Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что У Кого Почём?


игорь 1969
Рекомендованные сообщения

Наклейки закончились. Это был пробный шар, за мой счёт :) Если будут реальные желающие можно конечно ещё организовать, но желающих должно быть не меньше чем на 20000 штук с полной предоплатой.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

По факту диагностическая процедура.

Но процедура не для обд читалки кодов, потому полторы цены компьютерной диагностики вроде как нормально.

 

ЗЫ: Ты на уровень масла-то у него посмотрел? Как-бы не застучал пока прожжется...

Ссылка на сообщение

Занялся недавно заправкой кондиционеров. Братишка двоюродный поднатаскал немного. Определил цену в среднем 1800 р с вакуумированием и дозаправкой масла. Народ начинает звонить, спрашивать, ценник не устраивает... Начал опускать 1600, 1500, тишина... Оказывается есть деятели, которые заправляют за литр водки http://www.kolesa-darom.ru/ulyanovsk/yslugi/Autoconditioner/ . Замануху устроили блин! Кто как считает ценник за оказаную услугу?

Ссылка на сообщение

дозаправка (без вакуумирования, чисто по давлению/температуре) 500 работа + 250 рублей каждые 100 грамм фреона

полная заправка (с вакуумированием) 1000 рублей работа + 250 за каждые 100 грамм фреона, масло в подарок :) легковушка выходит 2500/3000

 

По дорогам на обочинах заправляют в двое дешевле. Размышлял снизить цену до 200р за 100гр , но мои пацаны за май балон продали, решил что нехрен мешать мастерской работать.

Ссылка на сообщение

легковушка выходит 2500/3000

 

У нас в нормальных местах легковая 2000-2200 ... но есть и по 1000. Сам этим не занимаюсь, но предварительные расчеты показываю, что занался бы этим при цене 2000 и выше за легковую.

Изменено пользователем sukhovpro
Ссылка на сообщение

дозаправка (без вакуумирования, чисто по давлению/температуре) 500 работа + 250 рублей каждые 100 грамм фреона

А как определяешь сколько дозаправить? По давлению, ошибка в 100гр в легкую, а перезаправка убивает компрессор.

Ссылка на сообщение

А как определяешь сколько дозаправить?

Лёш, ну грубо говоря, по принципу, не переборщить.

Как только система заработала стабильно, как только на оборотах давление в низком перестало падать ниже отметки где отключается компрессор, вот значит там и хватит.

Я всегда предлагаю клиенту полную заправку, но им "долить чуть чуть" причем некоторые за лето по три раза приезжают.

Ссылка на сообщение

У нас в нормальных местах легковая 2000-2200 ...

Ну я и сам как-бы вижу что цены подзадрал лишка. Уже и собирался было чуть подснизить, но раз покупают по этой цене, что я, враг своему кошельку что-ли. Перестанут брать - снижу. Будет опять у злопыхпыхов повод меня демпингером пообзывать. А это просто рынок, и предложение диктует только спрос.

Когда мне пытаются показать на тех, кто на обочине заправляет за копейки, я отправляю к ним, со словами: "Да пойди поищи может там и бензин где продают с канистры, ты-же машину нормальную купил что-бы всякое гавно левое с обочины в неё лить по дешевке"

Иногда клиент уверен что моя цена завышена, он уходит, в основном пока соглашаются. Станут часто уходить, тогда и снижу цену, маржа позволяет.

Ссылка на сообщение

@Makkenek,где брали? я взял бы для пробы рулончик

Так в теме всё есть и где и почём, только рулончиками там не вариант покупать. Если человек двадцать наберётся то можно заказывать, а качество зачётное, пробовали неоднократно.
Ссылка на сообщение

У нас 1500 за кондей с индикатором кобенятся. Дорого. А еще развелось тех кто приезжает по вызову и за 1000р заправляет.... Правда уже несколько раз переделыаал за такими....

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Блин, отправил z13dth как-то весной к правильному соседу отшить сажевый ... клиенту 15 дорого показалось, прошил в другом месте ... за 8 ... сегодня видел эту машину, сажевый-то отрублен, а вот давление надува ... приехал, говорит, шум после прошивки такой, как буд-то ремень буксует ... посмотрел, а это турбина дует все что может ... на месте обороты поднимаеш, заданное давление 1,4-1,6, фактическое под 2,5 ... что там в движении страшно подумать ... экономист ... ну пусть спустя время ещё одну турбину купит ... может передумает ... :dirol:

Ссылка на сообщение

А причем тут прошивка?

У него скорее всего геометрия приклинила, и что, теперь будем на чиптюнинг валить всё вплоть до спущенного колеса?

Восемь рублей цена установленная на Астра_Клубе уже года три как.

Следите за темами, я уже не однократно приводил примеры и статистику работы по Z13DTH(J) по ценам 12 и 8 тыр. Цены устанавливает рынок, а не наши хотелки.

Ссылка на сообщение

@napoxoq,

раскричались :), и чем это так задел?

 

А причем тут прошивка?

потому как турбину менял ему я, после чего все проверил ... потом он поехал прошиваться, свист он услышал сразу выезжая после ЧТ ... но дядька скромный, не вернулся, ещё так поездил и только потом подъехал проконсультироваться.

 

однократно приводил примеры и статистику работы по Z13DTH(J) по ценам 12 и 8 тыр

Ну ХЗ ... я позвонил двум соседям ... цена была озвучена 15, поэтому и решил что за 8 ничего толкового не будет ... как я понимаю, если я решу прошить, то 8 это будет только цена дампа для меня ...

 

Ладно, так значит так ...

Ссылка на сообщение

турбину менял ему я, после чего все проверил ... потом он поехал прошиваться, свист он услышал сразу выезжая после ЧТ

Вот с этого и нужно начинать описывая события, тогда будет понятней. А-то "отправил как-то весной (какого года, сколько прошло времени, причины/следствие х.з.) он прошил за восемь (а это нормальная цена на АстраКлубе) а теперь турбина шумит и дует всё что есть (а как мы должны знать что она новая была а не закостенела от копыти?)"

Недостаток информации порождает непонимание. Извиняюсь если показалось, что я наехал, обидеть никого не хотел.

 

А про соседей оно так... звоню Корбо, спрашиваю сколько Опель турбовый прошить стоит, он мне EDS-ную цену называет. Тут-же клиент со своего телефона набирает, он ему говорит EDS 6500 тут-то я и прикуел...

 

Сереж, ты на будущее смотри где и что писАть. расслабился опять видно. Это я про АДАКТ в твоем посту. Курилка - это не то место где ты можешь вольнодумием заниматься.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

@napoxoq, тут немного другая ситуация, Вы потенциальные конкуренты ... а со мной так поступать нет смысла, чем ниже цены тем меньше хочется "этого лёгкого бабла" ©

Ссылка на сообщение

@Саша, ну собственно вольнодумий там не было, это были слова Корбо, но предупреждению внял, буду осторожней.

 

Вы потенциальные конкуренты ...

Уже не потенциальные :) я уже в Краснодаре, но его сайт по запросу "чиптюнинг" пока на первом месте в поисковике, а мой всё ещё нет.

Ну ничего, догоним и перегоним.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

парни проконсультируйте плиз по ценам на ремонт генераторов отечественных легковушек. рассматриваю идею приобретения стенда. ну запчасти свои соответственно. типовые случаи и типовые цены за ремонт, замену и т.д

Ссылка на сообщение

Ну скорее всего в вашем городе свои цены.

По отечественным - перебрать "принесённый" генератор в районе 700 (+ -) это с подшипниками.

с\у- 500-700-1000 (ну может повыше- смотря по клиенту и сложности демонтажа).

Стенд не разу не понадобился.

 

Знаю сервис(не оч далеко от меня) где наёмный рабочий делает с\у гены с 14го мотора с полной переборкой за 500р )))) (это не шабашкой, т.е. 50х50 с начальником) ,чем этот человек живёт,чем кормит детей - непонятно))).

Ссылка на сообщение

Ну скорее всего в вашем городе свои цены.

По отечественным - перебрать "принесённый" генератор в районе 700 (+ -) это с подшипниками.

с\у- 500-700-1000 (ну может повыше- смотря по клиенту и сложности демонтажа).

Стенд не разу не понадобился.

 

Знаю сервис(не оч далеко от меня) где наёмный рабочий делает с\у гены с 14го мотора с полной переборкой за 500р )))) (это не шабашкой, т.е. 50х50 с начальником) ,чем этот человек живёт,чем кормит детей - непонятно))).

у нас были работяги и за 300 р делали но не долго.
Ссылка на сообщение

Парни по пунктам. У кого сколько ?

 

1.Моем форсы со снятием.

2.Проверка на стенде

3.Принесли снятые надо помыть

4. Снять поставить ваз 8кл (рампа без обратки)

5. Снять поставить ваз 8кл с обраткой

6. Снять поставить Ваз 16 кл 1.6

7. Снять поставить Ваз 16 кл 1.5

Ссылка на сообщение

1. - с/у + мойка (за последний год раз снимал - только из-за того что грязи было много - обычно без снятия мою 1500 )

2. - 500

3. - 1000

4. - 1000

5. - 1000

6. - в зависимости от -есть кондиционер т.е от 1000 до 2000

7. - 1200

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...