Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

@Фдуке, надо вашу XP конвертером превращать в таблет версию (поищите по торрентам его), далее - ставятся все дравера и софт с сайта производителя и кривизна исчезнет.

Только в таком порядке.

Винда - только чистый исходник, сборки - исключены ("зверь" и подобное).

Ссылка на сообщение

Сегодня приехал новая партия - попробую предложить вам:

 

CF-19 MK5 - i5/ 4 Гб/ 160 Гб/ 10" (CF-19АHRAX1M)  - 30 000р

 

для форумчан в эти деньги - хорошее состояние, встроенное 3G, остальное - как обычно!

 

Появились недорогие 19МК1(15тр), 30МК3(20тр) - то, что обычно пользуется высоким спросом.

Ссылка на сообщение

 

Собираюсь купить ноутбук у Антона. 

 

Если куплю, отпишусь. Для других будет полезно, сам сюда зашел, чтоб убедиться в честности продавца.

Можно конечно на ebay купить, но с таким курсом доллара наверно сейчас выгоднее в России брать.

Сомнений быть не должно. Я лично знаю полтора десятка людей довольных покупкой и сервисом.

Покупайте на ебей. Но когда в течении года вдруг (большая редкость у Антона) проявится какойто трабл- и разговаривать будете с ебеем.

Антон ни разу не пытался повесить что либо на покупателя. 

У него возможен и предзаказ и бронь.

Не взирая на разницу в часовых поясах - охотно консультирует, а не впаривает.

Мнение многих людей -Антон - очень полезный для Адакта человек.

Да простят меня за мой пост - это не реклама - а восхищение и добрый отзыв.

 

Ноутбук получил, спасибо. Все как договаривались. Всем рекомендую. 

Ссылка на сообщение

Сегодня приехал новая партия - попробую предложить вам:

 

CF-19 MK5 - i5/ 4 Гб/ 160 Гб/ 10" (CF-19АHRAX1M)  - 30 000р

 

для форумчан в эти деньги - хорошее состояние, встроенное 3G, остальное - как обычно!

 

Появились недорогие 19МК1(15тр), 30МК3(20тр) - то, что обычно пользуется высоким спросом.

Антон добрый день, прошу зарезервировать CF-19 MK5 - i5/ 4 Гб/ 160 Гб/ 10" (CF-19АHRAX1M)  - 30 000р 

Ожидаю расчета , как появятся средства проплачу. 

С ув Комар Е М

Ссылка на сообщение

@banzai, представитель есть, но ремонт только у нас в Омске будет.

 

@TDW, русских нет - чтобы заводская гравировка была. Работаем над этим. Если у кого то есть нормальный гравер и 2D+ лазерный гравировальний аппарат - можем обеспечить стабльный поток заказов.

 

@ALEX-TUNE, Контактное лицо в Москве (Люберцы) +7 901 500 1192, +7 925 740 5074, Александр Анатольевич Жигалов, звоните к нему.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Антон55

Я, понимаю,что не за всем уследишь. Но постарайтесь  как то по внимательнее относится к тому

чем вы комплектуете ваши товары.

Мне пришел ноут с картой памяти 525 Мб хотя я покупал по заявке, 1ГБ.

И зарядник 2.5А. А ноутбук 5А. Сейчас пришлось докупить память и зарядник.

Это мелочь.

Но не приятная.

Ссылка на сообщение

@white2, пересортица бывает, боремся - никто еще не уходил обиженный.

Напишите - лучше в личку, номер заказа, дату отправки, что за аппарат был - разберемся.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер Антон .

 

Заинтересовали две модели

panasonic CF-52

и dell xfr d630

подскажите по этим моделькам ,что выбрать?

Состояние и качество.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

@shkaf, день добрый.

Рекомендую 52й - я бы его выбрал.

Для большинства задач хватит модели МК1-2(от 17тр), но с запасом - МК3 на i5, можно уложиться в 25тр.

Но - у их экран не активный, если это критично - то ДЕЛЛ.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подкажите, пожалуйста, что есть сейчас из наличия, удовлеворяещего следующим требованиям:

- com порт

- часа полтора-два работы.

Ищется бюджетная машинка для этих целей.  Работать будет под XP

Ссылка на сообщение

А если чуть расширить ценовой диапазон?

Я просто в моделях Панасов не силен. Да и с трудом представляю, где достать, допустим, ноутовский СДРАМ для расширения памяти. Что тут скрывать - хотелось бы 1 Гб оперативки, что бы все относительно шевелилось.

Я прошу пардона, не совсем уточнил, для чего.

Повесить на него комовский CAT Data Link2, фойтовскую диагностику, ну и так, мало ли, какое еще старье попадется с комом.

 

з.ы. Небольшая правка и еще вопросы.

1. Через сбер можно оплатить? Карта указанная в начале ветки актуальна?

2. Если завтра-после завтра оплачу, когда ноут у меня будет на руках? Хотя бы приблизительно.

3. CF-18, я так понимаю,  с 1Гб оперативы идет?

Изменено пользователем p.e.msk
Ссылка на сообщение

Антон, добрый день. Есть Панасоник CF53. После диагностики в офф. сервисе Панасоник и в стороннем сервисе с хорошей репутацией, под замену приговорили мат. плату.

Есть ли возможность покупки мат. платы? Ориентировочная цена.

Есть ли смысл в ремонте? С точки зрения экономики и ресурса. Т.е. будет ли предположительный остаточный ресурс платы соответствовать остаточному ресурсу б\у такого же ноутбука? 

post-92364-0-82695100-1446755761_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Добрый день 

Готов приобрести   CF-19 MK5 - i5/ 4 Гб/ 160 Гб/ 10" (CF-19АHRAX1M)  - 30 000р

для форумчан в эти деньги - хорошее состояние, встроенное 3G, остальное - как обычно!

Могу перевести виза сбербанк,  укажите номер карты и способ перевода

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение

Неделю был вне зоны действия интернета - постараюсь всем ответить сейчас.

 

@p.e.msk, - сбербанка карта актуальна,

-при оплате - ноутбук отправляется в течении суток  - до Москвы он летит 1-2 дня (1-1,5тр курьер) или едет 3-4 дня (400р, забирать в терминале)

-18е  - от 512 до 1,5Гб, зависит от модели ноутбука.

рекомендую для этого классику - 2х ядерные недорогие 19е (от 15тр) и 30е (от 18тр).

 

@x1307, 10-15 дней, точнее никак не скажу.

 

@Дмитрий67, лучший вариант - замена платы, думаю, в 10тр уложитесь. Можно поискать бодрого донора. Но - что нужно чинить - приговор СЦ, можно услышать? Подробный.

 

, рекомендую - оформите заказ на сайте, в комментариях - укажите, что с адакта и скидка обязательна.

Вышлем фото для выбора. Оплата  - http://www.ant55.ru/index.php?ukey=auxpage_oplata

 

@Фаэтон, Есть все модели 74го.

Ссылка на сообщение

Антон, приветствую.

Приговор ОД - попадание жидкости. Элемнты меняют, но в этом случае - не могут ничего сделать. Приговор серв. центра: неисправность находитcя под компаундом. Нужно вскрывать. Успех 50/50%. Цена, независимо от результата, 15т.р. Готов к замене платы. Возможна доставка ноутбука в указанное место. Мои дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...