Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Здесь Обсуждение Всех Модулей


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Можно ли после такой перепрошивки привязать новые ключики MUTIII?

Эт я про 9 Ланцер например

 

Ключики в иммо,а в моторном два байта синхры и всё.

Ссылка на сообщение

Речь шла про защищенные прошивки, которые нельзя прочитать. Про иммо и синхру в курсе. Считать прошивку нельзя, соответственно где потом брать эти два байтика для заливки мода?

Ссылка на сообщение

Речь шла про защищенные прошивки, которые нельзя прочитать. Про иммо и синхру в курсе. Считать прошивку нельзя, соответственно где потом брать эти два байтика для заливки мода?

 

 

Что-то упустил,а это какие блоки?

 

Там ренесас,которые можно только писать?И после того как падает флеш,можно и читать и писать:?

Ссылка на сообщение

Тема с защитой очень актуальна на сегодняшний день ! И я уверен , что все решится самым наилучшим образом . Для этого и была создана тема Стасом . Главное не поднимать кипешь , а высказывать пожелания , КОЛЛЕГИ ! Всем удачи и благополучия !

Ссылка на сообщение

Потерпите немного, идет работа над новой, более удобной версией в которой сразу будет хелп.

 

Стас, лично я с большим нетерпением жду реализации функции паспорта прошивки, о которой уже упоминалась.

Насколько я понимаю, при получении паспорта становится ясно, что за проц на авто и четко понятно, можно ли работать с этим блоком.

То, что написал Василий в другой теме про лансер 9 - это прямой путь к твоему загрузчику - зачем гадать на кофейной гуще, ево 7-8 или ево 9, когда можно четко понять, с чем имеешь дело.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Немного оффтопа, но по защите прошивок. Львиная доля проблем по сливу прошивок будет решена если офф пользователи не будут использовать для рассылки прошивок почтовые адреса которые засвечены на всяких помойных ресурсах и тем более если пароли на этих ресурсах совпадают с паролями почты.

Ссылка на сообщение

Стас, приветствую.

У меня такое чувство, что уже читал на форуме о победе над L200. Сейчас не нашел, спрошу здесь - получилось?

И, если да, то в какой модуль будет включен авто?

И еще один вопрос: на МТ 80 надеяться?

Ссылка на сообщение

МТ80 нет, все же на данный момент нет смысла распылятся, буду заниматься Японцами.

По L200 казалось что все готово, на самом деле не все так просто, думаю к Лету, может и раньше.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Стояла версия EcuFlash 1.43.3175 теперь ни как не могу установить версию 1.42.2595 .Точнее она устанавливается но OPEN PORT не видит.Драйвера сносил не помогает.

Где она еще прописывается в компе или это уже не поправимо и придется сносить виндус?

 

 

 

Ссылка на сообщение

Причина

Driver

 

--- features ---

IMPORTANT - the OP2 now uses a custom driver I wrote for better speed and stability than the Microsoft usbser.sys driver. This allows for reduced latency and a cleaner installation as well. *** This means that initially you must do a full EcuFlash and J2534 / driver install so that all of these components will work together. OLDER ECUFLASH AND OP20PT32.DLL VERSIONS WILL NOT WORK WITH THE DRIVER. **

 

Кстати она же является причиной завала Лансеров Х 1.8 - 2.0, на моей памяти таких 3, хотя возможно причина в том что старый драйвер перед установкой бетты не сносят, а может косяк в бетте на то она и бетта.

Ссылка на сообщение

Кстати она же является причиной завала Лансеров Х 1.8 - 2.0, на моей памяти таких 3

 

Что происходит в процессн "завала"? Сносит EEPROM ?

 

 

Как восстановили после "завала"?

 

У меня стоит версия EcuFlash_1.43.3172 и ни одной предпосылки к завалу...... заливали в блоки 1.8 софт от 2.0 - всё работает..... заливали в блоки 2.0 не соответствуюший софт - всё работает!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Что происходит в процессн "завала"? Сносит EEPROM ?

 

 

Как восстановили после "завала"?

 

У меня стоит версия EcuFlash_1.43.3172 и ни одной предпосылки к завалу...... заливали в блоки 1.8 софт от 2.0 - всё работает..... заливали в блоки 2.0 не соответствуюший софт - всё работает!!!

Стастики нет, но зато есть случаи. Восстановление отдельная тема...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...