Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ме17.9.7 И Ме17.9.71


Рекомендованные сообщения

Был у меня свежий хантер с механикой примерно неделю назад весь тюнингованный.И вчера еще один звонил договаривался.А если загрузчик не взял - значит это конкретное ПО им просто не поддерживается.

Ссылка на сообщение

Тульским мастером свободно берет и с ДАД и с ДМРВ

Так он делает через бут, а через бут любому загрузчику без разницы с чем идет машина. Разные вкладки это если шить без разбора блока через разъем диагностики

Ссылка на сообщение

Делался с доработкой......и тульский не смог.

Тульский много чего не может и там схема перевода в бут проца не совсем корректная, в даташите на проц другая
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я тут над УАЗовским 1797, котлетой 2 издевался ).

По кану читает всяко, а пишет только еепром с флеш в куче. А по отдельности не шьет даже считанное. Точней еепром шьет, а если флеш, то на контрольку ругается.

Изменено пользователем Уренгой
Ссылка на сообщение

Ребят,подскажите...

Вот приор я уже несколько сделал,нормально...

Тут Уаз приехал,да еще и не местные.

Эбу 3163-00-3763014-20 софт VM35B292 естественно...

Нормально через розетку делается? модуля для бсл нету пока у меня...

Ссылка на сообщение

Да комбиком все гудд. Миш, не забудь только е4 выбрать, а то ляжет. Правда в моем случае поднимался по розетке вкладкой Е4.Так что намана все. Шил на самой высокой скорости. И смотри, чтоб бортовик на клинии не висел.

Ссылка на сообщение

А сделали через OBD или на столе, с подключение к разъему ЭБУ ?

Почему спрашиваю. У меня в последнее время ни один УАЗ Патриот с ДАД не идет по розетке на авто. Сигнал питания нестабильный. Если немного потрясти подключенный OBD коннектор в розетке, сигнал появляется, но сразу пропадает. Речь идет о комбике с ОБД кабелем. В итоге всегда приходится снимать блок и на стол. В общем неприятностей особых не доставляет. Но понять хочется. Кабель этот проверял на других авто, все в порядке.

Ссылка на сообщение

В месяц шью 3-4 УАЗа, все по розетке. Все ок. Но недавно осечка была, в середине процесса. Оказалось, что бортовик на клинии висит. Но на столе прошился по клинии, т.е не привалился все равно.

Ссылка на сообщение

Извините,не правильно написал...шнурок у меня ровно 2метра длинною.

Подключался в салоне в розетку.

В моем случае все нормально.

 

просто сейчас достал его и измерил...и впомнил что брал кабелек в магазине специально подлиннее

Ссылка на сообщение

А где подключаетесь ? Под капотом или в салоне под заглушкой ?

Пока проблемы возникали только на УАЗах с ДАД, у них ОБД разъем не под заглушкой, не в центре консоли. Со стороны водителя, под кожухом. В общем в салоне. Кстати я, что-то и не обратил внимания, на УАЗах с ДАД под капотом так же есть разъем ? Через него же тоже можно попробовать ?

 

PS - как на зло, в последнее время, как заметил проблему по репрогу через ОБД, едут только патриоты с ДАДом. ДМРВ давно не было. Потому и подумалось, что трабла только с ДАДами.

 

Хотя там по сути то, все одно и тоже. Но, на машинках с ДМРВ ни разу такого не было. А вот последние машин 5 с ДАДом, со всеми проблемка.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Нет, дело не в версии модуля. У меня последняя стоит. Дело либо в моем шнурке, либо в разъеме (контактах) диагностической колодки на авто.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...