Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

Доброго времени!Заказал у Антона55 два Panasonic CF18 .Все пришло как обещано+несколько бонусов-подарков.Состояние-почти новые(небольшая царапина на корпусе)Огромное спасибо.

PS Сразу вопрос.Как можно улучшить "чуйку" встроенных GPS модулей-в машине приходится поднимать к стеклу.

Ссылка на сообщение

"Чуйка" GPS на 18-19 моделях - знаем варианты улучшения:

- докупить докстанцию и на ее выход повесить внешнюю антенну, как и задумано с завода. Но - по цене выйдет дороже самого ноутбука.

- использовать разьем докстанции внизу ноутбука для присоединения внешней антенны напрямую.

- использовать внешнюю антенну  - безконтактную (индуктивную) - приобретается отдельно.

- использовать USB или BT внешний датчик GPS.

 

Докстанции на 30 - пока только под заказ, цены от 5тр.

Про пользование без аккума - у нас было таких случаев, листаю англоязычные форумы - тоже не натыкался на жалобы про перегрузку моста.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

 

Если Вы или Ваша фирма занимается близким к нам направлением деятельности в одном из крупных городов России или СНГ - то нам интересно сотрудничество!

Предварительно - мы не даем на реализацию сразу технику, мы предлагаем купить со скидкой - хотя бы пару моделек, чтоб народ имел представление. Если Вы раздумаете заниматься этой темой, выкупим обратно по той-же цене (если состояние ее не изменилось).

Публикуем на сайте координаты в регионе, можем помочь с рекламой на месте.

 

Гарантийные обязательства несем только мы, Вас это не затрагивает.

По итогам работы смотрим, как поступить дальше, чтоб всем было интересно.

 

Подробности - в личку или по контактам сайта www.ant55.ru

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

, напомните, какие батареи нужны!

@wirus32, я свои все продал, остались у нашего представителя в Москве - Александра (он вообще, самый крупный держатель склада в России по ноутбукам Гетак) - попробуйте напрямую с ним связаться, телефон есть у нас на сайте.

Ссылка на сообщение

Антон, а у вас бывают клавиатуры на dell xt2 xtr, а то я на своем при разборе  разъем сломал, так же если есть на него veb-камеры я бы купил и последнее может там стоят какие ни будь особенные батарейки или аккумуляторы мирового времени, за два года уже три раза сменил?  

Ссылка на сообщение

@autoalex1963, всю это под заказ пока.

@grig-val2011, купите сами на аукционе, например, тут:

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20141217042042&SearchText=A32-A15

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Антон добрый день.

Интересует ноутбук DELL Latitude XT2 XFR. Есть ли он в наличии? По возможности хотелось бы иметь в нем 4 Гб оперативной памяти, 500 Гб - жесткий диск. Какая его цена с этими характеристиками?

 
Ссылка на сообщение

@Антон55,защищённый ноутбук какой фирмы из представленных у вас на сайте надёжней для гаражной эксплуатации , то есть перепады температуры, влажности, физическая крепкость особо не важна.

Ссылка на сообщение

@st1977, такой есть, только с HDD - проблема - там используется формата uSata 1,8" - такие сейчас есть только твердотельные, в наличии на 60 или 120Гб, остальное - под заказ, но цены на них (большего обьема и новые) - Вас неприятно поразят - 500Гб SSD стоит около 20тр. Если интересно - делайте заявку на сайте, вышлем фото для выбора.

 

@x1307, берите любой полузащищенный - чтоб не переплачивать. Чтоб посоветовать модель, надо знать - размер экрана, активный он или нет, бюджет.

Я бы порекомендовал (если недорого) - 73, 74, T5, T7, W7, Y7. Сам ими пользовался в условиях, приближенным к критическим.

Ссылка на сообщение

Антон можно у вас узнать. Есть Panasonic CF30 в отсек MP установлена дополнительная батарея http://www.ant55.ru/index.php?productID=801  хочу вместо нее поставить  http://www.ant55.ru/index.php?productID=702productID=702

. Мне достаточно купить только корзину или надо покупать еще салазки  http://www.ant55.ru/index.php?productID=749

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на сообщение

@myal1969, салазки обязательны, от батареи они не подходят.

комплект отдам за 2тр.

Корзину для HDD мне отдали по случаю,салазок не было в комплекте. А отдельно салазки это вот это http://www.ant55.ru/index.php?productID=749 ?

Ссылка на сообщение

@myal1969, обратите внимание, что корзина должна быть на интерфейс ИДЕ внешний.

Да, это универсальные салазки к любому Панасонику.

Как форумчанину - отправлю за свой счет по земле, если надо.

Ссылка на сообщение

@myal1969, обратите внимание, что корзина должна быть на интерфейс ИДЕ внешний.

Да, это универсальные салазки к любому Панасонику.

Как форумчанину - отправлю за свой счет по земле, если надо.

ок спасибо за информацию,думаю в ближайшее будущем закажу,вначале надо найти куда продать дополнительный аккумулятор из отсека МР

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...