Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

В последнем релизе на блоках январь 5 при входе в датастрим или "схему"  виснет прибор.

с январями действительно проблема , виснет не только программа но и прибор приходится перезагружать.

логи в техподдержке №822492

 

 

еще джили мк крос при переходе в поток данных вылетать стала. логи №822510

Ссылка на сообщение

Вопрос к Квантексу

 

прибор перестал работать с автомобилями опель шевроле

при подключении прибор замыкает кан-шину авто

например на астре Н  блоки теряют связь друг с другом

горят все лампы на приборке 

бесятся стрелки и другие спецэффекты

с другими авто работает норм

могу я сам починить или к вам высылать?

я так понимаю какое то реле в мультиплексоре зависло чтоли?

 

если кт вам то дайте адрес 

У меня Вектра С 2006г,сегодня проверю.

Ссылка на сообщение

1. Новой версией не смог связаться с Рено Логан. По ОБД связь была, старая версия тоже взяла. Логи отправлены.

2. Как с новой, так и с предыдущей версией выбрасывает из программы при попытке смотреть параметры м17.9.71 УАЗ по ОБД. Логи отправлены.

Изменено пользователем Lex69
Ссылка на сообщение

По VAG проблема осталась. Если сначала заходишь в ЭБУ двигателя, то проблем нет. Если вначале заходишь в любой другой блок, то после него сканер идентификатора не видит со всеми вытекающими последствиями. "Неизвестный ЭБУ. Продолжить? " Скандоковского режима отображения параметров  в этом случае нет.

Ссылка на сообщение

Час назад делал логан никаких проблем не возникло.

Сам был удивлен. Логан старенький, 2006 года. Посмотрел январской версией, потом вернулся обратно...

Ссылка на сообщение

Денис, прибор компакт или большой?

Если большой - что происходит при подключении заглушки?

 

ScanDoc.info адрес внизу.

прибор большой

заглушки нет

схему заглушки не подскажешь?

Ссылка на сообщение

Вопрос разработчикам. Как я понимаю пока нет возможности с иммо Opel Astra J, во всяком случае не заявлено... Надо привязать ключ.

При том у Шевроле Круз такая возможность есть, как я полагаю при известном ПИН. Система на обоих авто схожая.

Например X100+ совершенно спокойно вяжет ключи на Астру через Круза.

 

Вопрос: какова вероятность что получится работать с иммо Опель Астра J через Круза?

Могу быть бета тестером по этому поводу!

Мой вопрос остался без внимания :ah:

Ссылка на сообщение

Последним релизом на уаз МЕ17.9.7 выкидывает из даты так и не зайдя. Откат на предыдущую версию, проблему с параметрами решает.

Ссылка на сообщение

В последнем релизе проблемы со связью в украинском Сэнсе с блоком  Микас 7.6.При включенном зажигании все нормально ,коннектиться ,читается.Стоит завести или нет связи ,или в половине параметров во вкладке схема  половина окон пустые.В предыдущей версии все корректно.Подобные Сэнсы у нас частые гости ,,просьба как то убрать этот дефект.

Ссылка на сообщение

Мы выпустили патч. Он устраняет проблему с датастримом. Она проявлялась на январях 5.1, ваге и других блоках.
Осталась ещё одна проблема которую мы найти пока не можем. Плохая связь (кабель или вай фай не важно) на Windows 32. Как только эта проблема проявится или кто то даст возможность сделать удалённую отладку, мы сразу исправим и выпустим патч. К сожалению на всех наших компьютерах эта проблема не проявляется.
http://update.quantexlab.ru/release/2016_05_11/patch_20160524_1735.exe


 

Вопрос разработчикам. Как я понимаю пока нет возможности с иммо Opel Astra J, во всяком случае не заявлено... Надо привязать ключ.

При том у Шевроле Круз такая возможность есть, как я полагаю при известном ПИН. Система на обоих авто схожая.

Например X100+ совершенно спокойно вяжет ключи на Астру через Круза.

 

Вопрос: какова вероятность что получится работать с иммо Опель Астра J через Круза?

Могу быть бета тестером по этому поводу!

Мой вопрос остался без внимания :ah:

 

Я в личку вам написал.

Ссылка на сообщение

По VAG проблема осталась. Если сначала заходишь в ЭБУ двигателя, то проблем нет. Если вначале заходишь в любой другой блок, то после него сканер идентификатора не видит со всеми вытекающими последствиями. "Неизвестный ЭБУ. Продолжить? " Скандоковского режима отображения параметров  в этом случае нет.

Да. Мы иногда видем этот сбой, но поймать его не получается. Можно весь день заходить разными блоками но сбой может не проявиться. Пока он стаибльно не проявится лии хотябы чаще не станет появляться, мы это исправить не сможем.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. NISSAN PATHFINDER ABS, при подключении тормозит минуты на 3 и нет связи с адаптером, откат на 08.10.2015 всё хорошо, лог 823740

Виндовс 32 разрядный?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. NISSAN PATHFINDER ABS, при подключении тормозит минуты на 3 и нет связи с адаптером, откат на 08.10.2015 всё хорошо, лог 823740

Подтверждаю NISSAN Tiana 2006 ABS, тоже тормозит и выкидывает а версия 13 января работает !

Ссылка на сообщение

Патч не работает для Kia Ceed 2013г. 1.6 MPI ,

Смотрел АКПП ,индификацию проходит,ошибки читает,при выборе текущих данных ,программа зависает ,помогает только завершение программы принудительно.

Откатился на версию 26 апреля 2016,все работает. 

Ссылка на сообщение

по поводу сбоя в ваге- при работе офф VCDS версия 15.7.4 DRV подобный сбой идет постоянно, проблема появилась с 15.7.1. Сильно работе не мешает, просто после авто опроса необходимо выйти и зайти по конкретным адресам. иначе LBL файлов в блоках нет. В скандоке похоже наступили на те же грабли

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...