Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Stardiagnosis


SDL2000
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,имею китайский С3 Д2,сегодня не смог подключиться к старенькому актросу,при подключении все нормально,как только запускаешь DAS связь с мультиком пропадает(в трее Д2-крестик,и прога ругается).ДАС отключаешь связь восстанавливается.Цезаря проходит нормально.Куда копать?Софтину или плексор?

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.Хочу купить Star. Посоветуйте у кого, не китай, только ЮСБ. Хотел Кархелповский, как-то сложно с ними, то не отвечают, то ещё чего-то.

Ссылка на сообщение

у меня у знакомых два ЮСБ, один деланый в МОСКВЕ, один кархелп, правда самовывоз из запорожья, всё работает, такой хочу. Юру Бишко найти не могу, телефон не берет,


как-то не верю уже китаю, Мне нужен человек который бы продал, ну и помог его поднять если что.

Изменено пользователем diatrans
Ссылка на сообщение

Две недели танцев с бубном и китай работает отлично!

Прошивка pic, установка изоляторов между радиатором и транзисторами ну и софт - установка с нуля, а не тот что идет с прибором...

Ссылка на сообщение

не могу определиться, что брать С3 или СД конект ,вопрос не в деньгах, говорят  С3 в работе поудобней, опыта по работе нет ни с тем ни с тем, посоветуйте из опыта, парк новые минус 3 года.

Ссылка на сообщение

@Alez,

У того продавца, где я брал - не советую))) Брал в Москве вместе с ноутбуком Dell и установленным ПО из расчета, что все доработано проверено и работает. Типа подключай и работай! Но увы, что у китайцев, что у некоторых наших - все одно! Сначала нужно все доделать и лишь  потом можно и работать...

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Может это только мне не повезло)))

Ну раз стране требуются герои, пожалуйста: http://obd-shnurok.ru/auxpage_1/

Там не все так плохо! Ноутбук Dell D630 прислали приличный по характеристикам и внешнему виду...

Изменено пользователем sav1969
Ссылка на сообщение

По крайней мере мне обещали готовый к работе комплект - подключай и работай)))

В результате тупо накатили китайский нерабочий образ в ноутбук, даже не соизволив правильно разбить жеский диск. Пришлось на стороне покупать установочники и все ставить с нуля, т.к. то что я купил - не работало...)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...