Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ids - диллерский сканер


MAIKLE
Рекомендованные сообщения

Заметил определенную закономерность-на фокус2 с моторами 1.8 и 2.0 при попытке перепрограммировать PCM выскакивает сообщение о неисправности флэш еепром и программирование недоступно. На таких же машинах с моторами 1.6 все работает. Может кто сталкивался с такой проблемкой? Кстати заезжал транзит и там все опции программинга были доступны.

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер.

На днях купил китайский IDS/VCM v.62 ,протестил несколько машин. Некоторые параметры невидит,начал разбираться.

И вот, в окне Информация-Программа-Калибровка:отсутствует. Калибровки установил той же версии,правда они устанавливались 80-90% и

выскакивала виндовая ошибка(пробовал много раз)

Подскажите в чем косяк.

Зарание благодарен.

Ссылка на сообщение

Вчера просматривал программы по Форду и по Ягуару и наткнулся на отключенные опции в меню настроек при попытке которых включить выползает окно с запросом пароля, может кто подскажет какой пароль нужно ввести.

И интересно что вообще даст включение этих опций, может оно и не .........?? но хочется узнать.

 

Это скрин по фоду (стрелкой указано опция которую хотел включить - корректировка )

post-23-125853623693_thumb.jpg

Это скрин по ягуару (стрелкой указано опция которую хотел включить - кооректировка и инжинерка).

post-23-125853628225_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А калибровки есть на торрент.ру, полный комплект от 62 версии.

Блин, как их от туда скачать?

Вроде зарегился ночью, а скачать всёровно не дают.

Ссылка на сообщение

Я скачал без проблем,но на торрент.ру нужен рейтинг.Чтобы взять,нужно что-то предварительно дать.Хотя,вроде бы,первая закачка должна пройти и без рейтинга.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Фиг знает. Тут иногда и просто с клонами чудеса вылезают, а с принципиально другой коробкой останется только гадать почему не работает тот или иной режим.

Для примера - тот же VCM заявлен как допустимый в софте Тойота Теч стрим, однако толком не работает, даже на оригинальных VCM. И причина непонятна.

IMHO - если серьезно работать с Фордом/Маздой IDS- однозначно! И желательно оригинал, или уж на худой конец проверенный клон.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что количество "мотаний" дилерским прибором не бесконечно. В новой приборке можно установить пробег в сторону увеличения, но вот сколько раз - это вопрос :pardon:

Ссылка на сообщение

Если мотать вверх до 999999 то потом все равно перейдет через 0 или нет?

 

Нет. Суточный растёт, общий - все девятки.

 

Мне кажется, что количество "мотаний" дилерским прибором не бесконечно. В новой приборке можно установить пробег в сторону увеличения, но вот сколько раз - это вопрос :pardon:

В сторону увеличения - точно, ограничений не заметил, моталось на одной машине более 5 раз точно.

Ссылка на сообщение

привиет а как превезат новый дизелный насос vp44 ford focus 1.8TDDI? какда я захажу в програмырование -пишет недоступна.у меня китаиский vcm-60.где взат инфо о превазке насосов?

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь поставил версию 64?Я поставил,все запустилось,пргорамма определила версию 64.06,адаптер,но почему-то адаптер не перепрошился (был прошит версией 63).На машине еще не пробовал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...