Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

магазин сопротивлений продам


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

прислали китайцы переключатели - половина не таких как надо :( 

 

но пару-тройку магазинов соберу. 6-разрядные надо кому? потому что буду наверно завтра или послезавтра коробки пилить, и если никому прям сильно нужен 6-разрядный - то пишите, потому что по умолчанию буду 7-разрядные делать

Ссылка на сообщение

не, народ, вы не поняли вопрос. сейчас можно собрать и те и те, то есть сборка 6-разрядных никак не скажется на общем количестве.

но вот если по какой-то причине нужен ИМЕННО 6-разрядный - то пишите. 

цены прежние - 1500 и 1700 за 6р и 7р соответственно. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Тоже не откажусь от приобретения.

личка недоступна, начинаю сборку магазинов, прошу связаться например uncle_sem собака tut.by

 

остальным желающим отписался в личку

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Привет ! Кстати в руках ребенок держит и отдавать не хочет )) Вообщем рекомендую , качество отличное видно сделано с душой 

Ссылка на сообщение

 

Тоже не откажусь от приобретения.

личка недоступна, начинаю сборку магазинов, прошу связаться например uncle_sem собака tut.by

 

остальным желающим отписался в личку

 

Написал на почту. Не знаю что с личкой? Может у меня ее нет?

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну шо, дорогие товарищи. наконец-то приехала комплетуха, начинаю паять. отпишитесь плиз кто не передумал или вновь надумал. 

Ссылка на сообщение

если кому нужны строго 6-разрядные - предупреждайте заранее, потому что по умолчанию все будут 7-разрядными. в принципе, можете уже скидывать фио/адрес/телефон в личку с уточнением сколько разрядов нужно. перед отправкой я еще раз уточню на всякий случай. будет это, надеюсь, в конце этой или начале следующей недели, если меня не подведут поставщики с корпусами. для 7-разрядников корпуса напилены, для 6-разрядников видимо придётся подождать.

 

цены пока остались прежние (хотя доставка блин подорожала) - 1500 за 6-разрядный, 1700 за 7-разрядный, доставка включена. оплата на яндекс-деньги после отправки.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

дык чего сразу лишний-то? сейчас если не ошибаюсь есть комплектуха на 5 штук, будут корпуса - будут еще. так что милости прошу в личку с адресом и фио...

Ссылка на сообщение

Мужики, повторяю еще раз: пишите сразу в личку. если есть желание и цена в 1700 за 7-разрядный устраивает, то пишем в личку фио/адрес/телефон, потом я отправляю вам магазин и даю трек-номер и реквизиты для отправки. пока есть 4 желающих, и 5 полностью готовых 7-разрядных магазинов. кто отпишется до выходных - тому в субботу отправлю. дальше будет пауза, потому что на данный момент нет корпусов, да и желающих ;) но это уже дальше будет видно. аналогично и с 6-разрядными если кому нужно - это уже из следующей партии корпусов. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...