Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

AmpeR73  Полезная инфа,как справочку прилепил к папке с прошивками.

Ну я всегда перед шитьем перелистываю, все не запомнишь. И лью последнюю самую из линейки. Гранты на GR15 вообще кипятком ссут после стоковых старых программ.

Ссылка на сообщение

Всем привет. Калина спорт 2015г. Хозяин просит чип-тюнинг. Блок М74 CAN 21126-1411020-77, сток I464SG04 идёт как Гранта спорт, но это не важно. В магазине предлагается   I464SG03, но лить более ранний софт не рекомендуется. Что посоветуете? Ждать?

Ссылка на сообщение

Дамп слил , заказал через магазин. Дамп кстати, отличается размером от того, что выложено на чиптюнере, слил 832кб, а там 768кб, хотя редактор пишет, что файлы одинаковые?

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток коллеги.Вопрос о взаимозаменяемости ЭБУ М 74.Исходные Гранта спорт стоял 21126ххххх77,возможна ли замена на 67или 90 с соответствующей прошивкой I464SG03,просто под замену именно такого 77 нет,чем заменить?

Ссылка на сообщение

Коллега с области попросил найти под замену неисправного,но нет гарантии что завтра найду именно такой.Могут быть в наличии те что означены выше(хотя может и найду тот что нужен т.е. 77)а наугад покупать и отправлять маршруткой без уверенности не хочется.Парни подскажите,вопрос довольно срочный в 8.30 ждут звонка нашел я или нет.В Волгодонске за сегодняшний день они ничего не нашли,машина труп.

Ссылка на сообщение

Примерно тот же вопрос. Имеется залитый водой блок от Гранты 21127-38 I475GBK4,  в какой еще блок можно залить эту прошивку, может есть у кого информация?  21127-46 ?    21127-39 ?   21127-58?

Клиент блок найти не смог.

Изменено пользователем петр_ал
Ссылка на сообщение

Вот, нашел в сети:  Т21127-1411020-12 ИУ  Евро 4, Приора 16кл. 1,6л Е-4 CAN Рег.впуск 

Эти Элкаровские блоки всегда  писАлись нормально и работали, несмотря на свои дополнительные буквы.

Ссылка на сообщение

Сегодня получил маленький косячек,что было не совсем понял,но проблемма решена. 21114-м74-02 блок.Писал Опенбоксом оф.,нужно было сделать Е2,залил калибры и блок уснул,вроде всегда для репрога хватало калибров(может звезды не так легли,али жара повлияла) вобщем из куматозы поднять получилось только уменьшив скорость до10400 и в выборе отказаться от записи "только калибровки" т.е. лил фулл.Блок ожил и все заработало штатно,авто завелось.ошибка по кату пропала.Осталось не ясно почему не прокатили "только калибровки" может это особеность Опенбокса(хотя кановые делал без проблем) этот был I414GE07 и шился по K-Line.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могу прочитать блок с Гранты 11186-1411020-22 софт I484GG03

Шнур покупал 2 года назад от СМС, сейчас его доработал как на картинке, но блок так и не идёт на программировоние впервые такое, хотя машина 2012 года, до этого делал данные блоки неоднократно, k-line прозванивал непосредственно на плате всё доходит но блок не читается, по питанию тоже неоднократно проверял. Что ещё можно попробовать?

post-29172-0-97172700-1471776260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я разьеденил провод на котором резюк и в момент соединения смыкаю и связь устанавливается. Начинает читать писать без этого ни в какую.

Как я понял он нужен именно на момент соединения.

Ссылка на сообщение

Воды нет, я вскрывал когда соединения прозванивл, с напругой не пробовал, только до 14 поднимал, сейчас попробую до 15

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могу прочитать блок с Гранты 11186-1411020-22 софт I484GG03

Шнур покупал 2 года назад от СМС, сейчас его доработал как на картинке, но блок так и не идёт на программировоние впервые такое, хотя машина 2012 года, до этого делал данные блоки неоднократно, k-line прозванивал непосредственно на плате всё доходит но блок не читается, по питанию тоже неоднократно проверял. Что ещё можно попробовать?

Дык вроде кановый блок, зачем прозванивать к-лайн

I484GG03 11186-1411020-22 M74, HW 4.12, CAN, серийная версия, LADA GRANTA 1.6L 8V, МКПП
Ссылка на сообщение

М/б водой залит!!! было пару таких случаев, спиртиком промыть и в путь.

Спирт, это проводник, после высыхания оставляет оксидную плёнку, которую необходимо удалять... бензин калоша или 646 растворитель...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...