Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отзывы и предложения, обсуждение общих вопросов


PCMflash
Рекомендованные сообщения

Скажите,а на Ford Explorer 2011-3,5L Cyclone v 6Ti-VCT249/294 PS возможность пересчета КС есть?

В PCMflash пересчет КС есть.

Изменено пользователем Hirobo
Ссылка на сообщение

Олег, проясни пожалуйста ситуацию по дизелю 2.8 на новых прадиках. Есть хоть какая-то перспектива и сколько примерно ждать? Одолели эти машины, у всех натурально очереди на удаление сажевых.

Ссылка на сообщение

Мне тут нечего ответить по срокам. Работы ведутся. Но это не просто технический вопрос (было бы гораздо проще при наличии даташитов), это скорее поисковая работа. Заранее невозможно предугадать, когда будет решение и будет ли оно вообще. Мы сами заинтересованы сделать это и быть первыми, поэтому затягивать, размуеется, не будем.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вопрос или предложение  к Олегу. 
Планируете или может быть уже занимаетесь  ME17 , который устанавливается на свежие бензиновые чайнамобили, типа свежих Хавал, Чери Тигго и тд.
Желающих прошиться уже много, решения  по этим блокам нет ни у кого.

Примеры
 http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=42806

пост 9488

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=16189&page=317

Ссылка на сообщение

Cаша вроде за всех ответил.
Все ждут когда сделает СМД, чтобы дернуть протокол. А они сказали, что им не интересно сие в данный момент.
Но было бы очень не плохо начать их делать!

Ссылка на сообщение

@-Александр-,

 

 Причем здесь СМД? 
Вопрос к разработчику  РСМ.  У  думаю него собственные разработки, тем более судя по последним открытым модулям и именно по бошам с трикорами.

Ссылка на сообщение

Такой блок у меня лежит, небольшой успех есть, но пока тупик. 

 

Решения приходят с опытом. Софт в этом "тупике" довольно свежий и отличается от всего того, что я встречал.

 

Может быть где-нибудь попадётся что-то похожее, что можно будет поковырять. Сражаться с чёрным ящиком тяжело.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! В пакете 28 "VAZ/UAZ" увеличена скорость записи и добавлен пересчёт RSA. Пересчет RSA Не означает что можно писать без разбора и  разблокировки? Заранее благодарен! 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. EEC-V довольно много разных, у мазды с мотором AJ идёт совсем нестандартный блок. Но начать надо с другого.

 

Ford или Mazda VCM2 у Вас есть? Дело в том, что PWM в полном объёме поддерживает только он, и он нужен для работы.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Toyota Land Cruiser Prado 2009г. 4л бензин.  флешер пишет Файл калибровки: 89663-60E61 8966A-0C010
Обновление: 89663-60E66 89663-60E65 89663-60E64 .
Какой софт использовать? 

Ссылка на сообщение

У меня вопрос собственно к разработчику. Откуда флешер берет информацию об обновлении? В самой прошивке таких идентов нет. Или есть информация, каким софтом их обновляли и она добавлена во флешер?

Ссылка на сообщение

Олег в отпуске, ответит не сразу. Да и не за чем ему отвечать, ответ на этот вопрос уже освещался. В программе есть таблица взаимозаменяемости ПО.

Можете смело писать любой из предложенных.

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

День добрый коллеги.

Тойота у меня впервой и сразу неаонятка выпрыгнула.

Имеем LC200_4.5D-20016г

Вот идент отдал.

А потом при пробе записи выдал такое.

И поправте меня где я торможу :ah:

post-14599-0-86313200-1474706677_thumb.jpg

post-14599-0-79637500-1474706687_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А что это критично для тойот.

Для всех остальных авто такой путь всех устраивает.

Флешером я не первое авто делаю и весь тюнинг у меня лежит в одном месте

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...