Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

магазин сопротивлений продам


Рекомендованные сообщения
08.02.2023 в 11:31 PM, uncle_sem сказал:

вопрос даже не в здоровье. развод меня подкосил сильнее чем можно было предположить. но вроде нашел другую, мож и вернусь к жизни, но это не точно

 

Проходили-  все болячки от нервов. Тоже офигел от такого манёвра на старости лет. 2 недели побухал, переварил, а потом со злости новую точку открыл.)

 

11.02.2023 в 11:25 AM, x1307 сказал:

Видимо Гена перебрал вчера слегка ))

 

Пятница, ночерело.) Небо было лунявое, лунявое и звездёв понатыкано.

Ссылка на сообщение
10.02.2023 в 8:31 PM, GENNA сказал:

Ну чё тебя жаба зсадавит прибор отремотировать?

Тем более тобой сделанный.

Обозначь сумму. Прикинь нюансы.

Вы. Почти Россия. Вы конкретно заебали своей хитрожопостью..

Раком вылезет. Смотри....

Сергей мастер Свислоччь.

 

ничего не понятно, но очень интересно. можно расшифровать?

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Дык прилетает к ним в Клинцы регулярно, забухаешь тут ((

@uncle_sem Сергей, рад видеть тебя снова здесь !!!! Ты это, давай не унывай там, ну и с позапрошлым )) 

 

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

всем привет. пришло немножко комплектухи, если кому еще нужны магазины сопротивлений или их ремонт - пишите. правда по ценам пока сказать не могу, не считал ничего еще, да и с курсом сложно, ибо я почему-то не могу на али платить ни юманями ни с карты мир, соответственно придется как-то пересчитывать это всё через пень-колоду

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...