Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Motodoc от Quantex


Гость Игорян
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. хочу поинтересоваться у Андрея Воронько, где можно сейчас скачать :"Видеофильм о применении MotoDoc-III" - он был размещен на старой версии сайта разработчика. его теперь там нет, только ссылка осталась: http://old.quantexlab.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=640

если возможно сообщите новую ссылку или инфо о судьбе фильма. про платные версии фильмов у меня информация есть. спасибо.

Ссылка на сообщение

http://quantexlab.ru/images/motodoc3.wmv так на сайте сейчас,

а надо так http://old.quantexlab.ru/images/motodoc3.wmv в ручную добавить к ссылке http://old. и все скачается. вернее откроется медиа плеер а в нем надо сохранить файл мультимедиа как...

Ссылка на сообщение

Для Скандока выходит новая прога и как думается она будет более удобна для планшетов.коснется ли это изменение программы мотодока3?работаешь в основном пальцем, но бывает сложно скажем сделать канал активным.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

вот ссылка для скачивания видео по мотодок 3:

 

http://old.quantexla...es/motodoc3.wmv

 

это 820 мегабайт так что качаться будет долго если интернет медленный...

Изменено пользователем nicknikols
Ссылка на сообщение

работаешь в основном пальцем, но бывает сложно скажем сделать канал активным.

И инверсию хотелось бы без открытия вкладки включать.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

В МотоДок3 релиз от 2013.09.06 не наблюдается в 5-м канале синхронизация DIS.

Наблюдается ( релиз от 06.09.2013)

post-12582-0-66181700-1379055500_thumb.png

 

Насколько я протестил работу программы, Мотодоком пока не занимались. Сейчас все силы брошены на устранение шероховатостей в СканДоке.

Ссылка на сообщение

Так может рассуждать только тот, кто использует только часть функций, и то иногда. Если бы Вы на практике выжимали из него всё, что он должен делать- непременно столкнулись бы с вещами, которые надо устранять и дорабатывать. Не знаю, как Ваши, а мои представления о правильном мотортестере и его возможностях по диагностике переросли ныне существующий вариант. Одно обнадёживает. что производитель обещал поработать над программой. Что касается железа - пока это лучшее, что приходилось лицезреть.

Ссылка на сообщение

433MHz, chipex

В работе 2 компа - ноут на выезде и стационарный в мастерской. Система ХР зверь март 11 года. Стоят по 2 релиза в разных папках .

В ноуте -дис в обеих релизах, а на стационаре в февральском релизе. 2 раза переустанавливал 130906 релиз.

Вот об этом я информировал форум без всяких притензий.

Ссылка на сообщение

Вот об этом я информировал форум без всяких притензий.

Никто не рассматривает эту информацию как притензию. Я проверил на всякий случай и отписал. У меня на 2 стационарах и ноуте всё есть. Значит проблема не в программе, а в установке. Я всегда деинсталлирую программу, прежде чем установить любую другую версию.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к производителю: Андрей Брониславович, Вы, помнится, говорили о модернизации программы мотортестера. Начаты ли работы по МотоДоку? Будет ли это в обозримом будущем?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@A.V.,

Андрей Брониславович здравствуйте!

В МотоДок3 релиз от 2013.09.06 не наблюдается в 5-м канале синхронизация DIS.

post-25354-0-23646100-1378931052_thumb.jpg, post-25354-0-29278100-1378931128_thumb.png

Здесь показывается внешний тип синхронизции, если он есть в правом поле в списке синхронизаций, то он появится в этом меню. провреили в последней версии всё есть.

Ссылка на сообщение

Вопрос к производителю: Андрей Брониславович, Вы, помнится, говорили о модернизации программы мотортестера. Начаты ли работы по МотоДоку? Будет ли это в обозримом будущем?

Мы планировали полностью переделать программу (изменить принцип построения программы мотортестера), но это серьёзная переработка, на которую сейчас нет времени. Мы 11 ноября планируем начать дорабатывать тест СSS, чтобы он стабильнее работал и добавлять недостающие тесты по давлению. До Нового года работы должны быть завершены.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Надоел кабель,нашел недорогое устройство,http://www.tp-linkru.com/products/details/?categoryid=241&model=TL-WR702N#/specifications

Вопрос к AV,где можно взять питание +5В ?

Ссылка на сообщение

нашел недорогое устройство

Николай здравствуйте!

У меня на днях освободился D-Link DIR-300 размером 140*110*30 мм, питание 5в, ток 1,2а. Каналы WAN-1, LAN-4, Wi-Fi. Хочу приспособить на SkanDoc.

Сходил по ссылке. Удивил размер 57*57*18. Цену не увидел, какой ток? И все же интересно. Слежу за темой

Вячеслав

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

 

Мы планировали полностью переделать программу (изменить принцип построения программы мотортестера), но это серьёзная переработка, на которую сейчас нет времени. Мы 11 ноября планируем начать дорабатывать тест СSS, чтобы он стабильнее работал и добавлять недостающие тесты по давлению. До Нового года работы должны быть завершены.

Андрей Брониславович, когда дождемся?

Ссылка на сообщение

Похоже проект закрыли. Заказал Autoscope IV. С 1 ноября начата продажа

По цене, я так понимаю, примерно то же самое. А все же с функционалом что?

Сам сейчас в поиске. Почитываю этот форум уже давно. Давно симпатично квантексовское оборудование и вот на сей момент уже созрел приобрести вроде мотодок, как вдруг в этой теме на предыдущей странице вижу сообщение, что движение по развитию проекта какое-то вялое.

chipex, а если не секрет, почему так резко решили перейти на автоскоп?

Ссылка на сообщение

Покупал МотоДок III наверное лет 5 назад. На тот момент он показался мне самым совершенным прибором. Где-то так оно и было. Что касается железа, то это прибор «неубиваемый». Прост в эксплуатации, удобен. В процессе работы стали возникать вопросы к некоторым функциям и предложения по наращиванию его потенциала. Чтобы быть объективным, скажу, что кое-что делалось. Но компания занималась в основном ScanDoc-ом. В то же время производитель осциллографа, наращивая функции диагностики, трансформировал его в мотортестер. И теперь он справедливо называется Autoscope. Я считаю, что сегодня по многим позициям он лидирует среди мотортестеров.

Сравнение возможностей и работы одинаковых функций обоих приборов будет корректным только в случае составления таблицы тестирования .

Ссылка на сообщение

Меня подкупает, что производитель в России и на прямую можно позвонить с вопросами.

Вот по сканеру уже точно на ScanDoc остановился, а с мотор-тестером что-то даже и не знаю теперь.

На сайтах производителей и продавцов плохого не напишут, а на форумах глаза пухнут и мозг взрывается, когда все прочтешь.

Ссылка на сообщение

Для начинающего прибор подходящий. Максимум надёжности, минимум навыков.

С ростом уровня опыта и знаний сами почувствуете, нужен ли Вам инструмент с более сложными настройками но позволяющий виртуозно делать диагностику. Либо к тому времени производитель подтянет возможности прибора.

Ссылка на сообщение

Примерно с осени стал замечать непонятный трабл. При установке предела измерения 1В в режиме самописец, в нижней строке информационной панели не появляются значения измерений линейками (амплитуда, В). Приходится несколько раз менять предел измерения, чтобы значения появились. Может делаю что-то не то? Похоже на программный глюк.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...