Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Как мня достали демперасты с Барнаульского Уаз центра, шьют за копейки, и клиент у меня соскочил с ремонтом компа(замена ключа бош17.9.71).
Ему за два рубля сделали. 
У нас тоже есть такие? Ну рубля три с половиной(хотя бы) брать то надо....
За прошивку ему пять рублей обозначил, посмотрим что там нарисуют.

 

Извините что не в тему, зае...ло.
 

Ссылка на сообщение

Эти фото багажника ниссан альмера, который притянули отремонтировать иммобилайзер.На вопрос почему машина упала на задние копыта, услышал, что виноваты стойки, которые вышли из строя от 40-гр. морозов. Когда клиент после моей просьбы открыть багажник, моему взору предстала такая картина.

post-9356-0-83913900-1549265953_thumb.jpg

post-9356-0-30423900-1549265957_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В случае н.......а дальше что написано? :mega_shok:
А что там ремнём безопасности подвязано?

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Нет. Объяснил, что это функция заложена заводом изготовителем - отваливается жопа, срабатывает иммо. Поэтому сначала жопу на место!

Ссылка на сообщение

Позавчера притащили арендного логана с ошибками по катушкам, беда стандартная вылечил быстро, хотя до этого горе электрики мучали её 2 дня поменяли всю систему зажигания и приговорили мозг+ключ+бси. Думаю дефект с просадкой датчика давления хладагента многим знаком. Но суть не в этом. Через час звонок от владельца - Авто не заводится опять, стоит на мойке в 500 метрах от меня. Беру сканматика и контрольку сажусь в авто и начинаю крыть матом водилу. Этот ДИБИЛ вставил в замок ключ ОТ КВАРТИРЫ, провернул в положение зажигание вкл, ну а дальше ни как... 

Жаль сфоткать не догадался, на диком нервозе был - зуб мудрости решил в 34 года подрасти маленько, третий день на обезбаливающих сидел.

Ссылка на сообщение

синтетика пятёрка не должна превращаться в сметану..поеду в магаз, где разливные масла, куплю по чуть и положу в морозилку... буду ставить опыты..

А что ж ты людям продаешь это ГАВНО !?

Ссылка на сообщение

Супер...

Один ключ=от квартиры,квартиры любовницы,машины(много машин),дачи,сейфа в квартире и сейфа на даче,гаража,яхты ну и т.д. :good:  :biggrin:

Ссылка на сообщение

 

синтетика пятёрка не должна превращаться в сметану..поеду в магаз, где разливные масла, куплю по чуть и положу в морозилку... буду ставить опыты..

А что ж ты людям продаешь это ГАВНО !?

 

точно?????????????????

Ссылка на сообщение

 

 

синтетика пятёрка не должна превращаться в сметану..поеду в магаз, где разливные масла, куплю по чуть и положу в морозилку... буду ставить опыты..

А что ж ты людям продаешь это ГАВНО !?

 

точно?????????????????

 

Ссылка на сообщение

АЛЕКС1, хорош троллить..я понимаю, что прошло то счастливое время, когда ты жил за счёт  скидывания ошибок (ессно, не забывая при этом делать умный вид))) Но не я в этом виноват))) 

По теме- я в свои машины года три лил мобил-3000...перестал только после того, как увидел, что с ним происходит на морозе, хотя незапусков по причине густого масла не было...А в лавке каждый покупает то ГАВНО, какое пожелает.. и тот же мобил-3000 есть за 2200, только его почему-то никто не берет)) 

Ссылка на сообщение

Блин много чего  видел, но такого "клоуна" я даже представить не мог. Парни только смотреть не много не удобно, видяха снята смартфоном.

VID-20190211-WA0000.rar

VID-20190211-WA0001.rar

Ссылка на сообщение

Сегодня Тигуан с протроем при ускорении, Беру свечной ключ и пытаюсь открутить свечи, обычным усилие ничего не выходит, тогда предупреждаю владельца о последствиях и к трещётке добавляется ручка и как итог три резьбы из четырёх остаются там. Владелец теперь знает что так затягивать свечи низя а нам доп шабашка. 

Ссылка на сообщение

Блин много чего  видел, но такого "клоуна" я даже представить не мог. Парни только смотреть не много не удобно, видяха снята смартфоном.

Развернул как надо, смотрим. :biggrin:  :shok:  :be:

часть первая.rar

часть вторая.rar

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

немного разносола:

Голодный воксхоул жадно глотает свежий воздух

post-72261-0-16929500-1549982599_thumb.jpg

Метановый беспредел - Fabia. Похер что работаем на газу - магнитики нужны всем

post-72261-0-55446700-1549982612_thumb.jpg

Lancer X Н - надежность

post-72261-0-30049200-1549982623_thumb.jpg

post-72261-0-86538200-1549982634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Метановый беспредел - Fabia. Похер что работаем на газу - магнитики нужны всем

attachicon.gif2019-02-09 14-57-17.JPG

А форсунка газовая одна отключена, это для экономии газа???

Или она трёх-котловая?

Ссылка на сообщение

:mega_shok:  :fool:  :good:

Только части перепутаны.

Сначало смотреть вторую,потом первую.

Евгений, всё там правильно, он сначала поговорил с ним, потом поехал снимая по городу,

хотел проверить когда его встретят :biggrin:

 

@rztofik,

Да всё там правильно, он на газу экономит а на бензине вообще не расходует  :good: 

Я, у нас, такого придурка лет десять назад встречал, больше не попадались. 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Я не думал что кто то не поймёт,  повезло в кавычках, хотел выделить но думал все поймут, кому нужен металлолом.
Пацаны уговорили, опять по доброте с хернёй связался :fool:

Ссылка на сообщение

Одно слово Reno. В таком состоянии в основном у таксарей; куча проводов под капотом, под панелью, под ногами пассажира. Всё держится на честном слове, вечно горящий чек, ремонтироваться хотят всегда за так.  :biggrin:

Ссылка на сообщение

Одно слово Reno. В таком состоянии в основном у таксарей; куча проводов под капотом, под панелью, под ногами пассажира. Всё держится на честном слове, вечно горящий чек, ремонтироваться хотят всегда за так.  :biggrin:

 

Таскарям как говорите тоже не легко деньги зарабатывать. Я сам бывший таксист.  Прежде чем на линию выйти, ты должен пройти фэйс контроль. Состояние техническое машины конечно-же фирме мало важно. Но если , что шишки все на таксиста упадут.

 Каждый зарабатывает по своему.

 

Ссылка на сообщение

в Мск нормальный таксист зарабатывает 100к без проблем. перемещается при этом на чистом современном авто, сам чист и опрятен. Никаких полубомжей на вонючих развалюхах.

да конечно физически тяжело за рулем пол жизни проводить - но не забываем.: водитель - одна из самых низкоквалифицированных профессий.

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...