Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

кто активировал, сколько марок вышло и как с америкой? я ее не покупал и было две марки, сейчас вроде как активировал фул, но америка так и осталась две,

Ссылка на сообщение

за ней не следил ни когда, не интересна она. просто когда покупал прибор, уже не помню когда это было, Америка продавалась отдельным регионом, это точно, по этому и рассчитывал чего нить там увидеть, ну значит у меня всегда был фул.  :bd:

Ссылка на сообщение

@kassir40, в ближайшие несколько дней он будет открываться нами. Далее будет производиться автоматически.

И да, эта акция не связана с изменением цен 7 июня и будет действовать и далее.

Ссылка на сообщение

35 может быть если в своё время человек купил все регионы. Когда марки продавались по регионам. Фактически это и есть фулл. Просто туда попали такие марки как MAHINDRA

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Пропустил, что же дает этот статус full? Открытие всех марок? Если они у меня куплены то по логике они уже открыты....

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

фулл как я понял дает то что при поступлении в продажу новых марок вам они откроются бесплатно.  всё это будет действовать до тех пор пока производитель не решит ввести платные обновления

Ссылка на сообщение

фулл как я понял дает то что при поступлении в продажу новых марок вам они откроются бесплатно.  всё это будет действовать до тех пор пока производитель не решит ввести платные обновления

Если так то это нормаль,вот только приобрести пока не получается, письмо написал с запросом, ответа пока нет. дозвониться тоже не могу.

Ссылка на сообщение

Рабочий день 20 минут как начался, еще не успели ответить, если вы о питере.
Лучше и удобнее через сайт: www.scandoc.info

Прошу прощения, ФУЛЛ полным комплектом через сайт пока было нельзя приобрести. Добавим в ближайшие дни.

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В очередной раз переделал свою локалку, не могу завести скандок в подсеть 192.168.0.хх по LAN, меняю айпи в приборе на 192.168.0.3 и адрес сетевой карты 192.168.0.35 и нет связи с прибором, подключаюсь только после сброса в подсети 192.168.1.хх, что делаю не так?

нужно чтобы ноутбук был в интернете по вайфай в 192.168.1.хх, а скандок по лан к ноутбуку в 192.168.0.хх

Ссылка на сообщение

Все, у кого 22 и более марок, сделайте активацию. У вас станут доступны все марки.

 

Просим с пониманием отнестись к состоянию марки "в разработке", там может что то не работать. Будем благодарны если пришлёте информацию в техподдерку если что то не работает.

Ссылка на сообщение

Модулей. Парвильнее было бы назвать это модуль. Просто уже устоялось и говорим про марку. Ford/MAzda/Linсoln - это одна марка.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

При смене IP адреса в приборе на 192.168.0.3 - этот адрес пингуется?

Адрес в программе меняете?

адрес пингуется

post-44613-0-96869100-1464869595_thumb.jpg

не совсем понял про адрес в программе, делаю так

post-44613-0-61600400-1464869645_thumb.jpg

post-44613-0-26824800-1464869675_thumb.jpg

нет связи по лан, нет по вайфай при подключении к сети квантекс

post-44613-0-47608200-1464870229_thumb.jpg

фаервол отключен, помогает только сброс

зы сейчас скандок огорчил, toyota highlander 2003  2AZ-FE акпп, американец, не смог подключиться никакой версией, автоопределением находит мотор, абс и круиз, при подключении - неверный пакет от эбу или помеха на к-линии, логи отправил

течстримом посмотрел всё

Ссылка на сообщение

Должны совпадать ТРИ адреса:

1. IP в приборе 192.168.0.3 (например)

2. Точно такой же адрес в программе

3. Адрес сетки из того же диапазона, но не совпадающий с IP прибора, например 192.168.0.33

 

post-4462-0-77794400-1464872493_thumb.png

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...