Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

Антон у меня тачпад работает тольто сильно протерт.Как ты имеешь ввиду восстановить? И мне нужны не кнопки мышки а защитные резинки.Они же должны меняться отдельно .

 

Сделайте фото четкое панели - отвечу в личку.

Имел в виду резинки, все верно - видел, где продают - только с верхней панелькой.

Запросил поставщика отдельно их - жду ответа, сообщу в личку

Ссылка на сообщение

Сделайте фото четкое панели - отвечу в личку.

Имел в виду резинки, все верно - видел, где продают - только с верхней панелькой.

Запросил поставщика отдельно их - жду ответа, сообщу в личку

Отправил фото в личку
Ссылка на сообщение

@mixdiur, - он в дороге, примерно 10 дней еще - и у нас.

под заказ - дешевле.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

Антон , а что означают звездочки возле каждого ноутбука на Вашем сайте ? К примеру , меня интересует Panasonic CF-29 , пять звезд , а у Panasonic CF-19 четыре , что это ? Тех состояние , популярность модели , рейтинг спроса ? И еще , возможно на Panasonic CF-29 поставить процик М4 и оперативки 2гига ?

Ссылка на сообщение

@SSN71,

Это рейтинг - от людей, которые добавили эти ноутбуки в корзину.

Тех состояние - только по фото и описанию можно определить.

Для 29го - только в версии МК4 и выше, где ставиться память ДДР2 - ее можно найти планкой в 2Гб.

Иначе - ДДР1 для более простых моделей, там впаяно 512Мб и планку можно найти максимум 1Гб.

Ссылка на сообщение

Есть в наличии 29е такие, только HDD пока до 60Гб будут - закончились переходники на САТА HDD.

 

Делайте заказ на сайте.

Ссылка на сообщение

Есть в наличии 29е такие, только HDD пока до 60Гб будут - закончились переходники на САТА HDD.

 

Делайте заказ на сайте.

А переходники когда ожидаютса ?
Ссылка на сообщение

Антон. А на модель CF-T5 Док-станцию найти возможно? И возможно ли на этой модели применение применение переходников IDE-SATA

Ссылка на сообщение

Есть такие в продаже, примерно 1-2т.р. CF-VEBU05BU

 

http://www.ebay.ca/i...8-/271025626991

 

Но это минидоки, их легко можно заменить USB разветвителями или чем то аналогичным из того, что продают в обычных компьютерных магазинах.

Переходники - можно, но сложно, т.к. места в отсеке немного совсем.

Мы делали.

Если стоит цель повысить надежность - то проще поставить через переходник ZIF или 1,8" накопитель.

Если нужен большой объем - тогда внедрять переходник и ставить SATA, но надежность может пострадать. Проще продать эту модель и купить что-то из этой серии уже с поддержкой SATA

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

Антон сделал заказ № 1000119 на док станцию для CF-19 и зарядное с прикуривателя. Я так понял ответ по оплате прийдёт по прибытию док станций? Ещё вопрос встроенный блютуз для CF-29 можно купить ?

Ссылка на сообщение

Антон, а как Вам можно сделать заказ на мини Док-станцию если действительно 1000-1500(потёртости не беспокоят) и сколько будет стоить пересылка в наш регион?

Ссылка на сообщение

заказал на прошлой неделе у Антона CF 29. посоветовал немного подождать, пока "придут" новые (?) аккумуляторы. сегодня созвонились- "пришли". жду посылку "Деловые Линии". что хочу отметить. до заказа общались с ним по почте. довольно догло я выяснял подробности про ноуты Панас, пока не понял, что именно мненадо. на любые мои вопросы Антон отвечает довольно оперативно и разьяснения его понятны "от и до". выслать фото тех, что в дороге- пожалуйста. "усилить" оперативку- не вопрос, выбрать из тех что в наличии с наилучшим внешним видом- ОК, и т.д. сейчас по приходу в Самару 29-ого (он для товарища) буду у него заказывать себе 19-ый МК 4. терпеть ненавижу "ушатыши" по внешнему виду, надеюсь и 29-ый и 19-ый подобрал Антон соответствующие... в общем это мое мнение, не реклама, естественно. просто приятно "работать" с профи!

Изменено пользователем Reynhard
Ссылка на сообщение

>Антон сделал заказ № 1000119 на док станцию для CF-19 и зарядное с прикуривателя. Я так понял ответ по >оплате прийдёт по прибытию док станций?

 

Да, за редким исключением оплату принимаем, когда товар в наличии. По срокам доки должны прилететь на этой неделе.

 

>Ещё вопрос встроенный блютуз для CF-29 можно купить ?

 

Оригинальная платка - только под заказ, 3 недели, цена от 1 т.р. К ней подключается внутренняя антенна - так просто работать она не будет, нужно наличие внутри ноутбука соединительных проводов и антенны.

Вполне нормальный вариант - плата PCMCIA. В крайнем случае - USB. Эти есть в наличии.

 

>не нашел на вашем сайте, а хотелось бы посмотреть.

 

многие вещи не офишируем, везем на пробу или под заказ - штучно, в данном случае они уже проданы.

Если есть желание, могу перезаказать еще - примерно в ту же цену. Фото отправить заранее - на складе в США.

 

>а как Вам можно сделать заказ на мини Док-станцию если действительно 1000-1500(потёртости не >беспокоят) и сколько будет стоить пересылка в наш регион?

 

Я размещу завтра ее на сайте, доступной для заказов.

Отправка - пока знаю только ЕМС, но доставка до вас 1кг - 1530р из РФ. Из США напрямую доставка еще дороже.

Если есть другие варианты доставки - предложите, отправлю.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@Антон55, а что у них за покрытие с новья идет( что за пленка? Реально ли самому переклеить?)

Хоть вопрос и Антону попробую ответить,тач идет без пленки,пленка отдельно продается. Я себе приклеил вместо пленки "броню" для фар
Ссылка на сообщение

По пленке - можно приклеить любую, если экран магнитный (дигитайзер).

Если резиститивный (от пальца срабатывает - можно наклеить любую прозрачную не толстую пленку (для фар, для матриц ЖК и ноутбуков) - но если ошибетесь в толщине ее, то тач будет работать некорректно или вообще перестанет работать.

Мы берем пленки уже по нужному размеру и толщине с завода(10" или 13") - стоит подороже, чем обычная, но проблем нет в дальнейшем.

Технология наклейки ничем не отличается от той, которые используют тонировщики стекол.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

Антон , CF-18 скоро придут ? В наличии появились ?

 

поставщик обещает только 18го марта , что доставят.

Увы, их приходиться везти по земле, самым экономным вариантом - чтоб уложиться в старую цену и не поднимать ее вслед за ростом валюты.

Ссылка на сообщение

Олег Владимирович, Вы во всех темах будете одни и те же посты набивать? Вам тема аспектов по работе и использованию мало? Здесь вопросы купли-продажи. Устное вам пока предупреждение.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...