Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

магазин сопротивлений продам


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

отписался всем желающим в личку, на всякий продублирую еще и в теме: комплектуха приехала, начинаю собирать, желающие пишем в личку фио/адрес/телефон.

если кто из желавших ранее передумал - тоже напишите что передумали, чтоб если будут другие желающие - я передумавших не ждал ;)

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

тэкс, братья-апачи, помёл я по сусекам, намёл один магазин второго сорта и собрал один первого ;) 

первый сорт оценим в 2000, второй - в 1600. думаю, что на сей раз это прям совсем-совсем последние магазины, ибо спроса больше ёк.

 

что из себя представляет второй сорт - в прилагаемых картинках. как видим, отверстия под гнёзда я сверлил наощупь, хорошо хоть все с одной стороны. на точность это не повлияло, но ...

 

так что если кому нужно - давайте в личку фио/телефон/адрес и который магазин хочется, могу прям завтра-послезавтра выслать.

 

post-954-0-07763800-1590075905_thumb.jpgpost-954-0-88198400-1590075933_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

тэкс, чтобы не было разночтений и всего такого. первым отписался asiamotor, сегодня в 7:19

следующий irusss201 в 10:30, хочет 1 сорт

следующий 087 в 10:36, хочет 2 сорт.

 

ждем ответа от asiamotor и будем решать что делать дальше

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

тэкс, чтобы не было разночтений и всего такого. первым отписался asiamotor, сегодня в 7:19

следующий irusss201 в 10:30, хочет 1 сорт

следующий 087 в 10:36, хочет 2 сорт.

 

ждем ответа от asiamotor и будем решать что делать дальше

 

Магазин прибыл, все ок, продавцу спасибо. Ждем релиз новых прибамбасов) 

Ссылка на сообщение

нет, и не предвидится. во-первых спрос упал, во-вторых курс, почта и всё такое - придётся сильно повышать цены, соответственно, спрос и не появится. остатки я скинул практически по себестоимости

Ссылка на сообщение

Перестал работать магазин от 0 до 9999999, от 0 до 99 работает, вытащил плату - изгибаешь ее, работает, в другую сторону - не работает.

 

Есть способ решения?

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Серёга на Муськах появляется регулярно, спрашивал его там, куда пропал, говорит, что-то со здоровьм не то, не до ведёрок...

Ссылка на сообщение
03.02.2023 в 10:58 AM, Станислав96 сказал:

Здравствуйте, нужен ремонт Вашего прибора. возможно?

что с ним? можно попробовать отремонтировать, если не сгорел сам переключатель. в этом случае придётся заказывать из китая - это долго

03.02.2023 в 6:06 PM, x1307 сказал:

Серёга на Муськах появляется регулярно, спрашивал его там, куда пропал, говорит, что-то со здоровьм не то, не до ведёрок...

вопрос даже не в здоровье. развод меня подкосил сильнее чем можно было предположить. но вроде нашел другую, мож и вернусь к жизни, но это не точно

Ссылка на сообщение

Ну чё тебя жаба зсадавит прибор отремотировать?

Тем более тобой сделанный.

Обозначь сумму. Прикинь нюансы.

Вы. Почти Россия. Вы конкретно заебали своей хитрожопостью..

Раком вылезет. Смотри....

Сергей мастер Свислоччь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...