краснодар,в течении дня сделать невозможное, и тачка на ходу... Без слов просто. Человек великий, и помог многим.

Алексей и Александр прошу вернуть Сергея. Это без сарказма, от души.

Алексей, за него уже просили. Я ответил, пусть приходит - вернём. Парахода как не было, так и нет. Вот ты ещё за него пишешь. Пусть усмирит гордыню и в установленном порядке обращается, восстановим.
Ссылка на сообщение

 

Мои близкие,с двумя детьми маленькими отдыхали в станице Голубицкой. На обратном пути на Nissan Maxima,, кончилась зарядка, авто встал., граница Краснадарского края.

6 часов утра, куда чего, я на кипише дома. Один звонок Серёге Параходу, эвакуатор через весь Краснодар,в течении дня сделать невозможное, и тачка на ходу... Без слов просто. Человек великий, и помог многим.

Алексей и Александр прошу вернуть Сергея. Это без сарказма, от души.

Алексей, за него уже просили. Я ответил, пусть приходит - вернём. Парахода как не было, так и нет. Вот ты ещё за него пишешь. Пусть усмирит гордыню и в установленном порядке обращается, восстановим.

 

Леш.Гордыня тут на самом деле ни при чем.У него своя правда,у тебя своя.Это тот вопрос,который необходимо решить вам между собой,в формате "поговорить вдвоем",а не "обращение заблокированного к администратору в установленном порядке".Если вдруг первое для тебя неприемлемо,то второе по-любому неприемлемо для него.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...