Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

@didi, тачскрин - надо ремонтировать или менять.

Проще сделать скидку нормальную, чем восстанавливать - на недорогих моделях.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте

Хочу приобрести Panasonic CF-29 в комплектации

+ Память 1.5

+ Проц МК3

+ Комбо привод

+ Винт 60 гигов

Желательно наличие вайфая

Есть ли в наличии? Как приобрести? (идеально было бы забрать у представителя в Москве или получить деловыми линиями)

Ссылка на сообщение

@Антон55,привет посоветуй что выбрать из твоего ассортимента, очень хочется брутальный корпус как из фильмов про спецслужбы вроде как у 18 или 19

но в тоже время по мощнее как 74

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Антон - спасибо большое Ноут получил - все в лучшем виде.

и очень оперативно.Когда приблизительно будут Док.станции.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@Лександрыч, она разная для каждой модели.

Для этого нужно знать буквенно - цифровой код ноутбука, у меня на сайте есть расшифровки.

Чаще всего 500 и 1000nit.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго здоровья! Антон,хочу заказать у Вас 2 ноута.Один CF30 себе и CF18 хорошему знакомому.Понятно,что комплектацию у Вас,на сайте выбирать. .А вот каким способом лучше обсудить некоторые моменты о комплектации и пр.?

Ссылка на сообщение

@Yurik, все контакты на сайте www.ant55.ru идут ко мне - можно пользоваться любым, как Вам удобней.

Мне лучше - скайп (kushva55), сотовый(9059221969) или мейл.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем здравствовать.Заказывал у Антона CF-18 &CF-30(для себя).Понравилось отношение и в вопросах внешнего вида и комплектации.Даже был бонус:-)).Вообщем хожу и балдею-прикольная машинка!Уже начал трамбовать её софтом.Вот что то Аutodata 3.38 на Win7 не лезет!

Ссылка на сообщение
Добрый день Антон.

Интересует Panasonic CF-19, есть ли он у представителя в Москве, и как можно с ним связаться ?

Можно в личку.

Изменено пользователем Hirobo
Ссылка на сообщение

@Hirobo, есть, ответил в личку.

Телефон Александра - +7901 500 1192, +7925 740 5074

Я в скайпе стучался, по тел звонил...., в ответ тишина... Антон, АКБ для CF-18?

Ссылка на сообщение

1. Крышек еще нет, я помню - самим крайне необходим F8-9 на разбор. Крайне мало их стали скидывать американцы почему -то.

2. Юр. лицо  - конечно да, но сверху налог 6%

3. Сам я был в командировке эти дни - редко был на связи - Александр в Люберцах отвечает только по наличию у него оборудования, все остальное - к нам.

Сейчас аккумов на 18е у него нет, только на складе в Омске.

Если надо - отправим ему или к Вам напрямую.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Получил cf-19 c бонусом - бесплатной доставкой. Аппарат наивысшего качества, как и написано в описании для настоящих ценителей хороших вещей! Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...