Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что У Кого Почём?


игорь 1969
Рекомендованные сообщения

мужики, подождите, а что - наклейка на разъёме это проблема? можно подключиться к проводке ЭБУ, да можно тупо к обд-разъему с обратной стороны. или я не понимаю чего?

Ссылка на сообщение

Можно, и на столе можно, и даже надёжней.

Не пионер так не сможет, а от профи защиты нет, но он этого делать и не будет.

Ссылка на сообщение

Иммобилайзеры, сигнализации и прочие средства защиты тоже не идеалены, однако количество угонов снижают.

Получить кирпичем по голове можно днем на людной улице, но избегая темных мест со скоплениями пьяных компаний снижаешь этот шанс.

 

Серег, никто и не говорит об идеальной защите. Хотя, есть блоки которые читать только на столе.

Ну а по тем что попроще Лёша правильно ответил. Пионер не сможет, а профи не станет.

Ссылка на сообщение

@uncle_sem, Вопросом на вопрос: а так и шо, така ебля стоит дешевле, чем официально купить прошивку???

 

я так понимаю, что проблема слива прошивки в том, что клиент экономит всю сумму, плюс тот кто сливает (если это НЕ клиент) - имеет прошивку нахаляву. думаю да, это стОит того, чтобы потратить 5 минут на подключение с обратной стороны обд-разъема. наклейка - это защита от рукастого клиента, а не от маломальски разбирающегося человека - профи быть не нужно.

 

с другой стороны - ну хоть бы и от клиента, а что? лучше чем ничего...

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

на оборудовании вон у меня везде пломбы, и никого не волнует что я случайно задену и порву.

нет пломбы-нет гарантии!

Ссылка на сообщение

А что наклейка на диагностический разъем, сканер подключили и она порвалась, никто не виноват.

ну ту как раз понятно - на время гарантии/манибэка по прошивке сканер подключать "на стороне" низя. иначе гарантия - опаньки.

Ссылка на сообщение

сканер подключили и она порвалась, никто не виноват.

На буке наклейка с серийником оемной винды. Как думаешь, сможешь доказать её лицензионность если наклейка стерлась?

У Вас что манибек годами длится? Недельку переживут, если проблемы по диагностике пусть обращаются к Вам или прощаются с манибеком и гарантиями.

Ссылка на сообщение

Гарантия идет полная при манибеке.

Есть жалобы по поведению машины, обращайтесь. При повреждении пломб, любые гарантии и ответственность снимается.

Ссылка на сообщение

Переписывался с конторой которая печатает защитные наклейки и вот что получается :

 

Вадим, есть размер 50х35 мм

если изготавливать этикетку из запрашиваемого вами материала Foamtac II с нумерацией, то

при тираже 20 000 шт. стоимость за 1000 шт. = 9,11 евро (за весь тираж 182,2 евро)

Мне и тысячи вполне хватило-бы, может кому интересно возьмём на толпу :))

Ссылка на сообщение

Отлично, уже на 5000 желающих есть. Я выложу кусок переписки с ссылками, давайте вместе выберем подходящие.

есть размер 50х35 мм

если изготавливать этикетку из запрашиваемого вами материала Foamtac II с нумерацией, то

при тираже 20 000 шт. стоимость за 1000 шт. = 9,11 евро (за весь тираж 182,2 евро)

На данном материале переменная информация (нумерация) печатается риббоном смола, который может при нагреве смазываться.

Описание самого материала (с температурным диапазоном) на сайте

http://www.flexmark.ru/images/Tehnicheskoe-opisanie/Jetiketki-sinteticheskie/foamtac%20ii%20s2000n%20bg40wh.pdf

Поэтому, если у вас повышенные требования к температурной стойкости, то возможно вам подойдет или PET void check matt chrome или PVC. Рекомендую подъехать и взять образцы для тестироывания

размер 50х35 мм

если изготавливать этикетку из материала PET void check matt chrome (описание http://www.flexmark.ru/images/Tehnicheskoe-opisanie/Jetiketki-sinteticheskie/Pet_Void_Check_matt_chrome_S8015_BG42_white.pdf) с нумерацией, то

при тираже 20 000 шт. стоимость за 1000 шт. = 32,12 евро (за весь тираж 642,4 евро)

 

размер 50х35 мм

если изготавливать этикетку из материала PET void check matt chrome (описание http://www.flexmark.ru/images/Tehnicheskoe-opisanie/Jetiketki-sinteticheskie/Pet_Void_Check_matt_chrome_S8015_BG42_white.pdf) с нумерацией, то

при тираже 20 000 шт. стоимость за 1000 шт. = 40,95 евро (за весь тираж 819 евро)

Изменено пользователем Makkenek
Ссылка на сообщение

я тоже за первый вариант

Температурный диапазон применения: -20˚С/ +80˚С вполне подходит

что косается внешнего вида главное что есть нумерация

Ссылка на сообщение

Так и я о том, даёшь стране угля хоть мелкого но много. А по сути смысла нет переплачивать, мы же не ДВСы им будем обклеивать. Уже на 6000 желающие есть.

Изменено пользователем Makkenek
Ссылка на сообщение

Ну и я бы взял . 2000 штучек :biggrin: А логотип какой ? Или просто определенная нумерация ?

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

Они конечно могут и логотип зделать но за дополнительную плату, а так просто номерные разрушающиеся при срывании наклеики-пломбы. Если участвуете отлично, значит на 8000 уже желающих набирается.

Ссылка на сообщение

размер 50х35 мм

Ребят, а не коротковаты?

Я лицо не заинтересованное, я ими не торгую, и тех что брал у меня полторы тысячи ещё осталось, но по опыту скажу что 80 мм длинны это не много, гляньте на фото и прикиньте, я ведь не зря зажигалку рядом положил.

Зачем нумерация, тоже не понимаю, подписи своей и даты не достаточно?

Ладно-бы лого адактовское сделали, хоть какой-то понт, а нумера не очень понимаю зачем. Кто из вас будет вести журнал указывая номер гарантийной наклейки на каждом авто?

Ссылка на сообщение

Ребят, а не коротковаты?

Я лицо не заинтересованное, я ими не торгую, и тех что брал у меня полторы тысячи ещё осталось, но по опыту скажу что 80 мм длинны это не много, гляньте на фото и прикиньте, я ведь не зря зажигалку рядом положил.

Зачем нумерация, тоже не понимаю, подписи своей и даты не достаточно?

Ладно-бы лого адактовское сделали, хоть какой-то понт, а нумера не очень понимаю зачем. Кто из вас будет вести журнал указывая номер гарантийной наклейки на каждом авто?

Нумерация на случай воровства наклеек со стола например.Водятел наклеит её а вы знаете какой был номер пломбы на этом авто(записывайте в базу)

 

ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИТЕ!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...