Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Motodoc от Quantex


Гость Игорян
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Ну и нафига вам ето? простите за выражение. че так градусы не видно?

Вопрос о применении датчика пульсаций в етом виде, ваообще спорный

Ссылка на сообщение

Вопрос то может быть и спорный, но вот только не дураки же люди, их придумавшие. Градусы конечно видно, но считать передвигая линейки по каждому цилиндру не есть гуд...

Изменено пользователем vladomsk
Ссылка на сообщение

А че там двигать то? два раза ткнуть. или просто линейки через 180 включить. два тычка. зелененького и красненького не будет? ну дак ето переживаемо))

Ссылка на сообщение

Мы не планируем делать линейку в таком виде и использовать этот датчик. Модификация линеек будет в следующем релизе но выглядеть будет по другому.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Вопрос к A.V. На мой взгляд необходимо добавить кнопку для увел. или уменьш. масштаба экрана в тесте Шульгина , а то мышкой получается очень грубо и не информативно. Также не плохо бы иметь бар- графы с права скажем: ускарение при хх, укорение при частичных нагрузках, относительная компрессия. Спасибо.

Ссылка на сообщение

На мой взгляд необходимо добавить кнопку для увел. или уменьш. масштаба экрана в тесте Шульгина , а то мышкой получается очень грубо и не информативно

 

Полностью поддерживаю. У меня MD2. В 100% приходится уменьшать масштаб по высоте в 4 РАЗА!!! Чтобы было читаемо. Клиенты когда видят эту размазню при проведении теста, в обморок падают. Делал тест уже раз 500, на разных авто. Раньше писал об этом на сайте квантекса, и в теххподдержку. Ответа так и не получил. Уже и не надеюсь :unknw:

А тест офигительный. Без него уже не могу.

Изменено пользователем drive
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Может глупый вопрос но... А где взять эталоны для газоанализатора?

Изменено пользователем KozinkoS
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите как на Opel Agila 2000г.в. мотор Z12XE, подключить MotoDoc к модулю зажигания для диагностики?

С помощью СОР датчика

 

Сделайте, пожалуйста, возможность сохранять осциллограммы без привязки к Clients.

Мы переделали сохранения. Если не понравится то сделаем.

Ссылка на сообщение

вот хочу поругать квантекс не много ! сегодня отсоединил кабель от датчика давления , и хотел его воткнуть в датчик разряжения , и с удивлением обнаружил что он туды не лезет . думаю глупость , не может быть , и заглядываю сначала в разъем датчика , и не увидев не чего подозрительного заглянул зачем то в разъем кабеля .... и увидел там торчащий пин от датчика давления !!! и вот как это понимать теперь ? :biggrin:

 

блин , вот только в обед сильно порадовался работе скандока , который товарищ привез дизельную мазду помучить , и тут на тебе - вечером мотодок меня расстроил

 

товарищи производители , делайте разъемы покрепче , для России же ведь выпускаете ... шутка ... но осадок блин остался , датчик то теперь покупать придется млин

Ссылка на сообщение

Сделайте, пожалуйста, возможность сохранять осциллограммы без привязки к Clients.

Пробовал, но не нашел куда сохранилось.

Сделайте пожалуйста, как было раньше.

Как пять лет назад :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Можно и разьем купить, Но поверьте, разобрать датчик, и заменить разьем будет вам трудно.

а мне уже не трудно ! от сюда вопрос где купить датчик давления и сколько он стоит ?

спасибо !

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

присоединяюсь к Alex-13

Верните работу и сохранение осциолограмм в нормальный вид.

мне етот клиент пока дор лампочки. темболее на япах нет 17 цифирь которые он требует. и мне не хоцца работать через ваин. я хз где он в автомобиле. клиент машину оставил и уехал. Документов у меня нет а где производитель вин прячет я не знаю и тратить время на поиски не намерен. Мне удобнее в произвольной форме. авто от друга васидеревянщик, или авто от гайцов или деремня такаято молочник. может и вин вобью когда а может и номер хз .

Но одно точно. мне нужна работа с осцилограммой сохранил, снял сохраниел, посравнивал. а сейчас амба. сохранять как еталон вообще не катит. я не могу в эталоне работать с ними. там не все каналы, таме не выставить 720 градусов в самописце и ничего не померять итд итп.

И как мне закидывать осцилограммы на форум если надо совета? вместе с фамилией и телефоном клиента? гдее ее вообщен найти? блин?

 

Верните взад. ве было хорошо. Лучшее враг хорошего.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...