Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ме17.9.7 И Ме17.9.71


Рекомендованные сообщения

Да нет, как раз проблема, с учетом того, что все эти авто пока гарантийные....

Полностью согласен.Люди сразу интересуются, будет ли вскрываться блок,если будет-отказываются от репрога.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

Привет всем, подскажите пожалуйста у стоковой прошивки B575DB03 KC -08D2? Знакомый купил Приору и его убеждали, что прошивка тюнинговая, а он, ну и я сомневаемся.

Ссылка на сообщение

Вопрос снят, проверили сами, отсечки оборотов нет, или где-то очень высоко :-), значит прошка тюнинговая, хотя иденты заводские.

Ссылка на сообщение

проверили сами, отсечки оборотов нет, или где-то очень высоко

вы что по "отсечке" проверяете прошивки? А считать и сравнить не судьба?
Ссылка на сообщение

Задавал вопрос Родиону по поводу возможности работы Oпеном с Патриотом с ДАД. Сказал, что работает без проблем. Но пока с ДАДом не попадались.

Так что,OpenBox шьет ДАД через розетку без проблем?

Ссылка на сообщение

OpenBox нет ,шью комбиком модулем без ограничений. Опыты по отключению на 99% не проводил.Пробовал залить фулл ,потом калибры через розетку -ложиться. Да вскрываеться он минута делов.Разрешение на програмирование- шуп ставлю с прищепкой (идёт в АПС) и не убираю до конца.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Щуп обычный- для себя заточил как иголку ,что бы цеплялся лучше,а вот прищепка в АПС идёт -мелочь вроде ,я работать удобней. Зажал щуп и получаеться "тренога" -поставил на пин и кури с кофе-руки свободны .

Ссылка на сообщение

Задал вопрос Рою,вот что он ответил:да, у меня шьется, пару человек написало что у них связь пропадает, но я думаю решим эту проблему.

с разбором у меня не шьется.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня.

Мужчины может кто подскажет в кабеле МЕ17.9.7 комбика резистор на зелёный провод уже вмонтирован или нужно самому прикручивать?

Ссылка на сообщение

вопрос такого плана, му1797 приора , чел попробовал записать через кабель, мозги приложил, даже не стыкуется. после , подключил авто машина труп, чек не горит, через кабел вообще тишина. по распину подключился, теперь пишет после боот страп ош1, может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение

Пытался записать Ледокола перемешанного неправильными командами, а там оно перемешано и лить нужно фулл. Так? Можно и не через БСЛ поправить ситуацию.

Ссылка на сообщение

Пытался записать Ледокола перемешанного неправильными командами, а там оно перемешано и лить нужно фулл. Так? Можно и не через БСЛ поправить ситуацию.

Через бсл ,все ваши проблемы легко решатся.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...