Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ids - диллерский сканер


MAIKLE
Рекомендованные сообщения

Фиг знает что это такое за 19 круб.? Цены у более-менее приличных поставщиков в Китае начинаются с 800-1000 USD. + доставка.

Поэтому цены на китайские клоны в России начинаются с 45 круб. Сейчас с Китайскими клонами IDS туго. По прежним поставкам брак доходил до 25%. Но приличные поставщики ремонтируют, не отказываются.

Ссылка на сообщение

когда у Вас начнет работать личка, я скину координаты

Спасибо, можно и на vovvw@mail.ru

 

 

 

Китаец за 19 это тоже, что и в маскве за 45, точнее есть и за 36, качество отстой и у 19 и у 45, так смысл переплачивать...

 

 

 

Ссылка на сообщение

Тогда надо брать оригинал - по крайней мере качество соответсвующее, правда цена кусачая, хотя с чем сравнивать...К примеру если привалить моторный блок на Фокус 2, то на экзисте за новый просят в некоторых версиях под 60 круб :pleasantry:

Ссылка на сообщение

нет никаких китайцев за 19!

даже не думайте.

 

когда я покупал в китае он мне обошелся в 1100-1200баксов.

и если бы тогда я мог купить в мАскве с минимальными гарантиями..... я бы не рисковал деньгами.

 

vovvw user_popup.png

я подожду пока Вы хоть как-то себя проявите на форуме.

может Вы засланный.....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Китаец за 19 это тоже, что и в маскве за 45, точнее есть и за 36, качество отстой и у 19 и у 45, так смысл переплачивать...

А вы сами видели китайца за 19? Про москву я не говорю, у работоспособных экземпляров ценник от 1000$ в китае.

Ссылка на сообщение

нет никаких китайцев за 19! даже не думайте.

 

Ну за 19 ненашел еще, а 24 мне выставили счет...

 

 

когда я покупал в китае он мне обошелся в 1100-1200баксов.

 

Все меняется...

 

 

и если бы тогда я мог купить в мАскве с минимальными гарантиями..... я бы не рисковал деньгами.

 

 

Согласен риск есть, но масковские "гарантии" мне не сильно интересны, я же не из масквы

 

vovvw user_popup.png

я подожду пока Вы хоть как-то себя проявите на форуме.

может Вы засланный.....

Летчика я нашел, так что можно не ждать ;), насчет засланца посмеялся  :biggrin:

 

 

 

 

 

 

А вы сами видели китайца за 19? Про москву я не говорю, у работоспособных экземпляров ценник от 1000$ в китае.

 

В руках недержал, но очень хочу :), думаю разницы между ним и за 1000$ небудет...

Ссылка на сообщение

Всем привет.

столкнулься недавно с неприятными особенностями проги IDS. Сегодня диагностировал MAZDA MPV 2.0D CR 2002год, самыя новая версия IDS 66 (с последними инет обновами) не показала мне ни давления в рампе, ни коррекций по форсам. Этого не было даже в выборе. Хотя несколькими месяцами ранее в более старой версии на такой же машине я это всё видел, правда авто было 2003 года. Как думаете исправят?

Ссылка на сообщение

самая новая версия это 67.05

а Вы уверены что машины одинаковые?

02 и 03 это БООЛЬШАЯ РАЗНИЦА!

что Вы все правильно искали?

 

исправлений не будет.

исправления делают только на гарантийные машины, а это мах 5 лет от выпуска.

 

 

Ссылка на сообщение

Ну у них косяки тоже встречаются. В какой-то из версий пропало конфигурирование некоторых параметров в ВСМ, потом опять появилось.

 

2 vovvw:

интересно сколько еще модератор будет терпеть размазывание соплей по теме?

Приношу извинения топикстартеру, если вы считаете, что мой вопрос не про ids vcm

Просто Вам не один человек написал о реальных ценах на сканеры в Китае. Причем это не устаревшие предложения.

Заранее зная о качестве, хотелось бы еще укоротить цену, в случае попадоса, чтобы не так обидно было :)

А на откровенный развод попасть не боитесь? Т.е. просто так потерять деньги и не получить вообще ничего?

Ссылка на сообщение

2  vovvw:

Просто Вам не один человек написал о реальных ценах на сканеры в Китае. Причем это не устаревшие предложения.

А на откровенный развод попасть не боитесь? Т.е. просто так потерять деньги и не получить вообще ничего?

 

19 и 24 я же тоже не с потолка взял.

 

 

За 19 рискнул бы, но ссылку найти немогу на это предложение, а за 24 оплата пайпалом, вродебы риска минимум...

 

 

Ссылка на сообщение

По теме могу сказать,что у меня неоднократно слетал флэш с китайского адаптера.При этом он весело мигает двумя зелеными светодиодами и не коннектится ни с одной машиной.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У меня при подклюении к ягуару не определяет VIN и при ручном вводе пишет что введён не корректно (это всё в новой оболочке). Софт голову видит. В старой оболочке всё ОК. Может я чего то не догоняю? версия 121.

Ссылка на сообщение

...Сейчас с Китайскими клонами IDS туго...

 

Хм, почему сейчас туго? Поиском находится много предложений.

Например вот:

http://www.dandebiz.com/

(точнее ссылку дать не могу - сейчас сайт не открывается, час назад работал, видимо, где-то затыки на интернет каналах в Китай, скоро пройдет, но по поиску на сайте "IDS" находится всего одна позиция).

Цена, кстати, почти 1000 USD, оплата через PayPal. Конечно, клон. Но не за 19 тыр :)

Ссылка на сообщение

Скажите, а с PDS (Portable Diagnostic Software) кто-нибудь имел дело? Не понимаю, как к наладоннику VCM прицепляется - фоток спецкабеля не видел. Или это только про оригинал, куда по WiFi прицепиться можно? А сам PDS - под Windows Mobile?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Возможно ли использывать 68-ю версию китайским ИДС-ом, с патчем от 64-й?

Пока работаю 65-ой с отодвинутой датой.

Но хочется уже и обновиться.

Ссылка на сообщение

Господа, нужен мануал на VCM для работы с Land Rover Discovery III, а точнее калибровка пневмоподвески. Оф. диллеры такой инфой не поделятся естественно. На методе научного тыка далеко не уедешь. Программа требует ввода данных по высоте и тут три варианта:1. Данные вне диапазона калибровки; 2. Выдает код ошибки и предлагает начать заново; 3. Принял данные , поднял - опустил авто, предложил ввести снова с учетом не более 3мм погрешности, но откуда ноги растут далее для нас темный лес. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...