Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Мерседес w212 2012 года.Белый-белый...Под сколами краски на петлях дверей проглядывает нежно бежевый цвет.

Смотрите! Такую классную тачку отхватил...Совсем свежая! И в прямь на табло post-126201-0-85250900-1474059341_thumb.jpg.

Вроде немного кривовата по зазорам,слегка уставшая по евро дорогам, которые не чета нашим.Ну и возможно кривой стардиагностpost-126201-0-44071200-1474059348_thumb.jpg.

Как то так.Один продавец мне очень долго укакивался что на спринтере ему просто пробег криво спилили.Не спорю может и лям лишний добавился.....Мое дело факты констатировать.. а приборы и обмануть могут...ну было 270 т. а стало 1780 т. По доброте душевной лям то и отбросим.

Ссылка на сообщение

Может в тему колхозинга...Но в ужасы тоже подойдет.

Да простят меня Великие Модераторы...

VIANO 2006г

Покупая машину с нерабочим кондиционером я был готов на замену компрессора. Но, как оказалось, виной тому радиатор- он же конденсер.После замены радиатора очень обрадовался рабочей системе т.к. был июнь 2015 и все, кому исполнилось за 35 меня поймут.

Все было хорошо до начала июля 2016.После чего начались мытарства с системой кондиционирования.

   Подняв машину на плановый осмотр (владельцам гарантийных машин не понять, что  осмотр плановый у дилера и осмотр СВОЕГО Автомобиля там ,где работаешь, кардинально отличается).

Обнаружили утечку в трубке хладагента на задний контур в месте крепления  этой самой трубки на лонжероне.Не беда...Жара... Быстрее.. Снимаем трубку,завариваем аргоном.

Заправляем свежепривезенным газом r-134a dupont. Ура работает.

Через три дня начинаются перебои в работе кондиционера.Непонятно:Компрессор с регулируемым клапаном то качает то нет,хотя ток на клапан идет(прошу прощения ШИМ-сигнал)

Снимаем компрессор,разбираем...Поршни целые наклонная тарелка тоже...Легкий налет тефлона.

Мою систему с разборкой в ручную.Ну всякое бывает.

Еду,беру компрессор с рабочей машины... снимаю  верхнюю крышку...ЧИСТОЕ МАСЛО...Ставлю...

Один день работы и тефлон в масле.

Я в некотором замешательстве именуемое axyli.

Мою систему заново ,так же ...

 

Давно хотел компрессор с эл.муфтой включения .Насмотрелся уже  сгоревших компрессоров с клапанами.        На них и не всегда срывная муфта срабатывает.В итоге поставил такpost-126201-0-40096500-1474065057_thumb.jpg

В виду того что компрессор кондиционера с постоянным приводом подставит не только пропажей прохлады но и возможным обрывом ремня приводных агрегатов ставлю компрессор от 140 мерседеса.

Ссылка на сообщение

Может в тему колхозинга...Но в ужасы тоже подойдет.

Да простят меня Великие Модераторы...

VIANO 2006г

Покупая машину с нерабочим кондиционером я был готов на замену компрессора. Но, как оказалось, виной тому радиатор- он же конденсер.После замены радиатора очень обрадовался рабочей системе т.к. был июнь 2015 и все, кому исполнилось за 35 меня поймут.

Все было хорошо до начала июля 2016.После чего начались мытарства с системой кондиционирования.

   Подняв машину на плановый осмотр (владельцам гарантийных машин не понять, что  осмотр плановый у дилера и осмотр СВОЕГО Автомобиля там ,где работаешь, кардинально отличается).

Обнаружили утечку в трубке хладагента на задний контур в месте крепления  этой самой трубки на лонжероне.Не беда...Жара... Быстрее.. Снимаем трубку,завариваем аргоном.

Заправляем свежепривезенным газом r-134a dupont. Ура работает.

Через три дня начинаются перебои в работе кондиционера.Непонятно:Компрессор с регулируемым клапаном то качает то нет,хотя ток на клапан идет(прошу прощения ШИМ-сигнал)

Снимаем компрессор,разбираем...Поршни целые наклонная тарелка тоже...Легкий налет тефлона.

Мою систему с разборкой в ручную.Ну всякое бывает.

Еду,беру компрессор с рабочей машины... снимаю  верхнюю крышку...ЧИСТОЕ МАСЛО...Ставлю...

Один день работы и тефлон в масле.

Я в некотором замешательстве именуемое axyli.

Мою систему заново ,так же ...

 

Давно хотел компрессор с эл.муфтой включения .Насмотрелся уже  сгоревших компрессоров с клапанами.        На них и не всегда срывная муфта срабатывает.В итоге поставил такattachicon.gif2016-08-04-374.jpg

В виду того что компрессор кондиционера с постоянным приводом подставит не только пропажей прохлады но и возможным обрывом ремня приводных агрегатов ставлю компрессор от 140 мерседеса.

весь пост то был спросить- не газ всему виной?

Ссылка на сообщение

Была у нас в сервисе такая, на пневме. Хозяин жаловался что когда вечером слякоть а утром мороз примерзает к земле. Пневма не осиляет поднять.

Ссылка на сообщение

Заехал на ТО BMW e71  3.0d N57, подняли и аху....ли.  Это у него прямоток такой :lol:

труба,заслонка и привод стеклоподьемника от VAG. 

post-115046-0-95767500-1474185278_thumb.jpg

post-115046-0-35114200-1474185293_thumb.jpg

post-115046-0-60025500-1474185301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Форд транзит CRDI.Маршрутка 2013 года  .Э.. Никто никуда не лазал..Само так случилось..Прост катали пассажиров...Потом стала подтраивать...

Давай сделай по быстрому нам на маршрут надо...Форсунки в багажнике...

attachicon.gif2016-05-11-173.jpgattachicon.gif2016-05-11-174.jpgattachicon.gif2016-05-11-175.jpg

Я одного не пойму, а куда делся второй впускной клапан если на его месте выпускной...

Ссылка на сообщение

Вы на ТО мне поменяли салонный фильр, после этого у меня воняет в машине кошками.

Поменяйте фильтр на нормальный! Бесплатно

Открываю капот а клиентка привезла кошку под капотом

https://youtu.be/veKRN0yiZr8

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

Это фигня, когда то я работал (5 лет назад) на заводе "Автотор" (кто в курсе знает). так вот, на площадке "НЗП" стоят авто на которых не хватает какой либо детали, хотя машины собранные и готовы радовать новых хозяев)  Ну пошёл я в очередной раз за какой то деталюхой, дабы отдать авто с "конвеера", это была Opel Astra F, открываю капот а там гнездо! с яйцами и птицы тут же вылетели!!!   Я был в шоке :be:

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

Кошку налакать молоком! Выдать постоянную прописку по адресу сервиса! Дать рабочую кличку "Ветошь"! Научить подавать мультиметр!

Ссылка на сообщение

 

Форд транзит CRDI.Маршрутка 2013 года  .Э.. Никто никуда не лазал..Само так случилось..Прост катали пассажиров...Потом стала подтраивать...

Давай сделай по быстрому нам на маршрут надо...Форсунки в багажнике...

attachicon.gif2016-05-11-173.jpgattachicon.gif2016-05-11-174.jpgattachicon.gif2016-05-11-175.jpg

Я одного не пойму, а куда делся второй впускной клапан если на его месте выпускной...

 

Никто ничего не трогал.Само так...говорил клиент...я и сам не знаю как так вышло.заявка на ремонт: переодически троит двигатель.

 

Ссылка на сообщение

а нахрена заслонка с моторчиком? 

 Мимо инспектора ДПС проезжать или когда домой поздно возвращаешься, чтобы утром во дворе многоэтажки колёса не порезали.

Ссылка на сообщение

Говорит затроила после замены

attachicon.gifIMG_20160924_144505.PNG

Вот интересно в чём причина.

Нехрен дерьмо в бак лить!!! Первая и четвёртая от детонации изоляторы раскололись нахрен!!!

 

P.S. И пусть не звездит , что сразу после замены ... судя по нагару от прорыва газов сверху изолятора и нагару по низу юбки , они пробежали никак не менее 5 тыс.

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Такое видел при попадании антифриза в камеру сгорания( водородная бомба) :biggrin:

Позвольте подискутировать с вами Коллега  :smile: ! При попадании антифриза и воды .. за счёт эффекта распада оной , камера сгорания становится ... как попка младенца!... А тут на свече нагар по низу юбки!...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Если по порядку лежат свечи и параллельно идёт искра. То всегда искрила только четвёртая...

Искрили то они все ... вот только две из них в камере , а две в Ж..е...

Ссылка на сообщение

Говорит затроила после замены

attachicon.gifIMG_20160924_144505.PNG

Вот интересно в чём причина.

Машина какая?

Мотор случаем не 1.6 турбо  170 лс,с непосредственным впрыском?

Ссылка на сообщение

Позвольте подискутировать с вами Коллега  :smile: ! При попадании антифриза и воды .. за счёт эффекта распада оной , камера сгорания становится ... как попка младенца!... А тут на свече нагар по низу юбки!...

Дискуссия принимается! Чтобы оторвать-расплавить боковой электрод или изолятор, надо сильно постараться. Подобное по скрину из личного наблюдения при попадании охлаждёнки в камеру. При том что, последующая установка  свежей свечи имела такой же результат. На счёт котовых яиц, наверно зависит от количества жидкости. :smile:

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...