Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

магазин сопротивлений продам


Рекомендованные сообщения

удачного использования! кстати, Олег, желательно проверить магазин, он самый последний из этой партии, я его быстро собирал в корпус, что-то меня какие-то сомнения гложут. ну то есть я-то проверяю их примерно три раза каждый в процессе, но что-то я очкую. с вероятностью 99.9% там всё ок, но.. короче, какая-то ничем реально не подкреплённая тревожность ;)

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Мне попал не проверенный.На омах десятки и единицы считал,сотки нет.Перепаял выход с соток заработало.На мегомах работает в обратную сторону. 9 мегом показывает,а по факту 1.   2 мегома ставишь,а по факту 8.  С этим не боролся,не столь важно ,насколько понимаю сопротивления придется менять местами. А вообще доволен прибором,хорошее подспорье в работе.

Ссылка на сообщение

Мне попал не проверенный.На омах десятки и единицы считал,сотки нет.Перепаял выход с соток заработало.На мегомах работает в обратную сторону. 9 мегом показывает,а по факту 1.   2 мегома ставишь,а по факту 8.  С этим не боролся,не столь важно ,насколько понимаю сопротивления придется менять местами. А вообще доволен прибором,хорошее подспорье в работе.

 

в среднем гнезде должен считать единицы и десятки Ом, сотни Ом - уже в крайнем. 

 

а вообще с мегомами хрень какая-то. высылай в ремонт. ВСЕ без исключения магазины проверяются. вначале каждый переключатель после пайки, потом после сборки переключателей, после установки переключателей в корпус и окончательной сборки.

 

хотя, могу со следующей партии выслать мегомный разряд. 

Ссылка на сообщение

Сотни вообще как будто их нет.Ну да ладно исправил,работает.Уже не помню или перемычку ставил,или провод выводной на другое место перепаял.С мегомами смирился.Будет время сделаю фотки в личку скину,не заморачивайся.Меня устраивает.Ну, а себе на заметку возьми что так бывает.

Отправил фотки в личку

Изменено пользователем RIC1
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

наконец-то собрал новую партию. 7-разрядные магазины по 1800р. оплата после отправки на яндекс-деньги. написал всем, изъявившим желание, за исключением dis8888 и euphoria, которым не получается написать в личку.
 
если интерес не пропал - свяжитесь со мной например на мейл uncle_sem собака tut.by

Ссылка на сообщение

наконец-то собрал новую партию. 7-разрядные магазины по 1800р. оплата после отправки на яндекс-деньги. написал всем, изъявившим желание, за исключением dis8888 и euphoria, которым не получается написать в личку.

 

если интерес не пропал - свяжитесь со мной например на мейл uncle_sem собака tut.by

Написал на почту

Ссылка на сообщение

пока к сожалению нет, комплектуха заказана, я у себя отмечаю желающих, так что как чего будет - сообщу. если что - пишите в личку или сюда. 

Ссылка на сообщение

Получил изделие. Ну что тут сказать.  Подержав его в руках, я  понял, что это то, чего мне так не хватало. Даже, если бы он мне был не нужен, я бы его все равно купил.Золотые руки. Большущее спасибо!

Ссылка на сообщение

Получил и я свой прибамбас. Качество выше всех похвал!!! Проверил сразу мультиметром - все четко, паразитные сопротивления минимальны  - у мультиметра погрешность наверно больше)))) Прибор приятно держать в руках!!! Большое спасибо!!!

Эх нашлось бы еще решение по обд тестеру....

post-129127-0-09663700-1528881229_thumb.jpg

post-129127-0-27003000-1528881230_thumb.jpg

post-129127-0-14417700-1528881231_thumb.jpg

post-129127-0-92299200-1528881231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

удачного применения! с обд-тестером пока глухо, не до него, не говоря уже о том что общая концепция лично у меня в голове не сложилась еще. 

Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо за прибор. В принципе отбил его стоимость с одной серьезной работы. Необходимо было поставить диагноз по врущему датчику уровня топлива на X-TRAIL первой модели. Сложность в том, что на этой модели могут врать и оба датчика уровня и приборка. Прибор здорово выручил для калибровки и проверки шкалы, ну и для точного диагноза.

Ссылка на сообщение

если честно, никогда не задумывался об окупаемости. это ж как тестер, контролька, разрядник - прибор которым можно, конечно, найти и что-то серьёзное и дорогое, но вообще говоря такой себе утилитарный девайс, да еще и в данном случае не на каждый день.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...