Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Акуеть... месяц на ниву... без обид тока... такого я исче не видел... 0.5 литра бенза в картере и НИКАКИХ зацепок???? тогда в церковь только... к батюшке

Ссылка на сообщение

Акуеть... месяц на ниву... без обид тока... такого я исче не видел... 0.5 литра бенза в картере и НИКАКИХ зацепок???? тогда в церковь только... к батюшке

Ну зачем так строго не думаю что у вас всегда всё гладко . Ну а langiron остаётся поздравить с днём рождения и пожелать успехов во всём , счастья и здоровья. Ждём от вас новой информации о проведённых изысканиях и новых данных удачи.
Ссылка на сообщение

Ну зачем так строго не думаю что у вас всегда всё гладко . Ну а langiron остаётся поздравить с днём рождения и пожелать успехов во всём , счастья и здоровья. Ждём от вас новой информации о проведённых изысканиях и новых данных удачи.

У него День Рождения???

Поздравляю!!!!

 

Только поздравлять надо в другом месте.

В курилке...............................

Чтоб все видели.

 

А по теме.

с копрессии надо начинать-маловато.

Ссылка на сообщение

Жень смотря как и сколько бензина в поддон попадает.Может он маслянную плёнку с цилиндров смыл вот икомпрессия упала.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Может фотки свечей выложить? для ясности процессов. поллитра на 100км это прилично, но месяц еб..и с нивой- это жесть, как хозяин выдержал все и на что кушает топикстартер ковыряясь месяц с нивой?

Ссылка на сообщение

post-39282-0-14341700-1350912192_thumb.pngpost-39282-0-74631300-1350912208_thumb.pngpost-39282-0-55571600-1350908891_thumb.pngpost-39282-0-71729200-1350908905_thumb.pngpost-39282-0-01361000-1350908917_thumb.png

 

спасибо за поздравления, хоть что то приятное в этой жизни

 

 

 

смущает то что лямба не показывает перелив, хотя подсосов воздуха на выпуске точно нет 100% и на впуске тоже

Изменено пользователем langiron
Ссылка на сообщение

post-39282-0-14341700-1350912192_thumb.pngpost-39282-0-74631300-1350912208_thumb.pngpost-39282-0-55571600-1350908891_thumb.pngpost-39282-0-71729200-1350908905_thumb.pngpost-39282-0-01361000-1350908917_thumb.png

 

спасибо за поздравления, хоть что то приятное в этой жизни

 

 

 

смущает то что лямба не показывает перелив, хотя подсосов воздуха на выпуске точно нет 100% и на впуске тоже

 

 

Не тхочу пока смотреть скрины.

Но вот по этому-компрессия и метки на первом месте для меня..

Нестыковка большая.

Ссылка на сообщение

По углу зажигания на ХХ 7-17 град., у тебя - 3 град., на 3000 - 22-30 град, у тебя за 30. А метки правильно стоят?, дурное предположение клапана не правильно перекрываются, извиняюсь за слэнг, то бишь распредвал (кулачки)

Ссылка на сообщение

Инициализацию делать в обязательном порядке, но только если ДМРВ абсолютно исправный, а не из багажника да ещё с параметрами АЦП 1,10В иначе машинку можно и не завести. Развод на бабло здесь не причём! Удивляет упёртость автора, попросившего помощи-форум для "начинающих"-место для этой темы!

друзья дорогие вы видели скрины. это автоас скан у меня такой : обороты двигателя 0 об. в мин а форсунки льют, если блок меняли на подменный и ничего не получили, тогда может проводка?
Ссылка на сообщение

только что проверил метки, снял кл. крышку.

при установке шкива КВ на 20 зуб -распредвл не дотягивает пол зуба.

вырожусь иначе:

если звезду распредвала поставить четко на метку постели, то датчик ДПКВ смотрит между 21 и 22 зубу шкива, причем к 22 зубу ближе чем к 21 от пропуска.

цепь растянута, подругому не выставить метки.

может в этом и есть касяк?

Изменено пользователем langiron
Ссылка на сообщение

Вот сидел и взвешивал мог ли моторист ошибиться? по идее не мог шестерня распред. вала стоит на штыре шпонки там нет и по другому не поставишь, вот на колен вале не помню там одна длинная шпонка или на шестерню своя, на маркерный диск своя, если раздельные шпонки то ставя маркерный диск мог её случайно сбросить и не увидав закрутил но это в том случае если он там разбирал , но как писал langiron снималась только головка ,а снять шестерню с распредвала поидее можно и без снятия маркерного диска и шестерни колен вала, в таком случае допускаю есле маркерный диск с демфером то может демфер подорван и провернуло маркерный диск на зуб или два, не мешало бы проверить. Если это так тогда всё стаёт понятным. Одним словом надо убедится что с механикой всё нормально и только после этого идти дальше.

P. S пока писал пришло ещё два сообщения которые я не видел , но на счёт демфера глянь, а может и шпонку скинул.

Изменено пользователем пашок 2
Ссылка на сообщение

только что проверил метки, снял кл. крышку.

при установке шкива КВ на 20 зуб -распредвл не дотягивает пол зуба.

вырожусь иначе:

если звезду распредвала поставить четко на метку постели, то датчик ДПКВ смотрит между 21 и 22 зубу шкива, причем к 22 зубу ближе чем к 21 от пропуска.

цепь растянута, подругому не выставить метки.

может в этом и есть касяк?

А что натяжителя уже не хватает?
Ссылка на сообщение

Коллеги!! Вы хотите сказать, что при ошибкем на ползуба будет наливать по поллитра на сотню бензина в картер ???!!!! Чет хренота какая-то... Да их тучами ездит с ошибкой на зуб и ничего... Тут либо уважаемый топикстартер не договаривает чего либо,,, к батюшке...

Ссылка на сообщение

Подкинь ты ей ЭБУ Я7.2 с классики.Залей прошу с РСО.Может так определишь что виновато ,железо или программно богатит,определишься копай дальше.

Ссылка на сообщение

только что проверил метки, снял кл. крышку.

при установке шкива КВ на 20 зуб -распредвл не дотягивает пол зуба.

вырожусь иначе:

если звезду распредвала поставить четко на метку постели, то датчик ДПКВ смотрит между 21 и 22 зубу шкива, причем к 22 зубу ближе чем к 21 от пропуска.

цепь растянута, подругому не выставить метки.

может в этом и есть касяк?

А точнее можно ? Е сли цепь растянута и это видел моторист то почему не поменял это раз и почему вам это не сказал, странный какойто ремонт однако.
Ссылка на сообщение

по поводу -почему моторист не сказал?

таких нив на самом деле(как мастер говорит) половина ездит на пол зуба не дотягивает, и эта не первая, все они работают без нареканий а вот подкинуть ей январик, это точно , пришла на капиталку шеви, сниму с нее , и прошивать не придется, позже скину пораметры с январем

 

Подкинь ты ей ЭБУ Я7.2 с классики.Залей прошу с РСО.Может так определишь что виновато ,железо или программно богатит,определишься копай дальше.

Игорь, а вчем разница, поясните пожалуйста, чтоб мне понять суть

Ссылка на сообщение

Это очень плохо.

Судя по тем данным которые вы даете смесь находится в стехиометрическом составе ДК от бедной к богатой коэффициент коррекции близок к 1, но у вас в картере полно бензина а такого быть не может. Вывод нужен газоанализ, что бы понять в чем дело.

Ссылка на сообщение

Коллеги!! Вы хотите сказать, что при ошибкем на ползуба будет наливать по поллитра на сотню бензина в картер ???!!!! Чет хренота какая-то...

 

В картер мож и не будет лить,нот параметры очень сильно изменяются.

Подкинь ты ей ЭБУ Я7.2 с классики.Залей прошу с РСО.Может так определишь что виновато ,железо или программно богатит,определишься копай дальше.

 

Вот согласен.

Только как раз залить с ДК.

Там коррекции лучше видно.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Январём с РСО ты смесь можешь сам смесь подправить.Если на обеднёной смеси он опять заливать в таких количествах будет копай железо.

Ссылка на сообщение

есть январь без ключей (на 2107 стояли)(((( от боша подойдут ключи,я их если перепояю????

 

а и там четырех угольная зеленая фигня сгорела возле ключика

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...