Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

 


Согласен. Как только попадётся машина то сделаем это.

Может Вам поможет следующая информация : в VAS PC в режиме самодиагностика-базовые установки  для этого требуется включить только один канал  060.

Этим способом никогда не пользовался. Информация из сети.

Ссылка на сообщение

1.если есть  возможно, то я готов купить модуль по ситроенах , как это грамотно сделать  если я с Украины ? 

2. Сегодня не подключился и к одному блоку к субару форестер 2.0  2004 г.в.  , через вкладу OBD II  на связь вышел блок двигателя и АКПП ?

1. У нас в данный момент нет дилера в Украине. Если есть возможность заплатить в Питер, то обратитесь в www.astrade.ru . Можно купить софт в Германии но он выйдет вам дороже. При заказе укажите что вас устараивает то, как рабоатет этот софт на данный момент.

2. Поставьте последнюю версию (А лучше в понделеьник. Выйдет новый релиз). Несоколько версий назад была проблема в софте субару. Если не пойдёт то сделайте запрос в техподдержку.

 

Согласен. Как только попадётся машина то сделаем это.

Может Вам поможет следующая информация : в VAS PC в режиме самодиагностика-базовые установки  для этого требуется включить только один канал  060.

Этим способом никогда не пользовался. Информация из сети.

Я так понимаю что речь идёт о другой коробке. Там 60 каналом не отделаешься.

Ссылка на сообщение

Извините, если повторяюсь с вопросом. Утерян компакт, скорее всего оставлен в машине клиента. Есть ли возможность открытия дополнительных модулей, купленных ранее для вновь приобретенного адаптера?

Ссылка на сообщение

У меня компакт уезжал раза 4, но быстро кидался что его нету находил!

Теперь я к нему сделал шнурок и на конце шнурка зашитый в ткани магнитик! При работе магнитик на крышу или на видное место! Пока помогает!  

По поводу пищалки в новом компакте, интересно как это будет работать?

Ссылка на сообщение

Если нет обмена с адаптером то включается таймер на заданное время. Как только время вышло начинает пищать. Время срабатывания задаётся в настройках вай фай модуля.

 

По поводу пищалки в программе для старого компакта мы подумаем как лучше сделать.

Ссылка на сообщение

В основной продиктована ценой и технологичностью сборки, что тоже влияет на цену.

Поподробнее о ремешке? Это обычнй ремешок как от бэйджа, только мы сделали его не сплошным, а добавили в него предохранитель. Если дёрнуть за него то замок расстегнётся. Это если вдруг его затянет в вентилятор или что то другое зацепит.

Ссылка на сообщение

В последних двух обновлениях в модуле Ваз выбор Январь7.2 по стандарту Россия-83 зависает прога и запускается только после перезапуска сканера. и опять же виснет на вкладке схема на апрельской версии таких проблем нет.

Ссылка на сообщение

волга 3110 микас 5,4 вкладка  показало только коды ошибок, текущие утилиты даже не открываются и программа виснет, и после перезагрузки компа и сканера даже не открываются

Ссылка на сообщение

Приехала шнива 16 год выпуска, одни только коды ошибок открыла и удалила, при подключении написала: 2123 бош 797, 1.7 выбираю этот параметр хотя знаю что там стоит бош 17.9.7 текущие так и не открыла. ДВС показало только по OBD-II 

Ссылка на сообщение

А меня сеичас порадовал скандок , Аш просто сам радуюсь в душе , у соседеи ни один сканер не подцепился к Фольцу В4 1998 г  на АКПП ,1.8 Моно . Покуазал все ДВС ,АКПП ,подушки ,иммо .Авто мною починено ,клиент доволен ! Спасибо Разработчикам !

Вот только по быстреи бы поиск происходил,и окошко с индикацией поиска не исчезало бы !

Ссылка на сообщение

Мы выпустили релиз иcправляющий зависания программы и проблему связи на компьютерах с 32-х разряндной Windows.
Так же в него вошли последние изменения за 2 недели.
Скачать его можно со страницы сайта http://quantexlab.ru/rus/download.html

Ссылка на сообщение

... шнива 16 год выпуска...знаю что там стоит бош 17.9.7...

Там должен быть МЕ17.9.71.

 

А он пока не заявлен.

Изменено пользователем viktor5462
Ссылка на сообщение

На последнем обновлении попробовал щас фокус 3 . Скорость работы просто супер. Еще вчера на этом авто глюки зависания и прочее. Винда 7 32 бит. Разработчики молодцы. .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...