Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

По матрице - отписался в личку.

 

По 29му докстанция до повышения курса стоила 1,5тр - если интересно, можно подвезти, не более 2т.р. окажется.

Ссылка на сообщение

Годится. По станции на 19 я понял надо оформить заказ на сайте. На 29 в прайсе нет. Как обе оформить или зарезервировать? Могу и оплатить сразу.

Ссылка на сообщение

Доброго времени.

 

Хочу заказать у вас защищенный ноутбук. В них особо не разбираюсь. Бюджетный, сердитый вариант, в общем все, как обычно))

Мне надо, чтобы не было сильных тормозов и большинство диагностических программ работало стабильно и нормально. Оперативной памяти, как минимум 2 Гб, HDD не менее 150 Гб, сенсорный экран (ну, чтобы пальчиками мог работать или стилусом), батарея, чтобы долго держала, док-станция.

 

Что-то подберете мне ? Можно и в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

дело в том то это не совсем так,стоит именно такая матрица дороже,примерно 4000-5тыр.аетон предложил найти бу по подходящей цене

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

дело в том то это не совсем так,стоит именно такая матрица дороже,примерно 4000-5тыр.аетон предложил найти бу по подходящей цене

Я не буду спорить, но ремонтом ноутов и прочей мобильной электроники я занимался не один год и поменял я этих матриц вагон и по привычке написал закупочные цены, а так цена ее в рознице рубля 3, а с разбора рубля 2-2.5. И найти не проблема особенно новую.

Ссылка на сообщение

По докстанции на 29-30 - пока пауза, как найду недорогие - сообщу, разместим в каталоге сайта.

 

БП для 18го есть на сайте у нас - 1200р.

 

Полузащищенный - температура сказывается только на батарее,при низких температурах они уменьшаются в емкости и быстрее умирают (испытано на своем74м - неделю работал как то при -30 на улице). Сам ноутбук - выдерживает долгую работу на морозе, при резком повышении температуры (с мороза в тепло) - продолжает работать. -2 серьезно не повлияет на его работу и аккумулятор.

Ссылка на сообщение

Доброго

Хотел себе панас CF19 в такой комплектухе: Тач-экран: Память: 4GB Процессор: MK3 Клавиатура: Резиновая GPS: встроенный HDD:1TB SATA

Я так понимаю там экран со светодиодной подсветкой и технологией Panasonic CircuLumin - верно?

 

Во сколько обойдется с доставкой в Ярославль и как лучше платить.

Изменено пользователем VAZOFF
Ссылка на сообщение

Доброго и Вам.

 

29 000р по калькулятору сайта + 350р(доставка по земле - 4-5 дней) или 1500р (авиа - 3-4 дня).

 

Но - все МК3 в пути - дорогие модели в последние недели пользуются повышенным спросом из-за грядущих проблем с таможней и ростом курса валют.

 

Срок прихода - через неделю к нам.

 

Продаем с транзита - у нас есть возможность отправить их фото от поставщика, заранее забронировать интересную модель.

 

Платить - только как Вам удобней - по нашим вариантам:

http://www.ant55.ru/index.php?ukey=auxpage_oplata

Ссылка на сообщение

Хорошо буду платить напишу.

"есть возможность отправить их фото от поставщика, заранее забронировать интересную модель" поподробнее можно?

Ссылка на сообщение

Я могу отправить фото тех ноутбуков, которые у нас в пути.

 

Если решитесь на покупку какого - то из них, то ждем 50% предоплаты, резервируем.

 

По приходу - делаем свои подробные фото, в случае согласия - принимаем доплату, отправляем технику.

 

Если что-то не устроило - либо возвращаем сразу деньги или предлагаем что-то еще.

Ссылка на сообщение

Заказал, и получил CF-19 MK-4. Состояние отличное если не считать нескольких мелких царапин на верхней крышке и потёртостей на нижней части. Думал состояние будет хуже. Со стороны дисплея и клавиатуры состояние нового! )) Виртуалки тянет без проблем, тест производительности показал самое узкое место - встроенную графику, но я не заметил никаких минусов с графикой, не для игр брал. В общем я очень доволен, ещё и полезные бонусы в посылке получил в виде подарка! Вот результат оценки производительности. Спасибо! post-13578-0-81786800-1391680381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Все получил свой CF30, состояние отличное, на вид полностью новый ноутбук. Большое спасибо за оперативность и за подарок(карта на 2 USB )

Ссылка на сообщение

Скажите,а KTS 540 на CF18 MK1 работает нормально?

А при чем здесь ноутбук?, KTS 540 работает на любом ноутбуке(разговор про оригинал)

 

В хэлпе написано

 

Автомобильный системный сканер BOSCH KTS 540 совместно с ноутбуком(или стационарным ПК) представляет универсальный комплекс для диагностики электронных систем легковых автомобилей и коммерческой техники профессионального уровня. Подключение к ПК как через USB, так и через Bluetooth.
Изменено пользователем myal1969
Ссылка на сообщение

Тачпад - новых нет, только разной степени бу, при желании можно восстановить старый качественнно, кнопки мыши - только с панелью(недешево - 2т.р).

 

53и - скоро появятся в продаже, пока только под заказ, как и fz-g1.

Ссылка на сообщение

Антон у меня тачпад работает тольто сильно протерт.Как ты имеешь ввиду восстановить? И мне нужны не кнопки мышки а защитные резинки.Они же должны меняться отдельно .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...