Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Большая амнистия для хулиганов и политических)


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Помню ты мне Сань сказал что мой аватар напоминает обезьяну, твой сейчас на попугая похож.

По рукам?

Вообще по правилам форума аватар должен быть похож на его владельца.

Ссылка на сообщение

 

В СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО НАДО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ЯРОСЛАВИЧАМ...

ИМХО- всем проще в Маскве. Хотя, если будут желающие на природе,  прозондирую насчёт госниниц в районе Рыбинского водохранилища...
Там есть одна гостиница))), но она мне сильно не понравилась)))
Ссылка на сообщение

А мне вообще посмотреть своё место службы армейской сцуко

 

На Ленинградском проспекте

Ну если сунитесть не советую...

Ссылка на сообщение

Там есть одна гостиница))),

В принципе подвязки есть (через соседей по даче), экскурсию думаю можно организовать, слёт форумчан в ней- наверное проблематично ( в обычном формате) 

 

 

Желаете посмотреть

я бы посмотрел, все молодые еще, Шамиля кстати сейчас редко здесь слышно

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 

 


Вова-ты меня везёшь? 8 Москву
Я туда обычно на автобусе езжу, так проще, если что можно в Ярике на бас прыгнуть и ни о чём не думать
Ссылка на сообщение

Парни!

Все же сильно флудом не увлекайтесь!

Тема изначально создавалась как ознакомительная и для записи на получение индульгенции  :biggrin:

Ссылка на сообщение

 

Там есть одна гостиница))),

В принципе подвязки есть (через соседей по даче), экскурсию думаю можно организовать, слёт форумчан в ней- наверное проблематично ( в обычном формате)
Не надо, Володь, не скучаю)

Давно было, 20 лет почти прошло. Никого нет там знакомых уже.

Ссылка на сообщение

@kstоvchanin, Верни в магазин VSCHM

Ключи от квартиры, где деньги лежат, не вернуть? Сергей взрослый человек и понимает положение вещей.

Специально для тебя могу сказать, что амнистия подразумевает возвращение на форум для работы, а не смуты. Будешь продолжать в этом же ключе, все будет грустно.

Ссылка на сообщение

@kstоvchanin,@kstоvchanin,

 

 

 

Ключи от квартиры, где деньги лежат, не вернуть? Сергей взрослый человек и понимает положение вещей. Специально для тебя могу сказать, что амнистия подразумевает возвращение на форум для работы, а не смуты. Будешь продолжать в этом же ключе, все будет грустно.

Я тоже взрослый, ваши конфликты мне по барабану, он делает а ты пиар получил за счет него. Грустно не мне.
Ссылка на сообщение

@kstоvchanin,@kstоvchanin,

Ключи от квартиры, где деньги лежат, не вернуть? Сергей взрослый человек и понимает положение вещей. Специально для тебя могу сказать, что амнистия подразумевает возвращение на форум для работы, а не смуты. Будешь продолжать в этом же ключе, все будет грустно.

Я тоже взрослый, ваши конфликты мне по барабану, он делает а ты пиар получил за счет него. Грустно не мне.
Я сейчас не тебе, а всем ещё раз объясню, в чем дело. Адакт, это наш с Сашей бизнес. Мы в него вкладываемся, мы с него зарабатываем. Не Сергея бизнес, а наш. Он хороший человек и специалист, но положения вещей это не меняет.

Что касается тебя. Либо следующее и все дальнейшие твои сообщения будут в профтемах и по делу, либо увы.

Ссылка на сообщение

 

Вова-ты меня везёшь? 8 Москву

Я туда обычно на автобусе езжу, так проще, если что можно в Ярике на бас прыгнуть и ни о чём не думать

Договорились.

Поедем?

 

Хочу на Ленинградский проспеет возле метро динамо ,рядом с цска

Ссылка на сообщение

Купи проезд и езжай. Кто тебе мешает? Помочь деньгами? Давайте народ скинемся, поможем, .. А то надо человека спасать, хочет он приехать  туда о чём пишет.т А на билет походу нема. 

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...