Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

@kbit12, это пустое место для модуля 3G, в этом слоте у Вас его нет.

Какая проблема с блютусом?

Внешний работает пробовали подключать - чтоб на софт не грешить?

Ссылка на сообщение

@kbit12, это пустое место для модуля 3G, в этом слоте у Вас его нет.

Какая проблема с блютусом?

Внешний работает пробовали подключать - чтоб на софт не грешить?

внешний робит

программа обрашяется у меня к внутреннему а там дров нету и не могу найти

Ссылка на сообщение

@kbit12, отпишите мне в личку точную модель ноутбука со всеми буквами-цифрами его кода, постараемся помочь. Можно в скайп или асю.

Ссылка на сообщение

@kbit12, отпишите мне в личку точную модель ноутбука со всеми буквами-цифрами его кода, постараемся помочь. Можно в скайп или асю.

дай скайп

Ссылка на сообщение

Panasonic CF-51 пришёл с версией ХР "проф" , хочу установить свою "хоум" лицензию.

Проблем с драйверами из папки не возникнет , а то бук не новый , потом муторно

будет их искать .

Ссылка на сообщение

третье это вафля http://devid.info/ru/3175

первое это лан http://devid.info/do...adsfx/375212/23

 

вообщем ищи на этои сайте, если не открыветься

Изменено пользователем vozhd
Ссылка на сообщение

Посмотрите тут. Скачайте мануал по установке драйверов. Не пожалеете. Я когда на свой CF-74 начал переустанавливать дровишки, тоже много чего не определилось. А когда начал ставить по инструкции, все встало "влет". Не все дровишки подхватываются сами, некоторым нужно указать "путь".

Ссылка на сообщение

Zega,темой наверно ошиблись Вы

По драйверам вопросы задаются правильно и продавец думаю не будет против поделится с покупателями драйверами

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Антон. Заинтересовал Panasonic СF-74 (2 ядра 2 ГГц / 2Гб / 500Гб / DVD RW/13,3") – 15 000р. В Москве есть такие в наличии и есть ли доставка до ближнего Подмосковья, точнее в г. Фрязино ( Щелковское шоссе, 25 км от МКАД)?

Ссылка на сообщение

@старик, Вам доброго времени.

Да, у представителя в Люберцах - Александра, был как минимум один 74й.

Наберите его, скажите - со мной согласовано.

+7901 500 1192, +7925 740 5074

Ссылка на сообщение
старик, Вам доброго времени.

Да, у представителя в Люберцах - Александра, был как минимум один 74й.

Наберите его, скажите - со мной согласовано

.

День добрый Антон! Связался с Александром, завтра поеду забирать ноут, спасибо за оперативность!

Кстати, Александр вчера Вам не смог дозвониться по этому поводу.

Изменено пользователем старик
Ссылка на сообщение

@старик, все нормально, согласовали - ноут ждет Вас.

 

x201 tablet - назовите примерно цену(потолок) и процессор (i5, i7) - я отвечу по срокам.

К сожалению, себе их вез мало, разобрали по дороге.

Ссылка на сообщение

ну так что бы наверно и XP и вин 7 можно было воткнуть (на I7 встанет ?) ну а цену вам рисовать

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...