Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

> чему соответствует Процессор:

 

Укажите, какая модель ноутбука Panasonic интересовала?

CF18,19,29,52,74?

 

Соответствие чему нужно?

Сравнение производительности с обычными процессорами или с аналогичными от Panasonic?

Просто привести параметры самого процессора?

Но - тогда следует учесть, что это скорее название платформ (МК1,2,3...) - т.к. вместе с процессором меняется и плата, память, экран- начинка, а относительно неизменным остается только корпус.

 

Конечно, можно заказать любую, в наличии же всегда есть самые популярные.

Ссылка на сообщение

Антон. Хочу купить у вас Panasonic СF-18 . Как это сделать?

В первом посте есть -"Уточнить по комплектации и по наличию можно тут http://www.ant55.ru/...?categoryID=556"

Ссылка на сообщение

> Хочу купить у вас Panasonic СF-18 . Как это сделать?

 

Зарегистрируйтесь на сайте, сделайте заказ - в примечаниях укажите пожелания.

Мы сделаем подробные фото вариантов, выберете корпус, оплатите - отправим.

 

> чему соответствует Процессор: CF18

 

По производительности - хорошему ноутбуку на Р4 процессоре.

Если нужны результаты тестов, точные параметры - скажите, буду искать цифры.

Ссылка на сообщение

 

 

> чему соответствует Процессор: CF18

 

По производительности - хорошему ноутбуку на Р4 процессоре.

 

 

извините не правильно задал вопрос, меня интересует какой процессор и частота на CF18 МК1 и т.д.МК5 (к примеру на МК1Intel Pentium 2 1,6ГГц)

Ссылка на сообщение
http://toughwiki.com...title=Main_Page тут много информации по комплектации и расшифровке ,тоже счастливый обладатель CF-29 Изменено пользователем aleks682008
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

А смысл? Док станция на столе, к ней сеть подключена, клава с мышью, принтер, второй монитор, зарядка. Надо перенести ноут куда на время, рычаг защёлки нажал, снял и вперёд. Подключить на место 2 секунды.

Ссылка на сообщение

А смысл? Док станция на столе, к ней сеть подключена, клава с мышью, принтер, второй монитор, зарядка. Надо перенести ноут куда на время, рычаг защёлки нажал, снял и вперёд. Подключить на место 2 секунды.

Это все понятно.Но мне не хочется раздалбывать порты и отрывать заглушки на ноуте.В машине сами знаете как тем более зимой.
Ссылка на сообщение

Есть и автомобильные докстанции, на сайте у ребят посмотрите. но они явно 7-8 тысяч стоят...

Именно из за цены я и спрашиваю за эту докстанцию
Ссылка на сообщение

Если можно - кому нужны эти 181 докстанции - сделайте заказ (будет резервом) на сайте - чтобы никого не забыть и не обидеть.

 

В прошлый раз делали ценник в 1700р, т.к. эти докстанции приходили бонусом с ноутбуками - но последний год американцы перестали делать подарки, пришлось почти полгода "ловить" их отдельно - чтоб уложиться в интересный ценник, несмотря на дорожающий $ и доставку.

 

Дядя Вася - с почтой в 2500р отдать не смогу, слишком небольшой "прикур" от них.

Но - где можно сделать скидку, с удовольствием делаю.

Могу бесплатно отправить в Люберцы, к нашему представителю, чтобы самостоятельно ее забрали по возможности.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

Я возьму. Не думаю, что Почта денег много заберет. Вариант с Сашей интересен, но мне и в Люберцы к нему не выгодно из-за такой малости. На вашем сайте в резерв вставать, или будет возможность здесь оповестить о наличии? Деньги предоплату (полную стоимость) когда, куда?

Ссылка на сообщение

Если можно - оформите, кому нужно, заказ на сайте по докстанциям - тогда автоматом поставим в резерв и никому не продадим до их прихода на склад. www.ant55.ru

 

Постараюсь в любом случае тут оповестить о приходе их (едет стандартной скоростью, экспрессом выходит на 1000р дороже каждая докстанция).

Оплачивать же можно перед отправкой - через месяц.

 

Докстанции к 18-19м есть в наличии-ожидаем разные, к 29му - какую нужно - легкую пластиковую или максимальную - для крепления в авто?

Ссылка на сообщение

@Антон55,

Антон, я понял в Люберцах есть представители у них есть что посмотреть в живую?

 

Докстанций у него нет - они еще в пути. По остальному- надо звонить ему - +7901 500 1192, +7925 740 5074, Александр.

Пытаемся поддерживать склад по самому востребованному там - 18,19,29,30,74е.

Ссылка на сообщение

Вот нравится мне как ребята работают! Только у них заказ на резерв, сразу все ответили, пояснили. Спасибо.

Люберецкий их Александр тоже очень приятен. Общались, все быстро, слаженно, надежно.

Не реклама! Просто понравилось отношение. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...