Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ме17.9.7 И Ме17.9.71


Рекомендованные сообщения

Приоры не пробовал,но на УАЗах более новое ПО через розетку пару раз не получалось ,только со скрытием. Попробовать через розетку можно, М17 даже если приляжет со вскрытием по любому поднимешь.

Ссылка на сообщение

тут вопрос про приору и привязке к ней блока от калины... соответственно в вкалиновский залить приоровский через разетку....

Должно я думаю прокатить. Лей полностью фул. И на фишке иммо незабуть перемычку поставить

между 13 и 20 контактом.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за помощь!!! Но ни чего не пришлось делать))) Ездит нормально на калиновских мозгах, Теперь я ее назвал ПриКалина) Теперь думаю если ее чиповать то теперь как калинУ?!?!))

Ссылка на сообщение

Да не должно быть проблем. Как подьедет с дад опробую ,хотя не люблю через розетку.Было пару раз ,то бк всовывают(подпаивают) и контакты разжаты .Чуть "дунешь" на разьём и контакт пропадает.В привычку вошло подключаться к разьёму блока-сюрпризов меньше.)

Ссылка на сообщение

Прювет всем!Имеем НИВУ 2012г 1.7L B514HC04!Шил Чиплодером!Считал имеющуюся прошивку,передёрнул питание,залил необходимую прошивку-загрузчик сказал всё ОК!ЭБУ поставил на авто,вкл зажигание-Бнасос и ДрУзел отработали,стал заводить а не заводиться!Ошибка Р0335-ДПКВ неисправность цепи!Сканером смотрю нет оборотов КВ.Прозвонил от разьёма БУ до ДПКВ,провода в норме!ДПКВ тоже! Заливал и др.нормы,и ту что считал обратно заливал,процесс записи проходит на отлично,но машина не заводиться,после прокрутки стартером ошибка бьётся та же!Где согрешил?Прошу помощи!

Ссылка на сообщение

Заливал файл какого размера? Фулл или калибры?

Фулл должен весить 1504кб!

Симптомы как ни крути

указавают на мех. повреждение!

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Да!

 

Буду тогда на днях подключать на столе,иммитировать ДПКВ,и проверятьвсё осциллографом!

post-24471-0-05692400-1352915614_thumb.png

Изменено пользователем slavam34
Ссылка на сообщение

Спасибо всем!Проблема решена,нашёл сегодня аккуратненько подрезанный резистор.Визуально всё на месте,но вот подталкивая каждый элемент зубочисткой, обнаружил один контакт подрезанным!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Привет всем, хочу спросить у знающих мастеров, возможно переделать Bosch ME17.9.7 УАЗ на Bosch ME17.9.7 ВАЗ? Или они абсолютно идентичны и нужно просто поменять ПО и эпром?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...