Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Еще записал под настроение.

тризна.mp3

казачья_new.mp3

вальс-бостон_relax_edition.mp3

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

а у меня сегодня было мало клиентов, забрал у кузовщиков битую дверь от десятки, и расстрелял ее из арбалета.

Спортивные стрелы пробивают только один слой металла. Нужно купить острые охотничьи.

Ссылка на сообщение

Как я преодолел перевал Каты Ярык на переднем приводе

 

Кату-Ярык (южноалт. Кату Jарык) — перевал в Алтайских горах, на территории Улаганского района Республики Алтай, Россия. Представляет собой крутой спуск в долину рекиЧулышман, проложен он в склоне горы, крутизна склона ~70% (35°). Высота от подножия — 800 м, длина — 3,5 км, 9 поворотов, средний уклон — 18% (10°), покрытие — грунт, камни. Перевал проходим для транспорта высокой проходимости. Высота у подножия — 670 м над уровнем моря, смотровой площадки — 1200 м. Координаты смотровой площадки — http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/WMA_button2b.png/17px-WMA_button2b.png50°54′49″ с. ш. 88°12′55″ в. д. (G) (O), подножия — http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/WMA_button2b.png/17px-WMA_button2b.png50°55′17″ с. ш. 88°12′46″ в. д. (G) (O).[1] Это единственный автомобильный спуск в долину Чулышмана. Расположен на 31 км автодороги БалыктуюльКооБалыкча. По этой дороге можно доехать до южной оконечности Телецкого озера.

До 1989 года автомобильной дороги, спускающейся в долину реки Чулышман, не было — жители окрестных деревень пользовались крутой конной тропой, или же водным путём черезТелецкое озеро. В 1987 году по инициативе директора совхоза «Советский Алтай» А.В. Санаа началось строительство автомобильного спуска в долину Чулышмана. Открытие перевала Кату-Ярык состоялось в октябре 1989 года.[2]

 

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/98/Mountain_pass_Katu-Yaryk.jpg

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Моё хобби началось не совсем обычно решил старшего внука чем то завлечь купил сборную модель самолета фирмы ООО ЗВЕЗДА самолет он захотел. Его терпения хватило не на долго Пришлось деду заканчивать. Понравилось вот теперь сам этим увлёкся.

post-490-0-78651000-1382700285_thumb.jpg

post-490-0-50719000-1382700295_thumb.jpg

post-490-0-13983000-1382700305_thumb.jpg

post-490-0-59581200-1382700318_thumb.jpg

post-490-0-54603100-1382700325_thumb.jpg

Изменено пользователем KMM
Ссылка на сообщение

Хорошее дело.

 

Помню в детстве мне купили такой конструктор Авроры(крейсер).

Больше тысячи деталей.

Клея не хватало катастрофически.

Родители покупали другие конструкторы только из-за клея.

Ссылка на сообщение

Еще записал под настроение.

Серёга!! Респект и уважение огромное!

расскажи на чём играл, чем записано-обработано

Ссылка на сообщение

Спасибо,Денис.Очень приятно. :blush: Играю на электроакустике фендеровской.Кстати на ней играли на прошлой встрече в нижнем.Обработка осенних записей вокально-гитарным процессором tc-helicon,который я себе на днюху подарил)),запись на ноут через юсб с этого же процессора.Скорпов двумя партиями играл.Сейчас по возможности постараюсь плотно поработать над голосом и техникой игры,потому как ляпов дофига очень.

Ссылка на сообщение

Моё хобби началось не совсем обычно решил старшего внука чем то завлечь купил сборную модель самолета фирмы ООО ЗВЕЗДА самолет он захотел. Его терпения хватило не на долго Пришлось деду заканчивать. Понравилось вот теперь сам этим увлёкся.

Cильная игрушка. Сыну подарили на день рождения, он его испугался. Уж слишком мощный танк для его два года. Решил поэксплуатировать сам его пока. Удивился даже как он стреляет. Пистолеты игрушечные с шариком отдыхают как этот танк мощно выстреливает. Гоняет он тоже бешено.
Ссылка на сообщение

Этой весной откапал на чердаке у мамки компрессионный авиа двигатель, ещё в детстве аэро сани делал, думаю ревизию сделаю и заведу. НЕ тут то было. Решил делать самолёт на радио управлении. Проконсультировался у знакомого модэлиста и начал. Всё лето собирал, и вот он долгожданный момент, готова чудо техника. Собираю всю свою детвору , у меня их четверо, и едем в поле пускать. 30 СЕКУНД ПОЛЁТА И В ДРЕБЕЗГИ , минут 40 искали. В конце концов нашли гору хлама. Говорю детям всё что найдёте от самолёта тащите в машину. Щас короче склеиваю как пазл. Всё равно это стоило того.

Ссылка на сообщение

ага, я тоже дочке на 2 года подарил радиоуправляемую модель самолета. ;)

потом два года на нем летал пока окончательно не убил. :biggrin:

 

сейчас нашел в магазине модель недорогую за 6тыс. Размах 1.2 метра . С нормальным управлением (элероны и тд).

вот жду, у младшей весной день рождения :biggrin:

Ссылка на сообщение

Я по отдельности всё покупал, маркитанил, литературу читал. примерно в 8 тыс. обошлось. Размах такой же, мотор новый покупал, оказался слишком мощьный для него. вернее для меня, слишком шустрая модель получилась.

Ссылка на сообщение

Спасибо,Денис.Очень приятно. :blush: Играю на электроакустике фендеровской.Кстати на ней играли на прошлой встрече в нижнем.Обработка осенних записей вокально-гитарным процессором tc-helicon,который я себе на днюху подарил)),запись на ноут через юсб с этого же процессора.Скорпов двумя партиями играл.Сейчас по возможности постараюсь плотно поработать над голосом и техникой игры,потому как ляпов дофига очень.

 

Серега тебе вот эту штуковину надо для вокала

Ссылка на сообщение

Серега тебе вот эту штуковину надо для вокала

http://youtu.be/naeRc1mGLyU

А у меня и есть почти такой. Вот .Немного попроще (там в основном по луперу),но зато включает гитарный канал и его обработку довольно классными эффектами.Также тоника многоголосной гармонии строится по гитаре.Прикольная штука есть в нем - питч-корректор.С сестрой его на днях испытали,я аккомпанировал,она специально фальшивила.Снимаешь наушники - уши заворачиваются,одеваешь - идеальное исполнение.Конечно пользоваться им даже не собираюсь,но теперь понимаю,почему некоторые исполнители на концертах поют просто суперидеально,а пытаясь что-то изобразить перед камерой почему-то начинают фальшивить.

Ссылка на сообщение

Вань наверно правильней калильный или компрессионный

не, у меня электрический.

Хотя может ты видел, лежит на полке компрессионный.

Ссылка на сообщение

Чумовая коробочка!!!! Я в институте в группе занимался аппаратурой. Вот тогда бы нам такой процессор!!!

А мы сидели в гитарном усилителе конденсаторы подбирали для нужного звука....

Ссылка на сообщение

Да,если бы такую коробочку бы лет двадцать назад...Я помню в школе неплохой дисторшн из двух однокассетных мафонов включенных последовательно линейниками сделал,и звукосниматель на акустическую гитару из динамика прилепленного изнутри.А когда в ВИА в военном училище играл времени на доработку техники не было совсем.Еле-еле успевали сыграться да более-менее репертуар перед концертами отработать.А с китайской игрушкой на фото помню замечательно несколько последних концертов отыграли.Инструменты в ней очень неплохие и ритмы.До сих пор служит верой и правдой.Сейчас таких не делают.Как-то выбирал игрушку в подарок,все что есть такое гуано,ни ритмов ни инструментов ни звука,при игре аккордами куда-то строй девается.

post-66-0-72290100-1383250595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ссылка ведет на подозрительный сайт

Внимание! Вы собираетесь перейти на сторонний сайт, безопасность которого мы не можем гарантировать. Рекомендуем переходить по внешним ссылкам только от доверенных отправителей. Для перехода по ссылке нажмите: http:

 

у меня так пишут.

Ссылка на сообщение

Ссылка ведет на подозрительный сайт

Внимание! Вы собираетесь перейти на сторонний сайт, безопасность которого мы не можем гарантировать. Рекомендуем переходить по внешним ссылкам только от доверенных отправителей. Для перехода по ссылке нажмите: http:

 

у меня так пишут.

Можете смело жмакать на ссылку только что проверил с рабочего компа . Все пашет Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...