Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Начнём по порядку. Бензин использовался 95, мотор A14NET, пробег 67 реальный, на счёт бокового электрода не уверен но мне кажется что его оторвало пульсирующим керамическим изолятотрм. Но что интересно замерил компрессию везде 11, все жидкости на месте, установлены оригинальные свечи и авто ровненько заурчало. Предложил снять кат чтобы вытряхнуть от туда обломки свечей и осмотреть лопасти турбины, но владелец сказал: да пошла она в трейдын))

Ссылка на сообщение

Детонационнные нагрузки тоже никто не отменял.Двигатель живой?Солярки привкус в бензине не ощущается?

Повышенная температура в камере сгорания...или "китаянская поделка" свечей.

Ссылка на сообщение

 у меня в городишке появился новый автодиагност . так и представляется  - я тот ,что ходовик-развал , а теперь автодиагност-электрик .

 два дня машину мучал . и автокомом через демоверсию подключался к машине . при этом удивлялся - уже ко второй машине подключаюсь и пишет мне те же ошибки почему-то ! компрессию несколько раз мерил . и форсунки снимал, и пробовал их чиркать на акб ... и мне говорит - ты знаешь ? льют они по разному ,наверное чистить нужно . фазы перепроверял . одно тока получалось - когда брызгали эфир , то мотор схватывает . я и сам удивился . он мне сливает с этой машины в шприц бензин . я пробовал брызгать на дроссель - даже не схватывает . хотя запах бензина присутствует .
 короче зажгли эту смесь на алейке - кумар черный , да еще и не все выгорело . )

 я ему помог по ланосам прогу поставить ,чтобы подключиться к машине . надо ещё выключить демо версию у автокома , а то уже неделю обещаю- времени нету . хай зарабатывает . че уж тока мне подключился в дырку и бабули снимать ?

 коллега (ещё один автодиагност) сразу его предупредил -помогать не буду ! а я говорю -помогу ,чтобы у нас быстрее прогресс в диагностике пошел .

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

Давеча приехал хозяин,на своей 2170 белого цвета.Утопил чуток машину(сейчас слякоть,лужи кругом,где-то умудрился..).В общем запах в салоне,снять ковры,шумку,просушить и собрать всё на месте(в салоне).

Мы:"Нет проблем-сделаем".

Загнали,сняли сиденья(задняя сидушка сырая),ковры,шумку,всё сырое,но не выше уровня педалей.Отнесли на мойку,ковёр отмыли,шумку новую(заводскую) приготовили.Просушили.

Пришло время собирать всё на место...а запах особо и не ушёл,с салона...странно,значит надо ещё и посушить всё багажном отсеке,до кучи.

Открываем крышку и ...

R4oQ6jJZGgs.jpg

Ссылка на сообщение

Богатые тоже плачут. Rengerover Sport

post-23745-0-81621000-1474802341_thumb.png

post-23745-0-66879800-1474802400_thumb.png

Внутреннюю колодку переднего супорта вытаскивали из под скобы крепления супорта, тормозные диски в хлам но зато датчики колодок сняты с оных и закреплены рядышком дабы не стёрлись.

Ссылка на сообщение

Ну эт нормально!!! Уже череда де..лов прошла мимо с просьбами "прочиповать" машину ... что-бы зуммер не звенел и лампочка не зажигалась!...

Ссылка на сообщение

Богатые тоже плачут. Rengerover Sport

attachicon.gifРенжровер спорт.PNG

attachicon.gifРенж спрт.PNG

Внутреннюю колодку переднего супорта вытаскивали из под скобы крепления супорта, тормозные диски в хлам но зато датчики колодок сняты с оных и закреплены рядышком дабы не стёрлись.

цену колодок и дисков напишите и вся экономия проявится. :bd: на таких авто люди попадаются супер жадные.

Ссылка на сообщение

 

Позвольте подискутировать с вами Коллега  :smile: ! При попадании антифриза и воды .. за счёт эффекта распада оной , камера сгорания становится ... как попка младенца!... А тут на свече нагар по низу юбки!...

Дискуссия принимается! Чтобы оторвать-расплавить боковой электрод или изолятор, надо сильно постараться. Подобное по скрину из личного наблюдения при попадании охлаждёнки в камеру. При том что, последующая установка  свежей свечи имела такой же результат. На счёт котовых яиц, наверно зависит от количества жидкости. :smile:

 

Алаверды! ...

... Боковой электрод элементарно превращается в пепел при несоответствии калильного числа свечей ... Но только ВСЕХ свечей , а не одной !!! ... Давненько уже было бриски с форсированного мотора вынимал у всех юбка аж фиолетовая(!!!) и пол бокового электрода нет...

...А здесь картина маслом ... никакого перекала не было и  в помине низ юбки у всех черный , два "колотых " изолятора ... причем один гулял по вертикали , пока не выгрыз боковой электрод!... 

... ПРОДОЛЖИМ!!! ... 50 ...где-то "водокаров" поставил в своё время за 2 года представительства в Крыму сам ... и кучу настроил... именно небольшое количество жидкости даёт чистую камеру сгорания ... иногда с едва заметным налётом ... Тем более , что если свечи лежат по порядку ... ну я по крайней мере ещё не встречал ... чтобы и 1-й и 4-й одновременно хлебали водичку...

... Далее ... при таком количестве масляного нагара по низу юбки свечи прошли минимум штук 5 !!! Хозяин упёрся ... что все началось при замене свечей...... А за это время не только второй электрод свечи , а и кусок проклатки под ГБЦ давно бы выжрало! ... Ну я так пологаю ...  густой белый пар из трубы не смог бы заметить ... только полный идиот...

... Я полагаю вариант с водичкой в котлах здесь всё-же отпадает... 

... Только гамняное топливо могло так поколоть изоляторы...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Приезжает чел на солярисе удалить нейтрализатор+е2

Объявляю 10р - дорого.

Через день привозят на эвакуаторе. Удалил в другом сервисе чек горит и не едет)))

Первая лямбда вот как то так выглядела

post-72261-0-36276700-1474827615_thumb.jpg

Вызвали в глухомань завести машину

Аборигены 3 месяца завести не могли.

Пока хозяин ходил за зажигалкой в машину, все завелось на эжекторном гбо)))

post-72261-0-45790000-1474827795_thumb.jpg

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

Приезжает чел на солярисе удалить нейтрализатор+е2

Объявляю 10р - дорого.

Через день привозят на эвакуаторе. Удалил в другом сервисе чек горит и не едет)))

Первая лямбда вот как то так выглядела

attachicon.gifIMG_20160828_130314.jpg

 

...Железная логика!  :smile:  ... На хрен та лямбда ? ... Катализатор то мы удалили!...

Ссылка на сообщение

В Юмор не стал постить, думаю пусть здесь полежит. 
Сначала смотрите видео.
https://youtu.be/5tqH-Un9SFU

 

Неделю назад в YouTube появился шутливый видеоролик, автор которого заявил, что Apple скрыла разъем 3,5 мм в корпусе под решеткой второго громкоговорителя.
Тем, кто не желает использовать адаптер для наушников с разъемом 3,5 мм и тем, кто не хочет покупать дорогую беспроводную гарнитуру, автор розыгрыша предложил взять и просверлить отверстие в том месте, где, предположительно, и спрятан любимый многими разъем.
 
Казалось бы, это просто отличная шутка на многострадальную тему. Кто бы мог подумать, что данной «инструкцией» воспользовались некоторые владельцы iPhone 7, которые в комментариях начали обвинять автора в том, что их смартфон перестал работать после данной процедуры.
Вот лишь несколько сообщений раздосадованных владельцев:
«Я сделал все, как было описано в ролике. В итоге дисплей отключился и смартфон больше не включается. Я совершил самую большую ошибку в своей жизни, посмотрев этот видеоролик».
«Мой друг сказал, что у него получилось сделать это, но мой iPhone не включился после того, как я просверлил в нем отверстие для наушников».
«Я перепроверил, что взял сверло диаметром 3,5 мм, так что моей ошибки тут точно нет! Почему смартфон не включается? У кого-то еще есть такая же проблема?».
Есть и те, кто еще сомневается, но настроен решительно: «У меня нет тисков, можно держать смартфон в руке и сверлить отверстие? Я просто не хочу сломать телефон. Спасибо за ваши советы».
Некоторые пользователи YouTube решили «помочь» беднягам веселыми советами:
«У некоторых после процедуры появились проблемы, поэтому вот вам совет. Автор ролика не уточнил, что после процедуры сверления нужно очистить новый разъем. Для этого вам нужно поместить смартфон в мыльную воду на 15 минут, чтобы убрать все металлические стружки. Затем хорошенько встряхните смартфон. Надеюсь, кому-то это поможет».
«Если вы хотите, чтобы я помог вернуть ваш смартфон к жизни, просто ответьте на этот комментарий, указав номер кредитной карты, срок ее действия и три цифры на обратной стороне».
 
 
Долбоебы бля. :mega_shok:  :lol:  :crazy:

 

ЗЫ почему то не могу сделать, что бы видео было здесь

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Да ладно ... тоже мне шутка ! ... Вот у меня коллега вечно прикалывался , когда командовал клиенту при заезде на яму ... когда машину уже загнали  ...

... он потом по привычке всегда говорил :

" А теперь руль до упора влево ... и газ в пол !"...

Все смеялись ... и он тоже ...

...пока блондинка на мерседесе на яму не заехала .......

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

@MEGABYTE,

 

Путаешь, мой пост не об этом.
В твоем случае коллега\шутник  - дол..еб . 
 

Про инфу в интернете.

На каком то форуме автовладельцев (читал сам), вроде киа клуб, один из клубней написал, что круглая черная  пластмассовая штучка,котрая находится на любом мотроном бл. управления не что иное, как винт настройки, то ли смеси, то ли отсечки, ну в общем если ее покрутить , то машина попрееет. А чип тюнинг - это развод и все только крутят эту херь.
И ведь клубни реально повелись, обсуждение на несколько страниц было.

Ссылка на сообщение

... Ну вот ... обиделись суровые Челябинские мужики!... 

... Я про градации уровня шуток

 ... от братка в 90-х ... которому мы бэху сделали по уму ... как она должна была ехать  ... и он на следующий день с покоцаной мордой рассказывал со смехом , как он с соседом на мурзике зацепился ... кто  быстрее поворот пройдёт ... спор то он выиграл ...поворот быстрее прошел , вот только из него выйти не успел.

... до гламурки , которой мы навигатор поставили , а она  с пеной у рта спорила с ним ... пока лоб в лоб с гаишниками не поцеловалась! :smile:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

unsed

Повеселил)) Ржали с супругой минут пятнадцать) Да и автор так сказать ролика красава! Давно пора учить придурков думать головой!

Правда тема для раздела юмор полюбому))

Ссылка на сообщение

Юр, кругленькая штучка- это на Хундаях с М798 октан-корректор. Так по крайней мере они на своем форуме рассуждали. :smile: Ну и откручивали их, а потом на мойку двигателя со всеми вытекающими и из ЭБУ и из кошелька.

Ссылка на сообщение

да фиг с ним с сопротивлением. и даже фиг с ним с изолятором отвалившимся. у 4 свечи-то чего электроды сгорели?!

на ниссан кашкай - от сгорания масла так же свечи горели,перестали гореть когда клапана прогорели..

в цилиндре выработка всего 9соток - масло жрала литр на 1000км...

Ссылка на сообщение

вообще, версия что это изолятор отвалился и тупо перетер боковой электрод - мне нравится. потому что центральный не особо-то и изношен. 

 

а свечи, кстати, кто производитель? NGK? 

Ссылка на сообщение

на волге с дв-лем 406  ...очень давно ,но при откручивании грани остались у меня , а резьба свечи в головке . нжк свечи были !  может и самопал . не знаю . но запомнилось . так как виноват остался я из-за того ,что меня никто не просил свечи выкручивать . 

Ссылка на сообщение

Помню ... были такие NGK с тонкостенной юбкой ! ... Особенно душевно было смотреть на них после "стахановцев" от авторемонта ...  "Чем сильнее закрутим ... тем лучше!" 

... Ну на 406-м ... это пол-беды! ... А вот , когда на дизеле свечи при откручивании "разбираются" ... вот это уже ..."счастье"! 

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

у нас одно время NGK пошли какие-то стрёмные. на вид - норм, а по мотортестеру нету искры хоть убейся. по нескольку комплектов в день выкидывал. потом прошло. при этом у нас запчасти-то не из китая возят, а из Минска, то есть поставки более-менее централизованные. где они такое Г откопали - не понимаю. 

Ссылка на сообщение

А вот достались такие мозги....post-126201-0-93951200-1475088390_thumb.jpg

И с обратной стороны...post-126201-0-20455500-1475088428_thumb.jpg

Интересно какой там тпрот. И считается ли....?

Продолжим после попытки считывания....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...