Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что У Кого Почём?


игорь 1969
Рекомендованные сообщения

приезжай к нам,отбоя не будет!!!олигархом станешь!

Если и есть где на земле до боли ненавистный сосед или тина на речке, хлеб, который можно кушать помазав чесночком и запивая водичкой... Это родной Краснодарский край... Вы, уж как нибудь, там сами...

Ту, работу которую я перечислил, на 2114, лично у меня стоит, как минимум 2 рубля... Эт, я так пофантазировал, на цены слаживающие в других регионах, приведённые постами выше...

Ссылка на сообщение

Сегодня,чуть не угорел.

Приезжает клиент на BMW 520,типа надо прошить,я ему ценник 10000 рулей,а он мне в ответ,за эти деньги делать не буду ,там в гаражах малый машины прошивает по 2000рублей ,просто у него очередь,а хочется сейчас,поэтому ко мне и приехал.Во как!

Ссылка на сообщение

"Хороший" там малый...

Прошить? ДА.

А если и после этого не работает-на диагностику.

Я б етому малому-малость ..................

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками!О ценах. Петропавловск-Камчатский , около 100 000 чел ( может, и вру). Сам я начинающий, по многим вопросам не в теме. Но вот на днях ремонтировал проводку на миксерах Hino Isuzu. Хозяину сказал, что меньше чем за 10 к машине не подойду. Итого. Ремонт проводки, подвес фонарей на освещение задней части авто - 10. Ремонт сгоревшей проводки - 20 тыр. Звонил клиент, спросил сколько стоит диагностика (повышенный расход на иномарке) - я сказал , что за 5 тыр вычислю, но пока занят. Есть осциллограф и Скандок. Клиент сказал "Хорошо , перезвоню позже" и вопросов не задал.Выезжал по осени к дому на вызов- машина троит. Хозяин поменял сгоревшую катушку на Сузуки, а новая сразу и вспучилась (сгорела) Выяснилось, что из ЭБУ поступает постоянное напряжение +4 В, приговорил ЭБУ. За выезд и объяснение причины -3 тыр. Тоже без вопросов. Ну и так как-то. Самая дешевая работа была установить воздушный сигнал на RAV 4 - 800 руб. Возни на полдня было. Вот я и сам не знаю- то ли мои услуги неадекватно дороги , то ли у нас в городе простых автоэлектриков нет. А может быть , так и правильно - если клиент доволен. Так что удачной охоты всем нам! :biggrin:

Ссылка на сообщение

ФФ-1 Zetec-E, подклинил стартер, снял-ревизия-поставил. 1,5т.р. Владелец весьма доволен, а я так и не понял. Очень трудоёмко показалось, но следует учесть отсутствие должного опыта.

Ссылка на сообщение

Ту, работу которую я перечислил, на 2114, лично у меня стоит, как минимум 2 рубля..

Щась прикинем:

Снимаем форсунки.... Устанавливаем, всё на место.

500р

Моем посадочные гнёзда... Часто закоксованы отверстия. Выкручиваем свечи, прокруткой/компрессором выдуваем...

Вообще заморочка рублей на 500 но то-ли я старых тазов давно не видел, то-ли мне просто попадаются без кокса нормальные коллектора.

Ставим на стенд новые форсунки....

400р

. Делаем инициализацию... Греем до включения ВСО.

500р

 

Ну как-бы на 1900 насчитал по нашим ценам, только чистить гнезда не приходится, а форсунки продаю сам, то-есть и на них зарабатываю чуть по чуть.

Ссылка на сообщение

Сегодня,чуть не угорел.

Приезжает клиент на BMW 520,типа надо прошить,я ему ценник 10000 рулей,а он мне в ответ,за эти деньги делать не буду ,там в гаражах малый машины прошивает по 2000рублей ,просто у него очередь,а хочется сейчас,поэтому ко мне и приехал.Во как!

Если, без очереди, дороже надо брать. ;-). Приехал клиент на чип посмотрел *взвесил* Ford Focus 2 (атмосферник) - 8500р. У него шары на лоб... Говорит я у вас в 2006г жигули чиповал за 2000р. Улыбка в моих глазах и он всё понял.
Ссылка на сообщение

на ВАЗ классика, что то никто не указал по форсункам, сам стараюсь не брать таки авто в ремонт , о вчера пришлось, диагностика + снятие форсунок + чистка на стенде = 2500 руб. хотя изначально приехали на ремонт ЭБУ )) приговорили в другом месте

Ссылка на сообщение

Фокусы у нас по пять рублей штопают, а я всё голову ломаю, почему у меня их по восемь нету вообще...

Теория хауса(достаточно не уговаривать, а вывести из состояния покоя). И всё ;-)
Ссылка на сообщение

Теория хауса(достаточно не уговаривать, а вывести из состояния покоя). И всё ;-)

При монополии можно её применять, а при сотнях конкурентов будешь для них интерес разогревать только.

У кубаноидов модно пойти в компьютерную фирму, вынести мозги специалисту выбирая нужное железо и рассматривая его со всех сторон, а потом пойти купить выбранное в ситилинке, где даже упаковки не увидишь пока не оплатишь и не дождешься что со склада вынесут, за-то дешевле.

Вон у нашего прошника отключение иммо по 600 рублей, пойди поразогревай интерес.

 

Всем моим клиентам надо ехать в Кранодар,вот это халява.

Сань тут рубли не Белорусские :biggrin:

Ссылка на сообщение

Да Серёж, у вас там мастеров на каждом углу. Меня когда-то жена хотела перетащить в Краснодарский край поближе к своей родне, я посмотрел на это обилие и отказался от этой затеи.

Ссылка на сообщение

А я,английский,англичанка ставила тройки,только ,что бы не видеть меня и моего кореша на уроках.

Если видела в классе ,то два балла обеспечено.

Ссылка на сообщение

Ford Focus 2 - 8500р. У него шары на лоб... Говорит я у вас в 2006г жигули чиповал за 2000р. Улыбка в моих глазах и он всё понял.

+100

теперь тоже , кому будет дорого за 8

буду отправлять в *Город:Краснодарский Край* :rolleyes:

Разница видимо в том,- что у нас их прошивают

а в Краснодаре - ШТОПАЮТ

Ссылка на сообщение

Слов нет.Сейчас звонят и спрашиват цену на репрог Опель Антара 3,2.После моего ответа в 10000 рублей,клиент сказал, что поедет в Москву там штопают за 3500

Как работать дальше,просто не знаю

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

post-28504-0-11856100-1393180215_thumb.jpg

 

Город полмиллиона

 

Есть еще один кадр, "офис" - на стоянке перед крупным гиперцентром. Продает, настраивает и сдает в аренду)) ЕЛМы и толщинометры тоже от пары сотен))

 

Тоже уже начинаю уходить от слова "диагностика". После таких диагностик может клиент и прав , когда сходу выдохнет " мне диагностику не нада..."

Ссылка на сообщение

Мне единственно интересно, что он говорит клиенту в 9 случая из десяти. когда чек "не стирается" или сразу вспыхивает аки ненавистный глаз посреди приборки.

Или у них как в боевике - палец на кнопке и другой рукой рвет заранее приготовленные бабки клиента, в тачку и по-газам)))).....затем погоня

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...