Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ме17.9.7 И Ме17.9.71


Рекомендованные сообщения

-Есть в магазине-с прошивкой В575ДА02 и окончание на 70-подойдут или нет?

Без разницы, но если сильно смущает, то в его можно и записать твою прошивку.

Привет еть у кого программа для17,9,7 без имобилайзера на УАЗ

Ключи утеряны? Залей чистый еепром (будет несколько запусков) и пригоняй, сымитирую обходчик и все будет работать...
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Привет всем!

Не подскажите где взять прошивку на приору 17.9.7 откатанную с поршневой от 124 мотора?

Изменено пользователем maxnsk
Ссылка на сообщение

А вы пробовали сами, заводится?

Заводится. Кстати, а заводил ключами или перемычкой? Изменено пользователем Кот 01
Ссылка на сообщение

Да нее. Как то раз, еепром перетаскивал из одного в другой, после обычной ситуевины - ДК2 на трубе. Со своим еепромом то она завелась.

 

Потом просто попробовал чистый залил - не заводится. Ну нет так нет.

 

Залил родной и отправил машинку. А тут оказывается должна заводится.

 

Мож надо было транспондер из ключа выдернуть или всетаки еепром другой чистый попробовать залить ?

Ссылка на сообщение

вот и я решил поэкспериментировать, чиплоадером, но там сказано в момент загрузки бут будьте готовы выкл и вкл питание, несовсем понял, только 16 или 16+56 оба? кто им работал

спасибо понял,

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

а у вас модуль к комбику для бсл 1797 есть?

 

какой именно BSL? У меня их несколько.

 

BSL TC17xx J2534 ???? к нему адаптер еще нужен? такого нет, но приобрести не проблема, проблема с адапдером, так как нет его в наличии

Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то Open Port работает без SMS оборудования, а только с их программой?

 

Хост с адаптером и электронный ключ при этом тоже должны быть подключены к компу.

Ссылка на сообщение

Хост с адаптером и электронный ключ при этом тоже должны быть подключены к компу.

 

то есть хост со всеми пирогами подключен а Open Port как цепляется?

 

он мне просто еще не пришел, поэтому туплю))

Ссылка на сообщение

Цепляться к блоку чем планируете? если универсальным -то АПС комутатор или док Станция в помощь http://forum.adact.ru/index.php?/topic/22242/. или спецкабелем для МЕ 17-там разьём под Опен порт предусмотрен то же.http://forum.adact.ru/index.php?/topic/14564/

Ссылка на сообщение

то есть хост со всеми пирогами подключен а Open Port как цепляется?

 

он мне просто еще не пришел, поэтому туплю))

 

USB шнурок опенпорта подключается к компу, а сам опенпорт втыкается в OBD-II разъем на универсальном кабеле.

Кабель тут http://forum.adact.ru/index.php?/topic/19664/

Ссылка на сообщение

не могу влить лодырем в УАЗика 2012. Подскажите форумчане что делать!!!? пишет ошибку программирования! Заливаю через ОБД. Машина второй день колом стоит...

Сергей Груздев ответил что проблем по программированию этого блока через обд не должно быть!

Ссылка на сообщение

Сергей Груздев ответил что проблем по программированию этого блока через обд не должно быть!

 

Сергей Груздев отправил меня с этим вопросом к Сапелину, а тот сказал что комбик не работает с этими блоками.

вот текст письма Здравствуйте.

 

Вы писали 20 сентября 2012 г., 12:57:35:

 

ИГ> стокнулся с проблемой програмирования блока ME1797 1037521336

ИГ> WM35B292 (патриот) программа получает доступ и при стирании флэш

ИГ> пишет ошибку стирания. остальные блоки шьет без проблем. Шью

ИГ> модулем Bosch ME17.9.7

 

Пока ПО УАЗ Евро-4 не поддерживается.

Ссылка на сообщение

Комплект из двухрежимной и трехрежимной версии прошивок для автомобиля УАЗ «Патриот» или УАЗ «Хантер» с электронной педалью газа. Для записи в ЭБУ с серийным ПО VM35B292 (ДАД, Евро-4).

 

Для записи прошивки необходим модуль ME17.9.7 или модуль BSL TC17xx для загрузчика CombiLoader

 

 

Цитата из рекламы ALMI. Что врут что ли или вводят в заблуждение?

 

Возможно разгадка в в словах "двухрежимная и трехрежимная"

Изменено пользователем VNik14
Ссылка на сообщение

ME17.9.7 как раз блок и завалил.

 

Комплект из двухрежимной и трехрежимной версии прошивок для автомобиля УАЗ «Патриот» или УАЗ «Хантер» с электронной педалью газа. Для записи в ЭБУ с серийным ПО VM35B292 (ДАД, Евро-4).

 

Для записи прошивки необходим модуль ME17.9.7 или модуль BSL TC17xx для загрузчика CombiLoader

 

 

Цитата из рекламы ALMI. Что врут что ли или вводят в заблуждение?

 

Возможно разгадка в в словах "двухрежимная и трехрежимная"

 

 

а где цитатка такая?? ссылочку киньте пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Для vangr1

 

Смотрите almisoft.ru продажу прошивок и их анонс

 

ничего не нашел

 

Да. Или дырочку сверлить в точке boot pina.

 

фото можно? первый раз просто вскрывать буду

Ссылка на сообщение

Чего фото, блока или как вскрывать? Если первый раз лучше не сверлить, а то еще одно попадалово получите! Фен, пару широких отверток, канцелярский нож и еще одни руки желательно Вам в помощь.

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...