Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ids - диллерский сканер


MAIKLE
Рекомендованные сообщения
Мне таки пролечили прибор!

Теперь год можно спокойно получать все обновления.

цена адекватная.

 

Кому надо отпишу в личку куда и как.

лечиться надо в мАскве.

Мне очень нада!

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Techstrim(toyota) 4.015 на торенте есть софт от allscaner-а--только с драйвером для головы техстрим(его можно не устанавливать) как установить и зарегить там описано...

Ссылка на сообщение

Как на него поставить Вольво.

Если хотите ответ, то заполняйте профиль.

Изменено пользователем Sensej
Не печатать заглавними буквами- это дурной тон .
Ссылка на сообщение

Сори за то, что не совсем по теме, но раз вопрос был задан:

48 круб. за такую серьезную марку как Вольво по-моему вполне бюджетно. Тем более, что нормально с Вольво из мультимарочников никто не работает. Более-менее KTS.

Volvo VIDA

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение

Подскажите.

Поставил 118 версию JLR IDS версия вроде как русско - английская, но всё где-то только наполовину по русски. В 115 версии всё было ОК. Чё делать?

Ссылка на сообщение

48 т за DiCE вполне реальная цена, никто не спорит.

Правда почти на всех деталях что я снял с Вольво S40 07 года стоит логотип Ford Motor

Так что хочется чтобы на VCM появилась надпись DiCE.

По КТС : при работе с Вольво вспомнил стихи великого русского поэта "Ему и больно и смешно...",

хотя для мелких ремонтов вполне пригоден.

Изменено пользователем Ol231
Ссылка на сообщение

Подскажите.

Поставил 118 версию JLR IDS версия вроде как русско - английская, но всё где-то только наполовину по русски. В 115 версии всё было ОК. Чё делать?

ждать обновлений или учить английский.... или уже китайский!!!

:)))))))))))))))

 

48 т за DiCE вполне реальная цена, никто не спорит.

Правда почти на всех деталях что я снял с Вольво S40 07 года стоит логотип Ford Motor

Так что хочется чтобы на VCM появилась надпись DiCE.

По КТС : при работе с Вольво вспомнил стихи великого русского поэта "Ему и больно и смешно...",

хотя для мелких ремонтов вполне пригоден.

для ВСМ просто нужен вольвовский софт!

вот узнали бы какой......

можно и Видовский попробовать....

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Парни у меня меню программинга не доступно стало. Ставил и выше и ниже версии пишет "нот авалбле"

Машины разные и вход не ручной а автоматом. Как то было год назад не помню как исправил :((

Ссылка на сообщение

Какой релиз? Тут сталкнулись с аналогичной проблемой. После установки софта 61 релиза с дилерского диска ,пришедшего вместе с комплектом IDS меню репрограмминга недоступно. На других компах стояла 59 и 62 версии софта и там все работало.

Ссылка на сообщение

Какой релиз? Тут сталкнулись с аналогичной проблемой. После установки софта 61 релиза с дилерского диска ,пришедшего вместе с комплектом IDS меню репрограмминга недоступно. На других компах стояла 59 и 62 версии софта и там все работало.

55 -61 Но на той же системе, с утра хочу на другом компе попробывать. Обидно работы завал страшный. Одыхать даже некогда и заниматься поиском не когда. Чего ему надо?

Изменено пользователем maximus_net
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

А в чём фенька работы IDS с маздами по 17-пиновому разъёму?

Попробывал пдключиться с MVP 2001г. праворукой, без ОБД разъёма.

Китайский ИДС не предусматривает работу по 17-и пиновому разъёму, поэтому пдключился через переходник к пину MEN. ИДС соеденился, определил марку машины, комплектацию, но никак не хочет читать ошибки и параметры. Причём как будто читает, но экран пустой.

Мультимарочник любой, через этот же переходник всё читает.

Это косяк китайской софтины, или всёж есть секретик в их кабеле под 17 пин разъём.

Ссылка на сообщение

идс обязан работать по оригинальному 17-ти пиновому разъему.

и дело не в том что он китайский

 

просто мы не знаем как правильно подключиться

оригинального 17-ти пина ни у кого нет.

а в америке за него хотят 5-6 сотен баксов

видимо это не просто провод............

Ссылка на сообщение

Попробывал подключиться с MVP 2001г. праворукой, без ОБД разъёма.

Китайский ИДС не предусматривает работу по 17-и пиновому разъёму, поэтому пдключился через переходник к пину MEN. ИДС соеденился, определил марку машины, комплектацию, но никак не хочет читать ошибки и параметры. Причём как будто читает, но экран пустой.

Мультимарочник любой, через этот же переходник всё читает.

Я думаю, что кабель 17 пин здесь не при чем. Скорее всего проблема в самой проге IDS.

Столкнулся с такой проблемой несколько раз на Мазде и на Форде. При входе автоматом в моторный блок IDS вычитывает идентификацию, но не выводит поток данных. По Мазде у меня был сохранен сеанс с предидущей Мазды, с которой сканер работал нормально. Так вот при восстановлении того сеанса дата читается на ура.

По Форду аналогоичный случай описан здесь

а в америке за него хотят 5-6 сотен баксов

Кстати в Москве официально комплект кабелей стоит еще хлеще - около 1100 евро!

Ссылка на сообщение

Я думаю, что кабель 17 пин здесь не при чем. Скорее всего проблема в самой проге IDS.

Столкнулся с такой проблемой несколько раз на Мазде и на Форде. При входе автоматом в моторный блок IDS вычитывает идентификацию, но не выводит поток данных. По Мазде у меня был сохранен сеанс с предидущей Мазды, с которой сканер работал нормально. Так вот при восстановлении того сеанса дата читается на ура.

По Форду аналогоичный случай описан здесь

 

Кстати в Москве официально комплект кабелей стоит еще хлеще - около 1100 евро!

Я тоже думаю, что дело в самом IDS. Машин этих всё меньше, так что и нефиг заморачиваться над этим шнурком за 1000евро. Тем более, что другие сканеры работают и этого вполне достаточно, для этих случаев.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения старожилов, а никто не решил проблему программирования китайского клона по pwm? Что касается проблем с новыми версиями ids то у меня пока их нет. Приобрел клон недавно и последняя версия 63,05 установилась без проблем... В комплекте была версия 61 и как у некоторых меню программирования было не доступно. Кстати на приборе есть еще один ярлычок-сделано в тайване...

Ссылка на сообщение

MAIKLE,

При попытке запрограммировать 1 фокус, 2-3 мондео выскакивает сообщение об ошибке флеш памяти, 2 фокус перепрограммируется без проблем. Я понял что такое уже встречалось на некоторых китайских клонах...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...