Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

на CF-19 полностью заряженный АКБ должен показывать 8-9 часов работы.

Так и есть.

Тоже получил ноут cf-19mk3 с 20 часами наработки. На вид АБСОЛЮТНО новый, единственное был след от скотча, видно бумажного, его благополучно оттер.

Есть одно замечание - не выполнена просьба, обговоренная при заказе, о планках памяти ОЗУ, они должны быть абсолютно одинаковыми для работы в паре.

 

А так все нормально.

Ссылка на сообщение

>Пришел ноут CF-52 с конченным аккумуляторм,Антон обещал выслать замену.

 

На это и есть гарантия - сообщили о проблеме, мы ее исправили.

Ставили оригинальный аккум - по тестам износ 13%. Недожил. Аккум должен был уже

уехать вслед.

 

>Не проверяют перед отправкой получается ?!

 

Проверяют, но каждый ноут держать в режиме нагрузки по полдня не успеваем.

Почему то проблемы возникают с оригиналами бу аккумами - новые так не ведут себя.

Постараемся переключиться на новые аккумы.

 

>Я получил недавно CF19MK3 - акб заряжена и хватает на 5 часов .

 

Очень сильно зависит от режима работы - разрядка аккумулятора.

Посмотрите тестовой программой, какой износ его.

Если меньше 10% - то, чтоб достичь 9 часов работы, надо очень сильно постараться

 

>на CF-19 полностью заряженный АКБ должен показывать 8-9 часов работы.

 

Да, но в энергосберегающий режимах - при минимуме подсветки, нагрузки на проц и

отсутствии внешних активных устройств (USB, WiFi, BT).

При загрузке обычной - в среднем работают 3-4 часа.

 

> спалил свой CF29, есть возможность рабочий низ на него найти( в смысле материнку)

 

примерно 2000р - сама мать. Вышлите фото ее - подберем.

Низ - с железом - дороже.

 

>не выполнена просьба, обговоренная при заказе, о планках памяти ОЗУ, они должны быть

абсолютно одинаковыми для работы в паре.

 

Глянул переписку в скайпе - не увидел просьбы - такое надо писать при оформлении заказа. Возможно,

говорили голосом, но я забыл.

Ставим и гоняем память на совместимость в таких случаях не меньше суток. Бывает, что и обе

одинаковые плашки работают в паре некорректно. Если будут проблемы при работы этой пары -

сообщите, с фотками этой памяти, поможем.

Ссылка на сообщение

>смогем найти CF-D1

 

Тяжело. Мало их пока, хорошие варианты выкыидывают редко и по ним надо Очень оперативно принимать решение. Не проще глянуть аналог - есть неплохие у других фирм?

 

>есть возможность достать стилус для Dell XFR XT2 ?

 

Редко, но бывают в продаже. Видел только БУ. Не проще подобрать похожий - вроде от Гетвея близок?

Ссылка на сообщение

>есть возможность достать стилус для Dell XFR XT2 ?

 

Редко, но бывают в продаже. Видел только БУ. Не проще подобрать похожий - вроде от Гетвея близок?

 

Хотелось бы оригинал. Будут вырианты - предлагайте...

Ссылка на сообщение

Dell XT2

 

Лоты на ебей -

 

181222269326,

231106132940,

221316848852

- стилусы.

 

Только вот с ценой на них - 1,5-2т.р, если везти к нам.

 

На многие модели ноутов можно открыть поиск в том же ебее - стилус дигитайзер, отсортировать по цене и глядеть, что больше подходит - еще не разу не промахивались, цена в разы ниже. Этот стилус еще не возил. отдельно.

 

По наличию COM порта - крайне редко, но они бывают заглушены на самом ноутбуке - нет разъема вообще.

Видел на 18х. Так шли с завода.

Возможно, были выведены в док.

Все равно уточняйте и смотрите фото выбранного ноутбука - если порт вам нужен.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

У 18-х с дигитайзером ком отсутствует, т. к. дигитайзер аппаратно на нем. И никак не поставиться даже заменой платы питания-компорта. Так что смотрите внимательнее. Хотя, если честно, 18-е уже не актуальны. А, док-станция выход. Для этого я и ищу ее для одного из своих 18-х.

Ссылка на сообщение

Dell XT2

 

Лоты на ебей -

 

181222269326,

231106132940,

221316848852

- стилусы.

 

Только вот с ценой на них - 1,5-2т.р, если везти к нам.

 

И в итоге какая будет окончательная цена на стилус?

Ссылка на сообщение

Вчера Panasonic CF-51 заработал первые деньги и практически окупился. :biggrin:

Но вот возник вопрос - на задней крышке лейб с голограммой ХР-проф. А где взять

установочный диск, если система ляжет и восстановить будет не возможно.

Если это , конечно, действительно лицензия ?

Ссылка на сообщение

Напишите в личку - или на почту.

Скинем образ для восстановления XP, коды должны быть на стикере внизу, если нужно ее будет русифицировать - ссылку на муи, которые надо прикрутить будет потом (иначе она останется на английском).

Если есть опыт установки XP - должны справиться.

Изначально ставим тестовую операционку с драйверами - каждый потом подстраивает - переустанавливает ее под себя. Мы продаем железо, программы - идут бонусом.

Т.е. не ругайте нас за "кривую винду" - если нужна "правильная" - покупаем ее у официалов (Майкрософт), ставим на ноут, обращаемся в службу их поддержки.

По умолчанию на ноутбуке стоит XP SP3 с оригинальными драйверами.

 

>Готов приобрести. Если требуется предоплата - не вопрос.

 

да, 100%. Тогда цена не будет зависеть от курса $ + если откажетесь потом - мне его очень сложно продать.

+ доставка по России (если почтой, то 100-150) - но если Вы из Красноуральска Свердловской области - то просто заберете ее у моего брата, он работает в Вашем городе.

Ссылка на сообщение

>Готов приобрести. Если требуется предоплата - не вопрос.

 

да, 100%. Тогда цена не будет зависеть от курса $ + если откажетесь потом - мне его очень сложно продать.

+ доставка по России (если почтой, то 100-150) - но если Вы из Красноуральска Свердловской области - то просто заберете ее у моего брата, он работает в Вашем городе.

 

Реквизиты в личку, И каковы сроки доставки?

Ссылка на сообщение

Антон, сегодня спалил свой CF29, есть возможность рабочий низ на него найти( в смысле материнку)..

 

отремонтировал свою - оказалось что кондер пробило и перегорела дорожка на массу от усб..

 

живучий однако аппарат...

Ссылка на сообщение

Реквизиты в личку, И каковы сроки доставки?

 

Примерно месяц, не меньше - но праздники могут внести коррективы.

1 неделя - оплата, доставка по США

3-4 недели - доставка до РФ.

1 неделя - едет к Вам.

Как покупаю - даю Вам трек, чтоб вместе отслеживали груз.

 

Можно и быстрее (2 недели) - но цена возрастет примерно на 1000р + не понятно, как будут доставлять из за праздников.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ну вот и стал я обладателем CF-74. Спасибо огромное Антону. :hi:

Внешний вид как у нового. Жена даже переспросила "он новый?"... :biggrin:

Сижу "облизываюсь"... Panasonic CF-74

Ссылка на сообщение

D1 - надо "ловить" - заказывать поиск, определять сумму, при согласии в течении 3х суток оплатить.

Редки пока по хорошей цене.

Пока - только новые за 100т.р. вижу.

Ссылка на сообщение

Антон чему соответствует Процессор:

МК1

МК2

МК3

МК4

МК5

распишите пожалуйста

 

если я правильно понял я могу заказать любую комплектацию?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...