Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отзывы и предложения, обсуждение общих вопросов


PCMflash
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Собираюсь приобретать PCMflash.Будет-ли он работать всвязке с MDI в качестве J2534?Конкретно интересует модуль  39 VAZ/UAZ ME17.9.71?

 

Ссылка на сообщение

MDI толком не проверялся, к сожалению. 39й пакет использует продвинутый функционал в J2534, поэтому возможны нюансы, если есть какие-то недоработки в драйверах.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, да, он ведь есть в списке, этот процессор. 

Отличие в трех буквах  www  у Вас  (UJ WA12212920/128KB) [RD/WR/NC]. И есть особенности репрога .Слышал по статистике 1 из 4 увал , или опять маркетенговый ход ?

Ссылка на сообщение

эти буквы вас не должны волновать, их других и не бывает. что касается увалов, то суть в том, что машинки эти старенькие и кремний уставший.

 

поэтому 10 перезаписей они не могут не выдержать, а пару - должны точно. но нужно иметь в виду то, что поднимать их действительно нечем.

 

поэтому пока успешно не запишется, зажигание выключать нельзя.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Олег, имеется блок с TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2016 года  2.7 (2TR dual vvt-i),

стоит процессор D76F0198F1, иденты выдали следующие 89663-60W41.

 

Попробовали прочитать по OBD  46-м модулем, не читает.  Что можно еще сделать?
 

Ссылка на сообщение

Иденты он Вам по какому протоколу отдал? Посмотрите внимательно, вопросы сразу снимутся.

Спасибо за ответ.  Не могли бы Вы мне скинуть в личку вашу почту, у меня есть к вам предложение кас. блоков с данным процессором.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Олег, вообще работы остановлены по загрузчику?

Интересный вывод. :) Нет конечно, если хотите быть в курсе происходящего, приглашаю читать форум мой, основная новость последнего месяца - пререлиз BSL для трикоров, включая GPT блоки, это не считая нового пакета для работы с Delphi MT38/MT86, добавления чтения для SIM2K-24x, ME17.9.11/12/13. Об этом на главной странице в новостях.

Ссылка на сообщение

 

Олег, вообще работы остановлены по загрузчику?

Интересный вывод. :) Нет конечно, если хотите быть в курсе происходящего, приглашаю читать форум мой, основная новость последнего месяца - пререлиз BSL для трикоров, включая GPT блоки, это не считая нового пакета для работы с Delphi MT38/MT86, добавления чтения для SIM2K-24x, ME17.9.11/12/13. Об этом на главной странице в новостях.

 

Я за новостями Олег слежу постоянно.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Тойоту пишет с осени 16го года, я связывался и всё поправили.

 

Хонду, Мицубиши к-линию - да, не пишет, но проблема не в к-линии, а в отсутствии "бутов". :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...