Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

@Антон55,здравствуйте ,что с заказом CF-F 8 № 1000175 ???? три недели прошло...Вы ответе хоть что то --Да,Нет. в электронке не отвечаете(((.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@Лександрыч, Сделайте фот оустройств в WIN, вам отправим недостающее, должно любое усройство на USB или внутренних портах работать.

 

@samcool, отправил фото в личку

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А на 30ке что за пленка экран защищает ? Самому чем ее заменить можно ?

У меня пленка для бронирования фар наклеена все работает нормально
Ссылка на сообщение

@myal1969, родная матовая, а бронипленка сильно на солнце бликует( у меня тож броне наклеена

 

@Alez, а что в нем такого особого? Обычный сф-19 оригинальный консалт3+ с карточкой идет доступа идет( без нее не все функции активны)

Ссылка на сообщение

@myal1969, родная матовая, а бронипленка сильно на солнце бликует( у меня тож броне наклеена

 

@Alez, а что в нем такого особого? Обычный сф-19 оригинальный консалт3+ с карточкой идет доступа идет( без нее не все функции активны)

Я использую полиуритановую она не бликует
Ссылка на сообщение

@myal1969, родная матовая, а бронипленка сильно на солнце бликует( у меня тож броне наклеена

 

@Alez, а что в нем такого особого? Обычный сф-19 оригинальный консалт3+ с карточкой идет доступа идет( без нее не все функции активны)

 

На простой CF-19 - консалт 3+ не встает

Ссылка на сообщение

>Антон55, у вас нет в продаже карты с портом com и usb для ноутбука cf-29 ( одного ком порта мало)

 

В одной плате - нет.

Только через PCMCIA или USB порты будет размножаться.

Это Эконом вариант (до 1тр).

В идеале - взять докстанцию, она и на 30й подходит, CF-VEB272A, у меня такие будут по 2,5тр.

 

>А на 30ке что за пленка экран защищает ? Самому чем ее заменить можно ?

 

Защита матрицы, тача. Крайне рекомендую использовать. При желании можно приспособить понравившуюся у тонировщиков, но мы рекомендуем вариант - Китай, под эти размеры (13,3" и нужной толщины - 350р, сами клеим на те экземпляры, где защита "устала") или любую пленку для экранов в комп. магазинах - побольше размером (15,4") - самому вырезать и наклеить.

 

 

>Возможно ли заказать cf-19 который для дилеров ниссана шел заказать? Консалт 3+ только на него встает.

 

Да, клиент брал 19МК3, по его словам, все работает - но сам не видел.

Такие есть.

Для гарантии лучше задать вопрос на форуме.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...