Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

магазин сопротивлений продам


Рекомендованные сообщения

нет, у меня есть канхакер уже оооочень давно... в принципе - готов рассмотреть предложения по обмену, например на обд-2 разъемы. но мне ж их столько не нужно... ;) хотяяяя....

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

нет, у меня есть канхакер уже оооочень давно... в принципе - готов рассмотреть предложения по обмену, например на обд-2 разъемы. но мне ж их столько не нужно... ;) хотяяяя....

Хорошо, если получится продать то непременно закажу, если нет то соберу сам, чисто из спортивного интереса, а так  ВЫ его почти по себестоимости продаете...

Ссылка на сообщение

не, ну определенный навар там есть, но нужно ж понимать что там и работы на пару часов... да еще и почта не бесплатно. на самом деле я не планировал их собирать - делал один для себя ну и еще один просто потому что там комплектуха на несколько комплектов не сильно дороже получалась. а тут толпа желающих, а цену как-то менять уже несерьёзно...

Ссылка на сообщение

заканчиваю сборку наверно самой последней уже партии

Ну и правильно, автомобильные вонючки производить всяко повыгоднее   :smile:  :yahoo:

post-9926-0-66116600-1505629294_thumb.jpg

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

короче, распилил я оставшиеся корпуса. все магазины 7-разрядные, других нет и не будет, да и эти судя по всему уже тоже последние.

 

стоимость по-прежнему 1700р, оплата на яндекс-деньги. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

короче, распилил я оставшиеся корпуса. все магазины 7-разрядные, других нет и не будет, да и эти судя по всему уже тоже последние.

 

стоимость по-прежнему 1700р, оплата на яндекс-деньги. 

Можно один заказать?

Ссылка на сообщение

да с удовольствием. фио, адрес, телефон в личку, после отправки дам реквизиты для оплаты. если не ошибаюсь - это будет предпоследний. 

Ссылка на сообщение

ну шо могу сказать - все магазины распродал, всем спасибо, проект судя по всему закрыт. теоретически возобновление "производства" возможно, но так как ни переключателей ни гнёзд в наличии не осталось - то минимум 5 желающих должно быть. так что если что - пишите в личку.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

ну вы блин даёте. ну ок, буду заказывать комплектуху. но полюбому ждать месяц как минимум. а скорее больше - у китайцев будет предновогодняя запара...

Ссылка на сообщение

просто засада-то в чем - в том числе в ограничении 22 евро в месяц. и я уже как-бы изрядно так поднабрал на следующий месяц. а тут народ попросыпался ;) короче, я прям не знаю на сколько эта эпопея может затянуться. последняя партия продавалась крайне вяло - считай месяц, я думал уже и не собирать больше. ан вон оно как. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Просто не все врубились для чего это нужно, вещь полезная и экономит много времени, чем подбирать подстроечниками, намного быстрей набрать скольно нужно, точности для автоцелей хватает за глаза.

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

да я и сам не был уверен что будет удобно - оказалось, вполне так норм. особенно ДТОЖ нравится эмулировать. то есть выставил "эталонное" сопротивление и посмотрел - адекватно ли его сканер видит? или вот на днях нужно было сымитировать холодный двигатель, а характеристики датчика хез. аналогично, выставил что-то там, убедился что ЭБУ видит именно то что я задумал - и вперед. большой плюс именно в наглядности. и сбить настройку сложно, в отличие от потенца с крутилкой. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

ок. но сразу всех предупреждаю - быстро не будет :( я б вообще предпочёл после НГ этим делом заняться, ну да раз уж появились желающие - попробуем сейчас заказать комплектуху...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

лично от себя , как обладателя кубика, РЕАЛЬНО КРУТАЯ ШТУКА! и это не только мое мнение1

@sergey100,  Просто не все врубились для чего это нужно, вещь полезная и экономит много времени, чем подбирать подстроечниками, намного быстрей набрать скольно нужно, точности для автоцелей хватает за глаза. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...