Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что У Кого Почём?


игорь 1969
Рекомендованные сообщения

это только сканером или диагностика?

это посмотреть ошибки , если случайные , стереть ошибки , давление топлива на наших марках тоже входит в стоимость диагностики, клиент чаще просит найти проблему и по возможности устранить , за это платят , а просто за диагностику как то не очень )) Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

У всех свои расценки, у нас они вот такие , указанные цены- не я их придумал- это средняя цена по автосервисам

 

Хотите я вам скажу средние цены по Вашему городу ? Поверьте, они будут отличаться от Ваших средних. ))

 

А у нас 700 - диагноза эта, хотя там даже не 10 минут, меньше, и как правило, хватает двух трех попыток запуска, чтоб такой диагноз поставить по вазу. 1000р. минимум (на восьмиклапанной) замена шкива ну или грм (без с/у защиты, оно там не надо).

 

31го числа оно стоило бы 3000 рублей (даже просто заезд в бокс стоил бы от 2000).

 

Да, затягивать шкив коленвала, тем более, на вазе, где вырезы под шпонку в разы шире самой шпонки, пневмоинструментом, считаю нелогичным.

Ссылка на сообщение

 

Да, затягивать шкив коленвала, тем более, на вазе, где вырезы под шпонку в разы шире самой шпонки, пневмоинструментом, считаю нелогичным.

Точно :good:

Замена маленькой шестерни и шкива..

Сегодня была такая машина))

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Вот сначала не верилось что здесь и в теме МТ-про пишет один человек , НО это все лирика ...

Честно - достали эти темы про ценообразование !!! Да ставьте кто какие хочет цены !!! Питайтесь чем хотите на заработанные , сои на всех хватит , НО только меня и мою семью увольте от этого - детишкам для роста нужны животные белки .

Сань , согласен - НА любом авто есть предписанный момент затяжки шкива КВ , в том числе и на ВАЗах . По новогодним ценам тоже полностью солидарен ...

Ссылка на сообщение

Серый, что обсуждать? смысл? все равно демперасты не поймут никогда что серут в первую очередь себе...

PS я сделал например предновогодние скидки ( +25%) к обычным ценам, наверно ошибся, надо +50% было делать, теперь уже после праздиков исправлюсь

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Можно ещё добавить: Если пользоваться даже правильным моментом затяжки, то не больше две/три затяжки посадочное выдерживает...Обычно, после второй замены ремня ГРМ шестерню - обязательно менять, что бы не поиметь неприятности с уводом ремня ГРМ и преждевременные его выход из строя.

Ссылка на сообщение

Хотите я вам скажу средние цены по Вашему городу ? Поверьте, они будут отличаться от Ваших средних. ))

 

Смешные вещи пишите. Хотите я вам ТУТ напишу номера телефонов и адреса сервисов , где с\у КПП стоит 1500, с\у защиты150, замена масла 250, замена задних колодок с АБС (калина) 600, замена передних 400, замена наружной гранаты 550 и т.д. т.д. И это не хач сервисы, это сервисы где хозяева с этих денег умудряются содержать штат сотрудников ( где ,к примеру, на телефоне сидит "отдельная " барышня) Вы пишите из Екатеринбурга я пишу из своего района, сервисы по своему району знаю отлично, могу вас познакомить с "хозяевами" .Сервисов тут ,под боком, как грибов после дождя...

Любая попытка "загнуть" цену, налетает на железные доводы клиента что вот тут и тут у вас под боком цена вот такая... Дорогие сервисы - конечно есть ( тоже могу назвать ДВА адреса .... ДВА!!!! ) , НО их с лихвой перекрывают сотни мелких "конторок".

У нас в кооперативе построены сервисы (на базе гаражей) - я с "хозяевами" постоянно веду словестные баталии "за цены" - цены у меня чуть больше чем у них.

А вот к примеру , в моём ряду "не руский" автоэлектрик "Толик" ( хотя не какой он не толик) недавно нашёл потерявшуюся зарядку на оке за 200 рублей - раскидал панельку - ну тоесть понятно ,что просто всё, НО не за 200 же рублей! И как мне тут выживать??? А тоже как бы надо ребёнка кормить...

PS

вот к примеру сервис Драйвер, расположен в спальном районе ,практически у центрального рынка (центр), на телефоне секретутка (не как попало)

т.2231010 ,позвоните -спросите про вышеперечисленные с верху позиции.

Цены он мине раскажет в моём городе из Еката)) нармальный ход)).....

PS

Да кст, жил весну 2013го в Екате, первый месяц привыкал к ценам. Когда приехал обратно- казалось тут всё даром.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Блин, вы меня не поняли. Просто среднее можно считать по разному.. )

Я имел ввиду, что я могу вам тоже дать сервисы в Перми, где цены выше, и отнюдь не 2 штуки.. )))

 

А чего в Свердловске не остались ?

Да, если реально, жизнь у вас - даром.

Не самый плохой кабак в центре - дешевле, чем у нас забегаловка какая-нить.. )))

Ссылка на сообщение

В Екате жену лечил, двести тыщ врачам вашим оставил- и с нулевым результатом вернулись в Пермь.

Город ваш по сравнению с нашим европейский-против африканской деревни. Чистота и цивилизация ( писал уже в теме "Где на Руси жить хорошо") .

 

А вот ещё к примеру "за цены"

шутейная задачка:

Допустим в городе Е диагност берёт за диагностику 700р

Допустим в городе П диагност берёт за диагностику 650р

В городе Е проезд в транспорте (к примеру) стоит 23р.

В городе П проезд в транспорте (к примеру) стоит 13р.

Что косвенно отображает примерное ценообразование города.

Какой диагност зарабатывает больше?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Прикольно ... сижу перекачиваю в голову информацию по DPF на опеле :) ... попалось на клубном форуме

 

У меня счастье - таки отшили мне DPF-фильтр. Хоть у меня не Astra, а Combo, но двигатель Z13DTH и Z13DTJ почти одинаковы. История такова. Обращался к чиповальщикам, те загнули космические цены. Поехал в серьёзный сервис ( у нас в Краснодаре "Юг-Авто" на Дзержинского ) ... Процедура заливки занимала около 40 минут. Самое приятное, что оплата составила 2700 рупий, что меня порадовало ...
Ссылка на сообщение

Как то люди не ценят свои знания. Вот для меня сделать этот марелли сложно, потому как в первый раз. а когда уже человек сделал парочку ценить перестаёт и о страхе(а лучше вероятности) завала забывает....у нас лансеры Х 1,5 за 3 тысячи делают...всё желание отбивают заниматься чипом.не жалуюсь потому что я даже не конкурент. простто констатирую факт.

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение

Билять, за 4 дня 2 машины, и то с мелочевкой.. 7000.

А надо 4500 в день, как минимум, чисто на аренду, хату и кредиты..

 

Чьто происходит.

Неужели реально единственный выход уронить цены.. Но он, блин, временный. И тупиковый.

.. не пойду я на это.

Ссылка на сообщение

Билять, за 4 дня 2 машины, и то с мелочевкой.. 7000.

А надо 4500 в день, как минимум, чисто на аренду, хату и кредиты..

 

Чьто происходит.

Неужели реально единственный выход уронить цены.. Но он, блин, временный. И тупиковый.

.. не пойду я на это.

 

а если бы в кредит вертолет взял,то вообще хрень полная !(по доходам,по доходам жить надо!!)

Ссылка на сообщение

В нашем бизнесе "прогнозировать" доход опасно. Как только ввалишься куда с расчетом на

средний заработок обязательно начинаются проблемы. Давно уже располагаю только на то, что есть

в данный момент.

Старый наверное, осторожничаю. :unknw:

Ссылка на сообщение

...............

Неужели реально единственный выход уронить цены.. Но он, блин, временный. ........

Не думаю, Саша. Обвал цен сиюминутно не приведёт к огромному наплыву клиентов.

Просто ты плавно перейдёшь в другую ценовую категорию, и возможно доход

через какое-то время и увеличится, но вот вернуться в "элитный" клуб уже будет ого-го как не просто. :blush:

Ссылка на сообщение

А вообще тут как на рыбалке, клевало вчера и начнёт клевать завтра .

Я вот тут попал в больничку, а народ звонит и звонит. Стало по легче. Записал на сегодня почти десяток,

а тут на тебе - Олимпийский огонь в город привезли. Соответственно всё перекрыто.

Из них двое приехали, двое позвонили что не могут проехать , а остальные ....... .

Вот и отпрашивался и магарычи ставил .

Ссылка на сообщение

Во во.) А молодняк думает и спрашивает : Подскажите какой купить сканер (бюджет 10 т) что бы начать загребать деньги.)))

И воспринимает как отмазку, что с оборудованием от 500 и до ... и набитой ГОДАМИ клиентурой тоже бывают пролёты.

Ссылка на сообщение

Все так начинали.. А там либо понравится и затянет, либо после осознания, что "нарубить бабла" не получается, всё продастся и сфера деятельности поменяется.

Ссылка на сообщение

Стоит сейчас опель 1,3 комонрейл, позвонил двум "соседям" Ставрополь и Минводы насчет отключения сажи, цены от 15т.р. ... в общем суть не в этом, просто дал хозяину ориентиры ... и тут вчера подезжает другой такой же авто на счет отключения сажи, говорю ему - "Могу дать телефончики, цены около 15" ... он вылепляет на меня глаза, говорит обидные слова и уезжает ... сегодня случайно через знакомого узнал, что ему отключили за 5т.р.! Мои посылы о цене самой прошивки, оборудования, риска и т.п. и теперь уже его риска, если прошивка кривая, услышаны не были ... вот такие тенденции ... зато акустику за 50 или сотовый за 35 это не дорого ...

Ссылка на сообщение

Подскажите сухим языком цифр, сколько у кого стоит снятие установка форсунок ВАЗ двигатель 2112 и двигатель126 ,если конечно делаете такое.

Ну тоесть без "всяких" доп работ по машине ,например, гипотетический клиент с комплектом новых форс,

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...