Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отзывы и предложения, обсуждение общих вопросов


PCMflash
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Опеля, случайно, не планируются? Интересует конкретно Opel Astra H с двигателем Z14XEP

Олегу конечно виднее, но один известный всем китайский клон за 3 копейки читает и пишет блоки на этом двигателе без проблем.

Ссылка на сообщение

Олегу конечно виднее, но один известный всем китайский клон за 3 копейки читает и пишет блоки на этом двигателе без проблем.

 

 

 

Это, конечно хорошо, но есть пара нюансов:

1. при работе с китайскими приборами многократно увеличивается количество седых волос на всем теле.

2. должна быть поддержка отечественного производителя. 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь вашим продуктом доволен хотел докупить модуль как связаться, через дилеры молчат можно на прямую моя почта romanluns@yandex.ru свяжитесь со мной

Ссылка на сообщение

Если пользуетесь данным продуктом, т.е. имеете ключ, то никаких проблем с регистрацией, не морочте голову. Да и диллеры работают без проблем http://ecupro.ru/moduli/moduli-pcmflash

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Работал и работает, за неделю сбоев не замечено.


Хотя нет, был сбой, но он был кратковременный и с вечера до утра, с 14 на 15-е. и всё.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Скучаете? :))) Скоро будет обнова, просто много всего разом делаю и тестирование затягивается. БМВ не будет, сразу говорю.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Скучаете? :))) Скоро будет обнова, просто много всего разом делаю и тестирование затягивается. БМВ не будет, сразу говорю.

Да до БМВ мне не надо пока. А так планируйте в дальнейшем БМВ делать?

Очередное нагибание забугорных флешеров ))) Олегу РЕСПЕК )

Конечно РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ. Уже на уровне оригинального кесса догоняет. МОЛОДЕЙ Олег.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Недавно стал обладателем этого загрузчика. Сказать могу только одно- жалею, что не приобрел раньше. 17.8.8 на заводе запись за считанные секунды))) И поддержка- активация модуля через екцпрл через 7 минут после оплаты!!!! Такого я еще не видел!!!!

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Мне не понятно, модуль 17 Volkswagen K-Line

поддерживает SIMOS 3, SIMOS 3.2, SIMOS 3.2A, SIMOS 3PC, SIMOS 3PD, SIMOS 3PB, SIMOS 3PE, SIMOS 3PCA, SIMOS 3PA, SIMOS 3PG, SIMOS 3.3A, SIMOS 3.4, SIMOS 3.4A  

или нет?

Ссылка на сообщение

Прекрасно работает, а если использовать новую версию Pro сканматика, то ограничений, указаных в том pdf, уже нет, все "буты" теперь в наличии.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!вопрос по модулю

Toyota/Lexus/Scion/Hino поколение 1

  Порядок действий такой:

1. С помощью CUW обновите прошивку до последней версии (обновляется сначала двигатель, затем коробка). Время обновления около 30-40 минут.

2. Второй утилитой VUW (Vin Update Wizard) пропишите VIN, иначе будет висеть ошибка и гореть сигнализатор неисправности «Check-Engine».

3. Сделайте идентификацию  программой, посмотрите идентификатор текущей прошивки и найдите её в скачанном архиве по ссылке, указанной ниже.

4. На базе этой прошивки сделайте модифицированную и можете записывать ее в ЭБУ.

Можно немножко разжевать эту информацию,насколько я понял модуль читает иденты и производит запись прошивки,если это Кановый модуль то он сам выбирает обновление и можно искать по последнему обновлению прошивку ,второй утилитой записывать VIN

,делать мод и заливать,а как с К-лайновыми,она отдаст иденты ,ищем прошивку потом с помощью CUW обновляем ,потом прописываем Vin ,делаем мод и заливаем в ЭБУ 

Или начинаем с третьего пункта и все!

Просто с таетами только начинаю работать,так что не обессудьте!

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на сообщение

Тяжеловато обсуждать, когда нет конкретных идентов и машины. :) Этот алгоритм для к-линии скорее и для кановых блоков, у которых больше одного процессора. Если же блок кановый, с одним процессором и загрузчик в курсе про то, что существует CUW для обновления, то он предложит запись обновлённого софта, об этом укажет строка "Обновление" в идентах, тогда можно сразу идти к пункту 3.

Ссылка на сообщение

Это написано в хелпе на РСМ флешер,для кановых порядок ясен,а для К-лайновых ,или просто по идентам искать прошивку делать мод и заливать!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

И еще ньюанс. Если обновлять cuwом, то сначала vin, а потом cuw. 

CalibrationUpdateWizard не даст обновить софт без прописанного vin в моторном.

Ну это так, небольшое ворчание к вышепроцитированному.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...