Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Продолжаем.

Есть определенный ряд клиентов, которые в силу своей говнистости очень не нравятся сервисменам. И те в свою очередь устраивают подлянки им.

Окаета, хозяйка молодая балерина, с гонором и видимо тяжелым нравом. Ко мне машинка попала по причине самопроизвольной остановки ДВС в непредсказуемые моменты с последующим длительным и опять же непредсказуемым пуском.

ревизия клапанов и...... картинка внизу. Сделано спецом, мотор так шайбу не сломает. Сломано в тисках и с не хилым по силе ударом.

Парни Вы все грамотные, сами поймете как все это "работает" в ДВС. Да, до меня ремень ГРМ пару раз обрывало тож. Особенно при попытке завода с толкача.

ломается сама если выскакивает из стакана была такая машинка

Ссылка на сообщение

Друзья спортсмены подогнали софт полноценный под неё, с двумя ВСО и прочее, под евро 0, прокатился после прошивки, очень интересно получилось. Посоветовал ДМРВ перенести на место бачка омывателя, да косяки по мелочи переделать. А так чисто ребята сами энтузиасты, воткнули и катаются кайфуют

Ссылка на сообщение

Упёртый и назойливый Петербуржский ""корешок"" хозяина пежо 207сс ,  с упорством опытного рихтовщика безапелляционно заявляющий , что он сейчас враз починит бензонасос с межвитковым ... Причём бензонасос моментально палит 30-ку пред . ... А ещё  дымится у него в руках и поджигает бензин при попытке его проверить 

...вот это ужас! ... Вернее кошмар... :be:

Ссылка на сообщение

Опять позвонил хозяин пежо... Продолжение жду завтра ... Хозяин в принципе доволен , едет намного лучше ... вот только вентилятор стал очень долго на второй скорости работать...Сказал "ждите нас завтра" ...

 

... Во мне как в корейце перед калиткой с надписью " осторожно злая собака" идёт борьба :

Если они явятся опять скопом...Сразу сказать ему про подзабитый радиатор ...

...или с умным видом проверять машину часик - полтора ...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Хорошие, зато помех не будет  :be:  :ah:, и искры тоже наверное))))

 

 

не надо копировать сообщение, если отвечаешь сразу за ним!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

У меня такого мультиметра нет , по этому не могу понять на какой отметке стоит ручка. Следовательно не могу понять что тут вообще происходит.

Ссылка на сообщение

Сменил  место работы ! Устроили корпоратив ... Все старые знакомые ... включая ... Старых Байкеров  ... Старых археологов , ...   В общем коллектив спаяный!!!... Молодые поймали в кадр заразы в разгар вечеринки ...и уже без гитары ...

 Не так страшен танк ... как его экипаж!!!

post-44509-0-85929800-1472497794_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

новые высоковольтные провода, маде by корея

 

небось, хозяин выдернул провод, а железяка осталась на свече. ну и воткнул обратно как попало. вот оно и контачит как попало на 176кОм. 

Ссылка на сообщение

У меня такого мультиметра нет , по этому не могу понять на какой отметке стоит ручка. Следовательно не могу понять что тут вообще происходит.

Есть две волшебные кнопки "ctrl" + "+", нажимаешь первую и не отпуская блюмкаешь плюсик, и экран можно увеличить для рассмотрения нужного элемента. Вот при увеличении и видно, что стоят кОм-ы.

Ссылка на сообщение

Сегодня был Nissan X-trail со следами грязи в протекторе и потерявшим адаптацию приводом люка... 

- Ну ... в общем ...Тут у нас люк ...по три сантиметра двигается и опять встаёт , ещё раз нажимать надо!...и опять по три сантиметра...

- ...Ну и как охота ?...

- ... Да ... Так ......... А ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ?!!!

- Ну где ещё по пьяни можно в несколько рук помогать люку быстрее закрыться!...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Можно продолжить - если ехали на охоте с открытым люком,то скорее всего охотились с колес.А помогали быстрее закрыться потому что,когда один из них торчал в люке,внезапно ввалил сильный дождь

Ссылка на сообщение

Можно продолжить - если ехали на охоте с открытым люком,то скорее всего охотились с колес.А помогали быстрее закрыться потому что,когда один из них торчал в люке,внезапно ввалил сильный дождь

... НЕ-А!... Были с девками , а палатка одна ... Ну те , которые в машине на перекур решили в люк выглянуть... а он собака так медленно открывался... :laugh:

Ссылка на сообщение

Не ....просто девкам похоже не терпелось поскорее перекурить и обменяться впечатлениями...

... Ну типа как на языке глухонемых ... рено взял в лизинг.. :al:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Спринтер , почти свежий... Похоже честно подмученый старым сквалыгой ... Т.К. он стоит на учёте без права собственности ... Привели в порядок ... почти всё, проводку на расходомер , егр , промывка системы без снятия .....И ещё кучу всего....... остались клапана на управление наддувом ...А  они... В ГАМНО ... промывка не оживила травят сволочи ... Дали управление наддувом напрямую , прокатили хозяина , с оборотами не более 3300 , показали с низов машина уже совсем другая! ... отправили за новыми , заказ через 3 дня по 4т. ...

... Ор поднялся :" за что я деньги вам платить должен и ждать ваши запчасти я не буду  ... вы ничего не сделали!!!"...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Форд транзит CRDI.Маршрутка 2013 года  .Э.. Никто никуда не лазал..Само так случилось..Прост катали пассажиров...Потом стала подтраивать...

Давай сделай по быстрому нам на маршрут надо...Форсунки в багажнике...

post-126201-0-63220300-1474058121_thumb.jpgpost-126201-0-25218300-1474058132_thumb.jpgpost-126201-0-91320200-1474058141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...