Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Stardiagnosis


SDL2000
Рекомендованные сообщения

У меня Стар С3 на Xentry 2013/7. На отдельном винчестере виртуалка. Перенес на винт компа, сгенерил новый ключ и все гут.

PS: Ключик сгенерил до 2020 года :rolleyes:

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Просьба не пинать ))) подскажите для особо одаренных, на счет покупки у andreyvolkov СТАРА? Я так и не понял, это действительно самый лучший вариант или это наоборот развод? Ктото у него брал сие изделие? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение

Кто и какой версией работает?

У меня так под виртуалкой 2010\7.

 

Что качнуть,чтоб с ксентри?

 

ай хэв Стар С3.

 

Жень , может тебе образ винды с дела 630 с ксюхой и дасом скинуть ?

вопрос только куда , там вес большой очень

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Жень , корешок ставил мой образ себе на комп

все ок

можно просто прикупить не дорогой съемный диск и экспресс почтой его тебе отправить

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго всем здравия! Стал обладателем Старухи с индексом D4! Диагностировать и удалять ошибки мало знать, хочется большего подскажите где инфы почерпнуть?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Прошу помочь советом : Приобрёл star C3 из китая. Не могу подсоединиться к авто . При подключении стара к компу без подключения к авто , должен загораться светодиод и определяться как новое устройство ? У меня не загорается. Пробовал и с переходником usb-com и без него - картина такая же. Загорается только при подключении к авто.

Кабель на котором коробочка, типа переходник Rs232 to RS485, пустой -никаких схем нет просто продолжение кабеля. Какая понимаю китайцы обманули.Китайцы не отвечают .Будет ли работать стар без этой коробочки ? Может есть у кого схема прозвона кабеля ?

Изменено пользователем maxreiv
Ссылка на сообщение

Прошу помочь советом : Приобрёл star C3 из китая. Не могу подсоединиться к авто . При подключении стара к компу без подключения к авто , должен загораться светодиод и определяться как новое устройство ? У меня не загорается. Пробовал и с переходником usb-com и без него - картина такая же. Загорается только при подключении к авто.

Кабель на котором коробочка, типа переходник Rs232 to RS485, пустой -никаких схем нет просто продолжение кабеля. Какая понимаю китайцы обманули.Китайцы не отвечают .Будет ли работать стар без этой коробочки ? Может есть у кого схема прозвона кабеля ?

а коробку не вскрывал ? проверь для начала визуально у китайцев не удивлюсь если вообще забудут что то припаять . могут проводки быть не припаяны

Ссылка на сообщение

Прошу помочь советом : Приобрёл star C3 из китая. Не могу подсоединиться к авто . При подключении стара к компу без подключения к авто , должен загораться светодиод и определяться как новое устройство ? У меня не загорается. Пробовал и с переходником usb-com и без него - картина такая же. Загорается только при подключении к авто.

Кабель на котором коробочка, типа переходник Rs232 to RS485, пустой -никаких схем нет просто продолжение кабеля. Какая понимаю китайцы обманули.Китайцы не отвечают .Будет ли работать стар без этой коробочки ? Может есть у кого схема прозвона кабеля ?

ни какое устройство не определяется ни когда - физический СОМ порт. пустая коробка - нормальное явление, у меня тоже пустая. питается мульт от авто - это светик показывает. лишний раз показывает - купить не значит уметь...
Ссылка на сообщение

лишний раз показывает - купить не значит уметь...

 

Подключаю через переходник usb-com, что то должно определиться в виртуалке ? Как вообще проверить рабочий мульт или нет ? У меня такое ощущение что нет связи компа с мультом

Ссылка на сообщение

блин , извини сейчас не подскажу распиновку / старуха в машине рабочей(( позже могу сфотать если у тебя не решится а так вроде на форумах встречал

Ссылка на сообщение

Парни, недавно приобрёл Star C3 original с вcтроеной Vediamo, разбираюсь, поэтому много вопросов пока, поступил заказ приколхозить нештатный ксенон на MB Win Z7C223602D0003092 2.2 2013 г.в.

Можно ли перекодировать или эмуль?

Короче буду рад любым подсказкам, как????

Ссылка на сообщение

Выяснил непропай в разъёме от Сom- до стара , Разборал разъём проводки отвалились, скиньте если не сложно распиновку . Заранее человеческое спасибо. Можно на почту maxreiv@gmail.com

Ссылка на сообщение

Чтот не разберу, а как в ксентри проверку по ошибкам осуществлять? Все перерыл, кнопка далее не активна. Все остальное кажет ошибки, состояние, приоритет.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...