Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

магазин сопротивлений продам


Рекомендованные сообщения

традиционно - удачного применения!
если кому вдруг еще нужно - заказана комплектуха на следующую партию, думаю, приедет в конце этого - начале след месяца.

так что есличо - в личку, по готовности свяжусь для подтверждения. справедливо, думаю, и в ближайшем будущем. 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

если есть еще желающие - пишите. резисторы, правда, уже месяц с китая едут - не доедут, но я надеюсь что приедут в конце концов. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

комплектуха приехала. желающие - пишите, не стестняйтесь. особенно если кому 6-разрядные нужны. потому как попилю корпуса под 7-разрядные . думаю, что на этот раз партия всё же последняя, судя по количеству желающих. 

 

кстати, насчет защит, точнее, их отсутствия. ;) измерил предохранитель на 300мА. он 3 Ома. и это норма, на самом деле. то есть это прям вот НИКАК не совместимо с девайсом ;)

так что увы, защита только на уровне пользователя ;)

Ссылка на сообщение

У самовосстанавливающего  сопротивление вообще гуляет от тока. 

Так что действительно смысла нет.

А городить электронный - сильно повлияет на цену.

Так что вероятнее всего пусть так как есть.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

ну судя по трекам все получили, соответственно, - всем удачного применения!

на сей раз думаю проект можно таки закрыть, но если кому вдруг захочется - немножко комплектухи осталось. а может и пара собранных, не помню. 

также если кто спалил - не стесняйтесь, обращайтесь. гарантия не то чтобы пожизненная, но всё решаемо, и обычно пересылка дороже ремонта ;) 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

собрал "эксклюзивчик" белого цвета ;) на 100р дороже за эксклюзивность ;)

так что если кто еще созрел - пишите...

 

Тимур - удачного применения!

post-954-0-50226400-1535983070_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

провода от тестера подходят. в комплекте нету и не предвидится, ибо тестер есть у каждого и проводов обычно тоже пара комплектов ;)

Ссылка на сообщение

давайте фио/адрес/телефон в личку, стоимость 1900 на яндекс-деньги, реквизиты после отправки. сегодня буду на почте - так что могу сразу и отправить

Ссылка на сообщение

Прибамбас от uncle_sem получен, качество изготовления отличное!!! упакован хорошо, прилетел за 7 дней.

В работе пока не успел пользовать, но не сомневаюсь, что все будет отлично.

Благодарю Сергей!

Ссылка на сообщение

удачного применения! девайсы проверяются минимум дважды в собранном виде, плюс проверка каждого из переключателей после сборки. но осечки бывают. :(

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

фио/адрес/телефон в личку, реквизиты для оплаты после отправки. остался, насколько помню один 6-разрядный и один 7-разрядный. белых нет и больше наверно не будет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...