Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ме17.9.7 И Ме17.9.71


Рекомендованные сообщения

Ну по чему сразу глупость,просто не приходилось.) УАЗовские из МЕ в М легко ,наборот нет (ключи и Егаз). В блок с 126 софтом (дмрв) 292 (дад) пробовал то же нормально.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Тогда как только попробую, сразу отпишусь. Объясню зачем мне все это. Пришла машина Приора М75 модуль еще не покупал, вот и решил перевести его на Bosch ME17.9.7, а он у меня с Патриота.

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение

Привет всем, хочу спросить у знающих мастеров, возможно переделать Bosch ME17.9.7 УАЗ на Bosch ME17.9.7 ВАЗ? Или они абсолютно идентичны и нужно просто поменять ПО и эпром?

нормально переделывается - у меня на подменке блок от уаза - он уже побывал нивовским и приоровским. работает нормально.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Приехала приора с 45 блоком прошивка B574DD02. Машина будет учебной,и естественно будет постоянно рассогласование по тормозу и сцеплению.Может кто уже делал прошивку без концевиков или флаги ошибок убирал по рассогласованию? Вопрос, как ездит потом? А то у водителя уже проблемы,видно стиль езды такой.(концевик рабочий,ход отрегулировали)

Ссылка на сообщение

На Патриотах по тормозу если не ошибаюсь 0504 -хронь. Сколько не пробовал подогнать датчики -при слегка нажатой вылазит .Прибил в маске.

Ссылка на сообщение

Хочу спросить, в целях ликвидации безграмотности. Эмулятор исправного катализатора, обманет Bosch ME17.9.7?

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Комбик. Подключил сейчас через кабель к эбу, заливал калибры, выдал в конце сообщение: результат проверки неизвестен. Машинка завелась, все нормально работает.

Ссылка на сообщение

Вчера шил Combiloader через розетку УАЗ Патриот с ДАД, В ручную выбрал УАЗ Bosch ME17.9.7, ЭБУ лег. Пришлось разобрать, через кабель на ура. Почему лег не понял.

Ссылка на сообщение

У меня и с ДМРВ через розетку ложился :sad:, приходилось потом восстанавливать с разборкой. После этого подключаюсь непосредственно к разъему ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Вчера шил Combiloader через розетку УАЗ Патриот с ДАД, В ручную выбрал УАЗ Bosch ME17.9.7, ЭБУ лег. Пришлось разобрать, через кабель на ура. Почему лег не понял.

С дад надо выбирать :УАЗ М(Е)17.9.7 Е4
Ссылка на сообщение

через бут можно поднять блок если что то пошло не так и еепром можно записывать через только через бут, с разбором. дорабатывать не надо только во время подключения нужно подать массу на ножку процессора.

Ссылка на сообщение

значит через розетку можно без боязни лить калибры, это радует :) вопрос только в загрузчике - OpenBox потянет или только комбиком ?

Опен тоже обновили и заявлено, что баг с прошивкой блока с ДАД устранён. Сам ещё не пробовал.
Ссылка на сообщение

Не понял, спец кабелем через разъём ЭБУ и без разборки блока это как? Модуль для комбика какой нужен? У меня BSL, разбираю и пока никаких проблем не было. Поясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...