Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отзывы и предложения, обсуждение общих вопросов


PCMflash
Рекомендованные сообщения

Скажите если я решил приобрести несколько модулей,а потом еще нужно будет докупиться,нужно будет приобретать еще один ключ защиты или Вы "прикрутите" докупленые модули к первому санселоку?...И есть ли у Вас система скидок при групповом приобретение модулей,как у ММС flashera например?

Ссылка на сообщение

Новые пакеты активируются к уже купленному ключу, разумеется покупать его не надо каждый раз. Скидки обсуждаются индивидуально.

Ссылка на сообщение

Ну что могу сказать про pcmflash, программа работает, и не просто работает а КАК нужно, И сам Олег очень отзывчивый человек, всегда выручает!!!!!!! Очень хороший человек!!!! Все модули работают как часики(не китай, а швейцарские).

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну что могу сказать про pcmflash, программа работает, и не просто работает а КАК нужно, И сам Олег очень отзывчивый человек, всегда выручает!!!!!!! Очень хороший человек!!!! Все модули работают как часики(не китай, а швейцарские).

готов присоединиться к сказанному, не давно по фольцвагену оч помог.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Парни подскажите, пришёл ключ,действую согласно инструкции, не запускается GrdTRU.exe, пишет ключ с заданными условиями поиска не найден, что это?

Ссылка на сообщение

Походу тех поддержка у них хромает.

С тех поддержкой и всем остальным, всё на высоте,  другие могут позавидовать.

Ссылка на сообщение

Деньги заплатил, а работать с программой не могу. Машина стоит и клиент над душой.

Клиента в шею, код для активации модуля который приобрели у дилера которого ключ покупали. Запрос делайте после генерации кода в программе, для активации модуля, отправляете дилеру, они высылают ответный код вставляете в программу и всё будет работать.

Ссылка на сообщение

Я не представитель, а разработчик. Но я так и не понял, обратились ли Вы к дилеру, если да, то сообщили ли Вы о своей проблеме дилеру. Мне об этом ничего неизвестно. Ваши уплаченные деньги никуда не пропали и обманывать Вас никто не собирается. Если Вам нужна помощь - сообщите об этом, помогут и по TeamViewer. Планировать работу с клиентом, первый раз увидев инструмент, как мне кажется неправильно в целом.

Ссылка на сообщение

 

 


В том то и дело что программа для активации ключа не запускается.

что за паника? Клиента в кафе проводите,займите его чем нибудь))) Полчаса макс Вам потребуется с помощью Олега привести и программу и машину в порядок.

А такой тех поддержки как у них в жизни не встречал.Спокойней "старичёк" всё сделаешь,только себя для начала в норму приведи.Без паники ,спокойно.Клиенту массажистку вызови что бы тебе не мешал. :yahoo:

Ссылка на сообщение

Мил человек... Вы так сильно не понятно не выражайтесь в сторону техподдержки (и не только в сторону Олега)... Вы сами что предприняли? Связались по скайпу, телефону? Установили Тимвьювер и дали доступ разработчику? Сами не пробовали решить свои же проьлемы?

И не забывайте "золотое правило" портала... Фраза "быстро помогите мне" из-за своей, извините, тупости, думаю, не уместно на нашем форуме.


 


В том то и дело что программа для активации ключа не запускается.

что за паника? Клиента в кафе проводите,займите его чем нибудь))) Полчаса макс Вам потребуется с помощью Олега привести и программу и машину в порядок.

А такой тех поддержки как у них в жизни не встречал.Спокойней "старичёк" всё сделаешь,только себя для начала в норму приведи.Без паники ,спокойно.Клиенту массажистку вызови что бы тебе не мешал. :yahoo:

 

Диман - Ты "железный" чувак! В хорошем понимании!

Ссылка на сообщение

Да всё нормально, ни какой паники, работы много, тех поддержку имел ввиду диллера. Им сообщил. Просто раз здесь сам разработчик, думал что подскажет. Думал не так сложно всё.

Так всё же почему программа GrdTRU.exe не запускается?

Ссылка на сообщение

Спасибо Дядя Вася , просто самого здесь коллеги так же  в чувство приводили и справился. А за массажистку счёт в заказ-наряд внеси,как помощь сторонней организации))

Ссылка на сообщение

Да всё нормально, ни какой паники, работы много, тех поддержку имел ввиду диллера. Им сообщил. Просто раз здесь сам разработчик, думал что подскажет. Думал не так сложно всё.

Так всё же почему программа GrdTRU.exe не запускается?

Вариант с драйвером я Вам озвучил. И это пока первоочередной вариант. GrdTRU пишет производитель ключа и проверена она неоднократно всеми и не только в моём загрузчике. Если напишите мне в личку данные для тимвьюера, то я попробую глянуть, что не так. Ключ должен быть вставлен в ЮСБ порт, драйверы должны быть установлены нужной битности - 32 или 64 бита, в зависимости от операционки.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Работать будет, но при условии, что для COM порта в диспетчере устройств выставлена задержка в 1мс, вместо 16мс, в противном случае при чтении возможны пропуски пакетов и последующие ошибки. Запись будет нормально работать.

АДС не может работать с блоками по к-линии и требующими "бут-пин", например Хонда.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...