Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Stardiagnosis


SDL2000
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

скажите а для чего нужна виртуалка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3353315

разве нельзя просто установить всё на ноут с хр? извините если вопрос немного глуп...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Хочу приобрести Стар. SD Conect в китае http://www.autodiag.de/wholesale/auto-diagnose-tool/mercedes-diagnose-tool/. Но мучают сомнения на счет его работоспособности и стабильности . Тк машина новая и думается что неотесаная. Может кто сталкивался или слышал про него ? Может всетаки стоит остановится на С3 ? Подскажите плиз .

Изменено пользователем 888ch
Ссылка на сообщение

Я взял у Гудини, но он даже внешне отличается. Мой работает и даже через точку доступа.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вопрос не совсем корректен С3 или SDконект. Вероятно так. Смотря под какие машины если под авто не очень свежие то и С3 хватит а если свежак то только SD конект. С4 перестал програмно поддерживаться производителем. Ну это уже нюансы.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

да, извените за не точность имел ввиду с3 или SDконект! SD должен работать с авто начала 90-х годов?

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

у нас стар: одна система,одна программа, все работает через ксентри...

обновление сентябрь- октябрь что ли...

открыты и снятие ограничений и сброс паролей и инженерка....

не вижу смысла иметь тоже самое еще и на вертуалке....

 

если не прав- поправьте меня, может я чего недопонимаю или еще какие вкусности упустил?

Изменено пользователем Alexkolomna
Ссылка на сообщение

Ну не у всех Мишаня под боком. А установить данное программное обеспечение не всем под силу. А так врубил плейер запустил виртуалку главное с портами не напутать и вперед диагнозить Мурзиков. Ну а по несколько систем это из разряда с разными уровнями доступа. Ну это у кого как.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго всем!!!! Сразу оговорюсь,..сильно не пинайте- поскольку пока чайник полный)Работал тока с VAG-COMом.

 

Взял вчерась старушку, DAS и всё остальное на виртуальной машине пока.Еслть ли особый смысл покупать Т30 и ставить на англицкую винду???? если можно плюсы и минусы!!!!И в начале где то были обучалки фрицовские, пытался качнуть-файл ненайден.

 

Надеюсь на понимание,.. всеж када то в первый раз сего зверя в руки брали!!!! :blush:

Ссылка на сообщение

Не советую брать Т30. DAS ставится на любой ноутбук с ком-портом (это лучший вариант). У Т30 слабые USB порты. Если что-то еще поставить в него, кроме ДАС, могут быть проблемы. Например, Лексия с длинным ЮСБ кабелем не работает, только с коротким.

Ссылка на сообщение

ДАС спокойно ставится на юисбишные ноутбуки и работает на них, но всетак ноуты Lenovo архитектурой почти идентичны оригинальному планшету.

Ссылка на сообщение

Поскажите комп, по опыту, которы лучше всего взять под эти цели.

 

К стати начал потихоньку разбираться,...вопрос: DAS SIM бывает русский??? А то много времени уходит на перевод пунктов, надаж понимать чё нажимать,...а то мне сказали что незная можно запросто завалить марзавца какого нибудь. :unknw:

 

ДАС спокойно ставится на юисбишные ноутбуки и работает на них, но всетак ноуты Lenovo архитектурой почти идентичны оригинальному планшету.

 

Ну то есть НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО COM иметь???? И будет ли Ксентри через переходник работать ???

 

В Вашем случае лучше готовый комп с программным обеспечением. Виртуалка хорошо но она имеет свойство тормозить.

 

Тормоза уже ощутил!!!! Но яж пока чайник!!! мне хоть в таком режиме разобраться с азами!!!! Вчера раздобыл уже видео с инструкцией по установке на комп "по нормальному" посмотрел....вродь ничё сложного....на первый взгляд!!!

Ссылка на сообщение

Есть русский Дас сим. Просто в Вашем случае сборка китайская и ДАС англицкий могли бы и на китайском так что Вам "повезло". Нормальный FTDI переходник и ком порт Вам будет не нужен цена от 1.500 и до 4500.

Ссылка на сообщение

На трекере нашол несколько виртуалок.Качать и проверять получается??? Но я пока через виртуалку,...а склоняюсь всё же как пойму какую сборку именно ставить то всё же на ноут отдельный. Попробовать хочу сам,.чёб еси чё можно было переустановить самому. Ну а если мозгов нехватит то отдам чтоб всё подружили профи( ессно за рупии...).

 

За подсказку спасибо Lenovo буду подбирать, тока парметры желательные б знать. Понятно, что чем мощнее тем лучше,...но хоцца в приделаж разумного.......но и не совсем шнягу!!!

Ссылка на сообщение

Я использую DELL D520 и DELL D630. Двухъядерные ноутбуки с хорошей производительностью, никаких тормозов, вся многочисленная диагностика в трех системах. Ком-порт присутствует, лишний гимор с переходниками не нужен. ХР встает без дополнительных действий.

Ссылка на сообщение

Ну DELL-ы б\у от 7рублей так и Леново также только в новых разница ощутимая ну и не знаю один с ком-портом один юсб и производительность одинаковая. С юсб даже быстрее потому как 9.2011и голова оригинальная.

Ссылка на сообщение

Вот блин!!!! Я понял,.......чтоб продуктивно общаться нужно быть "в теме".Я не в теме пока, ну что поделать,....чайник!!!!!Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!!! Надеюсь вернусь на ветку через время полноценным собеседником!!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...