Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отзывы и предложения, обсуждение общих вопросов


PCMflash
Рекомендованные сообщения

Это я видел молодец , ну вообще примерно: симос 8.5.и.т.д. Просто зачастили авто на чип с эбу симосы, пока не беру их в работу.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Это я видел молодец , ну вообще примерно: симос 8.5.и.т.д. Просто зачастили авто на чип с эбу симосы, пока не беру их в работу.

Серьёзные замашки  :be: Сам, конечно, буду рад и приобрету такой модуль для личного авто. 8й симос это проблема, а с ней справляются только дорогие флешеры

Ссылка на сообщение

Выше уже написал почему замашки. Не просто так эти блоки делаются в основном CMD и MAG-PRO. И если бы ко мне зачастили Ауди с такими Симосами, сразу бы купил готовое решение для заработка

Олегу развития, но вот не верю в такой модуль

Ссылка на сообщение

Это я видел молодец , ну вообще примерно: симос 8.5.и.т.д. Просто зачастили авто на чип с эбу симосы, пока не беру их в работу.

Приветствую! Можем плодотворно поработать, у нас есть чем делать данные авто, телефон в подписи звони договоримся) 

Ссылка на сообщение

симосы 8.х сделать можно, с разблокировкой, были бы блоки. симосы 12, 18 - совсем другая история.

 

По симосам 8.х ещё один нюанс - спрос на пакет будет низким, мало кому оно надо, а кому надо, у тех есть цмд, маг про.

Ссылка на сообщение

Думаю,что те у кого нет CMD приобретут. Мое мнение,было бы здорово если появится модуль.

Да.... конечно, много людей желают приобрести модуль, не каждый может купить CMD.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Олег, добрый вечер!  Собираюсь в ближайшие несколько дней через магазин ECUTools приобрести Ваш PCM flash.  Начал выбирать 1-й обязательный модуль, без которого PCM flash c ключом не купишь, а для того, чтобы понять какой,

надо подключать PCM flash, которого нет. Получается замкнутый круг. "Белые придут-бьют, красные придут-тоже бьют!"

1. Может Вы подскажете какой? № 15 или № 18?
Автомобиль Nissan X-trail T31 2009 г.в. 2,0 литра 141 л.с. CVT  4WD Евро4  российская сборка. Автомобиля пока нет, будет в пятницу, поэтому даже шильдика с блока пока нет. Или "по фотографии плоскостопие так и не научились лечить?"
2. В комплекте с PCM идет ключ защиты Guardant. Есть практика установки Guardant и ключа SL4 от CombiLoader на одну операционную систему? На форуме ничего похожего я не нашел.

3. Из предыдущих постов я понял, что с DiaLink Ваш флешер работает надежно?

 

4."18. Nissan/Infiniti CAN-bus

  EFI Generic Read-Only (Hitachi) [RD]-  только чтение чего? Объясните?

 

Заранее спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение

По вопросу номер 2

На одном компе стоит ключ от

комбилоудер

Рсм флешер

Арс клиент

Иногда два разных ключа одновременно могут торчать в гнездах.

По адаптерам j2534

Лично тестировал с

Диалинк

Оп2

Бош Ктс

Все отлично работает

Ссылка на сообщение

@taichi,

 

1) 15й пакет, все т31 с бензином кроме 2.5, были с к-линией;

2) Проблем не будет;

3) Работает надёжно, с ограничениями накладываемыми самим диалинком;

4) Этот модуль автоматически определяет тип ЭБУ при чтении, так что Вы можете сразу читать любой совместимый по протоколу кановый блок Хитачи на ниссанах. Т.е. о выборе "правильного" можно не беспокоится. За Вас это сделает программа. Для записи требуется уже осознанный выбор, чтобы исключить ошибки. 

Ссылка на сообщение

@taichi,

 

1) 15й пакет, все т31 с бензином кроме 2.5, были с к-линией;

2) Проблем не будет;

3) Работает надёжно, с ограничениями накладываемыми самим диалинком;

4) Этот модуль автоматически определяет тип ЭБУ при чтении, так что Вы можете сразу читать любой совместимый по протоколу кановый блок Хитачи на ниссанах. Т.е. о выборе "правильного" можно не беспокоится. За Вас это сделает программа. Для записи требуется уже осознанный выбор, чтобы исключить ошибки. 

Я правильно понял? Выражение " ...Generic Read-Only ", которое присутствует в 18 и 24 блоках, подразумевает сразу после подключения к соответствующей марке, возможность автоматической идентификации "текущего" процессора блока и его чтение? А все остальные блоки-ручным перебором?

Ссылка на сообщение

Почти правильно, Generic есть ещё в 12м пакете, а вот насчёт перебора не совсем так - ещё в части пакетов загрузчик определяет тип ЭБУ и пишет его тип при идентификации (например так в 15), в других пакетах подписаны или моторы или модели авто, так что перебор нужен мало где.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветствую вас. Подскажите, какой купить модуль?

 

Адаптер: Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM
DLL: 1.01.4247 Apr 18 2014 16:14:11
Firmware: 1.16.4769
Модуль: Toyota: 76F0038/39/40/70/85, MPC565, SH72512 CAN-bus
Идентификация
VIN номер:  
Калибровка:    30C33000
Файл калибровки:    89663-0C330
Аппаратный номер:    UCK45 2UZFE
Каталожный номер:    89661-0C590
CVN номер:    B307BBCF
Выполнено

Адаптер: Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM
DLL: 1.01.4247 Apr 18 2014 16:14:11
Firmware: 1.16.4769
Модуль: Toyota: 76F0196/198/199/219 CAN-bus
Идентификация
VIN номер:   
Калибровка:    30C33000
Файл калибровки:    89663-0C330
Аппаратный номер:    UCK45 2UZFE
Каталожный номер:    89661-0C590
CVN номер:    B307BBCF
Выполнено

Изменено пользователем motorist98
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...